Дэвид Кэмерон расскажет о том, как он был премьер-министром в автобиографической книге

Дэвид Кэмерон расскажет о том, как он был премьер-министром в автобиографической книге
фото показано с : tvzvezda.ru

2016-10-26 04:56

Бывший премьер-министр Великобритании Дэвид Кэмерон планирует в следующем году работать над собственной автобиографической книгой, которая расскажет о том периоде его жизни, когда он занимал пост премьер-министра Великобритании.

Подробнее читайте на ...

дэвид кэмерон расскажет премьер-министром автобиографической книге

Фото: riafan.ru

Дэвид Кэмерон станет преподавателем Нью-Йоркского университета в Абу-Даби

Бывший премьер-министр Великобритании Дэвид Кэмерон начнет преподавать политику в Нью-Йоркском университете в Абу-Даби. Об этом сообщило агентство Arab News. riafan.ru »

2022-12-18 14:01

Дэвид Кэмерон не согласен с решением Бориса Джонсона приостановить работу парламента

Бывший премьер-министр Великобритании также заявил, что не является сторонником идеи Brexit без сделки tass.ru »

2019-09-13 22:40

Фото: lenta.ru

Дэвид Кэмерон купил сарай на колесах для написания мемуаров

Бывший премьер-министр Великобритании Дэвид Кэмерон приобрел за 25 тысяч фунтов стерлингов садовый сарай, в котором займется написанием автобиографии. Политик поставил сарай во дворе своего дома. Внутри конструкции установлены дровяная печь и диван-кровать, в отделке использован утеплитель из овечьей шерсти. lenta.ru »

2017-04-30 17:18

Дэвид Кэмерон: I'll be back

Экс-премьер Великобритании Дэвид Кэмерон заявил, что "еще вернется". Эту фразу он произнес во время встречи с экс-губернатором Калифорнии, знаменитым актером Арнольдом Шварценеггером. vesti.ru »

2017-02-04 14:20

Фото: novostimira.com.ua

Дэвид Кэмерон может стать новым главой НАТО

Бывший британский премьер-министр Дэвид Кэмерон является одним из главных кандидатов на пост генсека НАТО. Как сообщает западная пресса, Британия занимает серьезную позицию в НАТО, ведь это государство "является крупнейшим и наиболее значимым в военном плане" после США. novostimira.com.ua »

2016-12-29 18:27

Дэвид Кэмерон может стать генсеком НАТО – СМИ

Экс-премьер-министра Великобритании Дэвида Кэмерона называют одним из главных претендентов на должность генсека НАТО, пишет Газета.ру со ссылкой на Daily Mail. Информация об этом поступила от неназванных чиновников.

Как сообщают источники в НАТО, у Британии весьма сильная позиция в альянсе, так как она «является крупнейшей и наиболее значимой страной в военном плане» после США. Кроме этого, власти стремятся к тому, чтобы играть более активную роль в НАТО после выхода из Евросоюза.

Также, как считают близкие к Кэмерону чиновники, Великобритания останется только в плюсе от того, если бывший премьер вернется на политическую арену.

kapital-rus.ru »

2016-12-29 17:04

Дэвид Кэмерон может стать генсеком НАТО

Экс-премьер-министр Великобритании Дэвид Кэмерон рассматривается в качестве одного из главных претендентов на пост генерального секретаря НАТО. По словам источников в НАТО, Британия занимает сильную позицию в Североатлантическом альянсе, так как является крупнейшей и наиболее значимой страной союза после США. utro.ru »

2016-12-29 16:32

Фото: lenta.ru

Дэвид Кэмерон напишет мемуары

Бывший премьер-министр Британии Дэвид Кэмерон решил посвятить 2017 год написанию мемуаров. В автобиографии он объяснит некоторые решения, которые принял, возглавляя правительство страны. В частности, книга прольет свет на события, связанные с Brexit, а также расскажет о военной операцией в Сирии и бомбардировках Ливии. lenta.ru »

2016-10-26 06:49

Дэвид Кэмерон назван одним из худших премьеров Великобритании

Экс-премьер Великобритании Дэвид Кэмерон занял одно из последних мест в рейтинге премьер-министров, который составили профессора, специализирующиеся на послевоенной британской истории. Читать далее russian.rt.com »

2016-10-13 16:45

Дэвид Кэмерон второй раз за год подал в отставку

Бывший премьер-министр Великобритании Дэвид Кэмерон отказался от парламентского кресла. Об этом в понедельник сообщает телеканал ITV. «Кэмерон уходит в отставку с поста депутата парламента», - говорится в сообщении. nsn.fm »

2016-09-12 17:48

Фото: russian.rt.com

Дэвид Кэмерон официально покинул пост премьера Великобритании

Королева Великобритании Елизавета II приняла отставку премьер-министра Дэвида Кэмерона, который подал ей соответствующее прошение. Он уже покинул Букингемский дворец.
Читать далее russian.rt.com »

2016-07-13 19:34