Девушка узнала неожиданную правду о возлюбленном и разорвала с ним отношения

Девушка узнала неожиданную правду о возлюбленном и разорвала с ним отношения
фото показано с : lenta.ru

2024-3-29 04:00

Пользовательница Reddit поделилась историей о том, как она узнала правду о бойфренде и разорвала отношения с ним. В комментариях пользователи раскритиковали молодого человека за желание продать единственную ценную вещь, которая осталась у девушки от ее семьи. Комментаторы поддержали героиню истории.

Подробнее читайте на ...

девушка узнала неожиданную правду возлюбленном разорвала отношения

Фото: lenta.ru

Девушка узнала об одном поступке жениха в отношении свекрови и отменила свадьбу

Пользовательница Reddit поделилась историей о том, как она узнала об одном поступке жениха в отношении свекрови и отменила свадебную церемонию. В комментариях под постом пользователи поддержали решение автора отменить свадьбу с мужчиной, с которым у них разное понимание брака. lenta.ru »

2024-02-05 08:00

Фото: lenta.ru

Девушка узнала об измене от попугая

Пользовательница с ником ThrowRAaquatic поделилась с читателями Reddit необычной историей, случившейся во время визита к родителям ее парня. В какой-то момент во время общего застолья домашний попугай Перси начал кричать о любви к некой Джесс. lenta.ru »

2024-01-09 16:15

Фото: lenta.ru

Девушка в 27 лет узнала правду о себе и перестала общаться с матерью

Пользовательница Reddit поделилась историей о том, как ее дочь узнала правду о себе спустя 27 лет жизни и перестала общаться с ней. Девушка узнала, что все это время ее воспитывали неродные отец и мать. lenta.ru »

2023-12-20 06:04

Фото: lenta.ru

Девушка узнала секрет подружки невесты и отменила ее приглашение на свадьбу

Пользовательница Reddit поделилась историей о том, как она узнала секрет подружки невесты и отменила ее приглашение на свадьбу. Фрейлина украла деньги, которые жених дал ей на организацию девичника. lenta.ru »

2023-10-31 06:09

Фото: lenta.ru

Девушка узнала неожиданную правду о свекрови и решила развестись

Пользовательница Reddit поделилась историей о том, как узнала неожиданную правду о свекрови и решила развестись. Девушка рассказала, что мать ее мужа украла все их накопленные деньги, после чего он отказался подавать на нее в суд. lenta.ru »

2023-09-21 08:00

Фото: lenta.ru

Девушка узнала об измене возлюбленного и придумала оригинальный способ мести

Пользовательница сети по имени Кайли узнала об измене партнера и придумала оригинальный способ мести. На кадрах, которые она опубликовала в TikTok, можно увидеть, как девушка поливает машину бойфренда из шланга. lenta.ru »

2023-08-21 09:06

Фото: lenta.ru

Девушка узнала об обмане возлюбленного и оригинально отомстила

На Reddit пользовательница рассказала, как узнала об обмане возлюбленного. Он скрывал от нее подробности пропажи домашнего питомца. Посмотрев видео с камер, она узнала, что мужчина сам выгнал кота на улицу. lenta.ru »

2023-06-14 06:00

Фото: lenta.ru

Девушка узнала о двойной жизни возлюбленного и оригинально отомстила ему

Пользовательница Reddit рассказала, как узнала, что ее возлюбленный, с которым она встречалась три месяца, ведет двойную жизнь. Выяснив, что мужчина женат и что у него трое детей, девушка решила оригинально отомстить ему и помочь его супруге собрать доказательства измены. lenta.ru »

2023-04-26 06:01

Фото: lenta.ru

Девушка узнала неожиданный факт о родителях и подала на них в суд

Пользовательница Reddit рассказала, что двоюродная бабушка оставила ей в наследство деньги на учебу, но родители получили доступ к счету и потратили средства на свадьбу сына. Когда девушка окончила школу и ей понадобились деньги на колледж, она узнала о поступке родителей и подала на них в суд. lenta.ru »

