Девушка придумала способ проучить плохо обращающегося с ней соседа по комнате

Девушка придумала способ проучить плохо обращающегося с ней соседа по комнате
фото показано с : lenta.ru

2023-2-6 10:44

Пользовательница сайта Reddit придумала способ проучить соседа по комнате, который плохо с ней обращался. По словам девушки, она решила переехать в другое место и забрать с собой посуду, холодильник, пылесос и ряд других вещей. Многие комментаторы поддержали ее решение.

Подробнее читайте на ...

девушка придумала способ проучить обращающегося соседа комнате

Фото: lenta.ru

Девушка придумала изобретательный способ отомстить изменившему ей бойфренду

Пользовательница TikTok рассказала, что узнала об измене возлюбленного и придумала изобретательный способ отомстить ему во время совместного путешествия. Тиктокерша по имени Лесс узнала, что бойфренд был неверен ей, за день до того, как они должны были отправиться в девятидневный тур по Европе. lenta.ru »

2023-08-30 21:10

Фото: lenta.ru

Девушка придумала оригинальный способ мести изменившему ей парню

Пользовательница Reddit поймала своего парня на измене и придумала оригинальный способ отомстить ему. Поняв, что окончание отношений неизбежно, она собрала все блестки, которые смогла найти в своем доме, и разбросала их. lenta.ru »

2023-07-27 06:07

Фото: lenta.ru

Девушка придумала оригинальный способ мести издевавшейся над ней знакомой

Пользовательница Reddit придумала оригинальный способ мести знакомой, которая издевалась над ней в школе. Девушка пожаловалась на обидчицу в полицию, обвинив ее в попытке навредить ей. В результате знакомую рассказчицы уволили с работы. lenta.ru »

2023-07-04 06:00

Фото: lenta.ru

Девушка придумала оригинальный способ отомстить соседям за кражу ее еды

Пользовательница TikTok придумала оригинальный способ отомстить соседям в общежитии университета за кражу ее еды. Она рассказала, что добавляла в свои продукты большое количество соли, чтобы проучить их за воровство. lenta.ru »

2023-06-07 06:00

Фото: lenta.ru

Девушка придумала оригинальный способ мести за измену и показала его в TikTok

Пользовательница TikTok с ником carrieanne показала оригинальный способ мести, который она придумала, чтобы отомстить изменившему ей возлюбленному. Видео девушки набрало более 1,5 миллиона просмотров: в комментариях многие пользователи восхитились ее изобретательностью. lenta.ru »

2023-05-25 08:00

Фото: lenta.ru

Девушка придумала оригинальный способ отомстить бывшему парню за предательство

Пользовательница Reddit придумала оригинальный способ отомстить бывшему парню за предательство. Девушка поделилась историей о том, что ее экс-бойфренд был уличен в общении с другой женщиной, за что она после расставания стала присылать на его адрес специальное белье от недержания. lenta.ru »

2023-05-22 08:05

Фото: lenta.ru

Девушка придумала оригинальный способ отомстить грубому соседу

Пользовательница Reddit придумала оригинальный способ отомстить грубому соседу парня, который пытался выбить дверь его квартиры. Она рассказала, что подписала его адрес на всевозможные рассылки брошюр, а также прислала в его квартиру статуэтку в форме мужского полового органа. lenta.ru »

2023-05-18 06:00

Фото: lenta.ru

Девушка придумала лайфхак от секса на первом свидании

Пользовательница социальной сети TikTok, публикующая контент под псевдонимом @2_girls_1_pup, придумала лайфхак с автозагаром, чтобы не допустить секса на первом свидании. Она призналась, что перед свиданиями покрывает себя автозагаром частично, только на видных частях тела, чтобы не поддаться соблазну заняться сексом. lenta.ru »

2023-04-27 09:33

Фото: lenta.ru

Девушка придумала оригинальный способ отказать свекрови в просьбе

Пользовательница Reddit поделилась историей о том, как придумала оригинальный способ отказать свекрови в просьбе. На платформе она рассказала, что отправила матери мужа копию ключа от ее же дома, когда она в очередной раз попросила ключ к их с супругом жилью. В комментариях пользователи поддержали автора. lenta.ru »

