Дети рассказали Путину о море, дружбе и жизни в Артеке

Дети рассказали Путину о море, дружбе и жизни в Артеке
фото показано с : riafan.ru

2017-6-25 23:50

Президент России Владимир Путин побеседовал с детьми, отдыхающими в лагере «Артек».

Подробнее читайте на ...

дети рассказали путину море дружбе артеке

Дети рассказали о самых интересных аттракционах на выставке Россия

На выставке есть много интересных стендов: здесь можно залезть на гору, сделать ежика из ферромагнитной стружки, прокатиться на взрослом велосипеде и узнать много нового о вулканах. Об этом корреспонденту газеты ВЗГЛЯД рассказали юные посетители выставки-форума Россия на ВДНХ. vz.ru »

2023-11-10 18:01

Фото: versia.ru

Дети рассказали о начале пожара в лагере под Хабаровском

Отдыхавшие в сгоревшем палаточном лагере дети поделились подробностями о события ночи с 22 на 23 июля. Помимо всего прочего, они сообщили, что тепловая пушка в одной из палаток была неисправна. versia.ru »

2019-07-24 07:01

Фото: lenta.ru

Дети рассказали о захвате в заложники подростком в казанской школе

Следователи возбудили уголовное дело в связи с захватом в заложники учеников и учительницы в гимназии Казани по статье о незаконном лишении свободы. Подросток успел выстрелить в учительницу, но промазал. lenta.ru »

2019-05-13 15:03

Фото: vm.ru

Дети рассказали взрослым, как надо проводить лето

24 мая в нестандартном формате прошел мастер-класс «Современные подходы к сопровождению развития детей дошкольного и младшего школьного возраста» на базе московской школы № 283, СП №8. vm.ru »

2017-05-24 22:36

Фото: russian.rt.com

«Присоединяйтесь к нам, не то казним»: дети из Алеппо рассказали RT о порядках боевиков

В восточном Алеппо за время операции по освобождению города были разрушены десятки школ. Западные СМИ обвиняли Россию и сирийское правительство в том, что их авиация целенаправленно наносила по ним удары. russian.rt.com »

2017-04-01 17:41

Фото: russian.rt.com

«В основном женщины и дети»: в ООН рассказали о жертвах авиаударов коалиции в Афганистане

В миссии ООН в Афганистане (UNAMA) представили результаты расследования гибели мирных жителей в афганской провинции Гильменд после авиаудара международных сил. По этим данным, жертвами стали не менее 18 человек, преимущественно женщины и дети. russian.rt.com »

2017-02-13 00:26

Фото: ntv.ru

Изъятые из приемной семьи дети рассказали об издевательствах

Приемных детей из зеленоградской семьи отец избивал на глазах у матери, а 11-летнюю девочку заставляли готовить еду. Об этом сами дети рассказали экспертам и психологам. ntv.ru »

2017-01-18 23:17

Фото: riafan.ru

Дети Мосула рассказали, как боевики ИГ учили их «культуре убийства»

Телевизионный канал «Аль-Гад» взял несколько интервью у иракских детей в палаточном лагере Аль-Хазир к востоку от города Мосул. Интервью были посвящены процессу обучения детей в ходе двухлетней оккупации города боевиками террористической группировки «Исламское государство» (ИГ, запрещена в РФ). riafan.ru »

2016-12-31 13:23

Фото: russian.rt.com

«Я видел, как убивали мою семью»: дети Алеппо рассказали RT об ужасах войны

Сирийский Алеппо практически полностью освобождён от боевиков. Город покинули тысячи мирных жителей, в том числе дети. Они не знают жизни без войны, которая многих из них оставила сиротами. Заботу о детях берёт на себя бригада «Аль-Кудс», сформированная проправительственными ополченцами. russian.rt.com »

2016-12-12 16:01

Фото: ntv.ru

Раненые дети и взрослые рассказали об обстрелах Алеппо

Обстановка в Алеппо по-прежнему сложная, обстрелы со стороны боевиков не прекращаются. В восточной части города террористы продолжают обстреливать мирные кварталы города. Ежедневно в госпитали и больницы поступают сотни раненых. Среди них огромное количество детей. ntv.ru »

2016-11-02 12:16

Фото: informvest.net

Ученые рассказали, почему дети быстро учатся читать

Ученые из Массачусетского университета (США) рассказали, почему дети быстро учатся читать. Оказывается, в мозгу каждого человека есть специальный отдел, отвечающий за эту способность. В ходе своего эксперимента специалисты выяснили, что с рождения и до 5-летнего возраста он находится в «режиме … informvest.net »

2016-08-10 19:23

Фото: ntv.ru

Спасшиеся дети рассказали, как боролись за жизнь на Сямозере

Сегодня в Москву из Карелии, где в минувшие выходные произошла чудовищная трагедия в летнем лагере, прибыли два спецрейса МЧС. Первым бортом в столицу доставили тела 13 школьников, отдыхавших на Сямозере и погибших во время водного турпохода. ntv.ru »

2016-06-20 20:03