2023-03-21 07:48

Фото: lenta.ru

Девушка узнала неприятную правду о подруге и отказалась приходить на ее свадьбу

Пользовательница Reddit поделилась историей о том, как узнала неприятную правду о близкой подруге и отказалась приходить на ее свадьбу. Она узнала, что ее подруга выходит замуж за парня, с которым она заставила ее перестать общаться. lenta.ru »

2023-01-17 05:59

Фото: lenta.ru

Девушка узнала о смертельном заболевании благодаря нападению быка на родео

В США бык во время родео напал на зрительницу и таким образом помог ей узнать о смертельно опасном заболевании. 25-летняя Пейдж Кинг отправилась со своим молодым человеком на родео. В какой-то момент бык запрыгнул на трибуну с арены и побежал в сторону зрителей, среди которых была Кинг. lenta.ru »

2022-10-12 12:02

Фото: lenta.ru

Девушка узнала о своей беременности во время родов

20-летняя девушка начала рожать во время посещения ночного клуба и только тогда узнала о своей беременности. Во время вечеринки Вивиан Вайз Руисвеласко начала испытывать сильные боли в бедрах и животе. lenta.ru »

2022-09-05 18:04

Фото: lenta.ru

Девушка узнала об опасном заболевании благодаря комментарию в социальной сети

Жительница Эссекса, Великобритания, больше года мучилась от боли в животе и узнала об опасном заболевании благодаря комментарию в социальной сети. 20-летняя Энни Маршалл рассказала, что начала испытывать боль регулярно после пищевого отравления, которое случилось в марте 2020 года. lenta.ru »

2022-06-24 22:48

Фото: lenta.ru

Девушка узнала секрет подруги и запретила ей оставаться c ее бойфрендом наедине

Пользовательница Reddit с ником throwawayyybath поделилась историей о том, как запретила подруге оставаться наедине с ее бойфрендом, страдающим аутизмом, и ограничила их общение. По словам 19-летней девушки, такое решение она приняла, когда узнала один неприятный секрет. lenta.ru »

2022-01-31 08:05

Фото: lenta.ru

Девушка узнала об измене жениха с подругой и сделала им неприятный сюрприз

Блогерша по имени Ли (Lee), производящая ювелирные украшения и аксессуары, поделилась историей о «самом грустном заказе», который ей поступал за все время. По словам девушки, однажды клиентка попросила ее сделать неприятный сюрприз для жениха и лучшей подруги — два колье с оскорбительными надписями. lenta.ru »

2022-01-30 14:01

Фото: lenta.ru

Девушка узнала о неверности возлюбленного и придумала необычный способ мести

Американская блогерша Люси Дэш поделилась историей о том, как узнала о неверности возлюбленного и придумала необычный способ отомстить ему. На ее ролик, опубликованный в TikTok 12 января, обратили внимание журналисты The Daily Dot в минувший понедельник, 17 января. lenta.ru »

2022-01-19 06:04

Фото: lenta.ru

Девушка узнала об измене жениха и оригинально отомстила его любовнице

Ювелир Лив Портио (Liv Portio) поделилась историей о том, как помогла клиентке оригинально отомстить лучшей подруге, с которой ей изменил жених. В ролике, опубликованном в TikTok, она рассказала, что девушка узнала о неверности и попросила сделать необычное украшение для ее подруги. lenta.ru »

2022-01-14 14:07

Фото: lenta.ru

Девушка узнала неожиданную правду о парне и отменила свидание

Пользовательница TikTok Шайна Кардвелл (Shaina Cardwell) поделилась историей о том, как узнала неожиданную правду о парне и отменила свидание. Она рассказала, что познакомилась с парнем на сайте знакомств и решила перед свиданием посмотреть в интернете информацию о нем. lenta.ru »

2021-12-28 08:01

Фото: lenta.ru

Девушка узнала о пропаже одной своей вещи и разругалась с женихом

Пользовательница Reddit с ником @MuffinsMuffins3 поделилась историей о том, как разругалась с женихом после пропажи подарка на Рождество для ее больного брата. Рассказчица узнала, что возлюбленный без спроса подарил купленную ею игровую приставку Xbox своему племяннику и обвинила его в воровстве. lenta.ru »

2021-12-20 10:41