2023-01-23 08:05

Фото: lenta.ru

Девушка придумала оригинальный способ проучить ворующую ее напитки коллегу

Пользовательница Reddit с ником u/lunalunaluna1999, работающая в кол-центре, придумала оригинальный способ проучить коллегу, которая воровала ее напитки. По словам девушки, она решила добавить в жидкость много соли, чтобы узнать, кто из сотрудников компании пьет из ее бутылки без спроса. lenta.ru »

2022-12-20 06:09

Фото: lenta.ru

Девушка придумала способ отомстить парню за его насмешки над ее длинными ногтями

Девушка придумала способ отомстить бойфренду, который насмехался над ее длинными ногтями, и прославилась в сети. Пользовательница с никнеймом saucedrippaaaaa решила устроить испытание Крису, в рамках которого ему нужно было провести сутки с наращенными ногтями и при этом не жаловаться на неудобства. lenta.ru »

2021-10-04 20:01

Фото: lenta.ru

Девушка придумала способ не носить бюстгальтер под облегающей одеждой

Канадская блогерша нашла замену бюстгальтеру и прославилась в социальных сетях. Джасмин Барнс вырезала из спортивного бюстгальтера чашки и оторвала их верхний тканевый слой, оставив лишь часть, которая состоит из материала, напоминающего пену. lenta.ru »

2021-08-18 08:30

Фото: lenta.ru

Девушка придумала гениальный способ подтвердить неверность партнера

Пользовательница TikTok опубликовала видео о том, как заподозрила мужчину в неверности. Она придумала способ подтвердить его измену, в комментариях многие посчитали ее решение гениальным. Девушка объяснила, что придумала метод после того, как познакомилась в баре с мужчиной и побывала у него дома. lenta.ru »

2021-07-07 09:51

Девушка придумала крутой способ мстить бывшим, используя старые совместные фото

Что обычно делают после расставания? Конечно, удаляют совместные фото в соцсетях. Девушка из Сингапура решила отойти от традиции, и вместо этого публикации с бывшими она. . . актуализирует, изменяя описания к снимкам. life.ru »

2019-11-22 18:04

Девушка придумала, как угодить вечно недовольным, показав кольца на свой лад

В "Фейсбуке" есть популярная закрытая группа That's It, I'm Ring Shaming, где любители колечек делятся фото, желая одобрения для своих украшений или потока ненависти в сторону чужих. Но в этот раз всё пошло не совсем по привычному пути. life.ru »

2019-09-09 12:09

Девушка придумала гениальное задание для незнакомцев, которые просят голые фото

18-летняя Моника Эскаланте постоянно получает в личных сообщениях просьбы выслать какой-нибудь интимный снимок. Но в последний раз её голову посетила занятная идея. И теперь эта идея постепенно захватывает "Твиттер". life.ru »

2019-08-09 10:00

Фото: lenta.ru

Девушка придумала правила для будущей возлюбленной своего парня и опозорила его

Список правил поведения с парнем, придуманный его бывшей девушкой, удивил пользователей сети. Он был опубликован пользователем по имени Джейкоб Амира Браун в Twitter. По словам Брауна, его спутница, с которой они уже расстались, составила эти правила для его будущей девушки. lenta.ru »

2019-05-20 13:00

Фото: lenta.ru

Девушка придумала свою классификацию мужчин в Tinder и прославилась

Пользователь Twitter под ником Kakaya-to dich классифицировала всех мужчин, которых ей доводилось встречать в приложении Tinder. Шуточный тред с характеристиками быстро набрал популярность среди юзеров. lenta.ru »

2018-12-06 20:52

Фото: lenta.ru

Девушка придумала жестокое наказание для атаковавшего ее смс-мошенника

Жительница Филиппин Шайна Джимао рассказала, как отомстила смс-спамеру, попытавшемуся ее обмануть. Вместо запрашиваемой информации девушка оповестила спамера о том, что теперь он подписан на ежедневную рассылку молитв. lenta.ru »

2017-12-19 06:40