Диетолог рассказал, как бороться с вечерней тягой к сладостям

Диетолог рассказал, как бороться с вечерней тягой к сладостям
фото показано с : vestikavkaza.ru

2020-9-8 13:48

Врач-диетолог Алексей Ковальков назвал способ избавиться от стремления к нездоровой пище перед сном. Лайфхаком он поделился на своем YouTube-канале. По его словам, вечером в организме человека выделяется инсулин, уменьшающий уровень …

Подробнее читайте на ...

диетолог рассказал бороться вечерней тягой сладостям

Фото: lenta.ru

Диетолог рассказал о провоцирующих бессонницу продуктах

Шоколад, апельсины и чеснок ухудшают сон и способны вызвать бессонницу, заявил сертифицированный диетолог Дэниел Херман. Он объяснил, что эти продукты провоцируют появление изжоги и дискомфорта в желудке, из-за этого человек просыпается и не может уснуть. lenta.ru »

2024-03-05 20:23

Фото: rosbalt.ru

Диетолог рассказал, как укрепить иммунитет осенью

Для укрепления иммунитета осенью необходимо употреблять в пищу побольше базилика, укропа и петрушки, рассказал кандидат медицинских наук, врач-диетолог... rosbalt.ru »

2023-11-07 00:30

Фото: rosbalt.ru

Диетолог рассказал, почему шоколад нельзя запивать кофе

Сочетание шоколада и натурального кофе представляет опасность и для фигуры, и для здоровья, рассказал врач-диетолог Андрей Лысенков. По его словам, от... rosbalt.ru »

2023-10-31 00:31

Фото: rosbalt.ru

Диетолог рассказал, какие продукты помогут сохранить молодость кожи

Определены лучшие продукты для сохранения молодости кожи. Список составил врач-диетолог Евгений Арзамасцев, передает «Москва 24». Он подчеркнул, что важно... rosbalt.ru »

2023-09-30 02:33

Диетолог рассказал, в каком виде яблоки вредны

Многие полезные свойства яблок теряются при консервации, а варенье, джем и повидло могут даже вредить организму из-за обилия сахара. Об этом заявил диетолог Андрей Бобровский. life.ru »

2023-08-18 16:06

Фото: rosbalt.ru

Диетолог рассказал, как бороться с отечным животом

Врач-диетолог Алексей Ковальков рассказал о единственной связи лишнего веса и употребления соли.По словам, порой у людей избыточный вес появляется из-за... rosbalt.ru »

2023-08-18 03:27

Фото: rosbalt.ru

Диетолог рассказал, что на самом деле провоцирует набор веса

В большинстве случаев в наборе лишних килограммов виноваты добавки к блюдам, а не сами продукты. Об этом заявил врач-диетолог Алексей Кабанов, передает... rosbalt.ru »

2023-08-03 03:46

Фото: lenta.ru

Диетолог рассказал о трех опасных для здоровья человека видах мяса

Три вида мяса — говядина, баранина и свинина — способны вызвать у человека гельминтоз, если они заражены паразитами, рассказал диетолог Михаил Гинзбург. Поэтому очень важно подвергать продукт термической обработке, чтобы избавиться ото всех микробов, и избегать прожарки медиум. lenta.ru »

2023-07-23 07:38

Фото: lenta.ru

Диетолог рассказал о популярном у звезд суперпродукте для увеличения ягодиц

Диетолог Дуэйн Меллор рассказал о рисках, связанных с употреблением перуанской маки, которой приписывают оздоровительные свойства и эффект увеличения ягодиц. По его словам, польза растения для здоровья не доказана. lenta.ru »

2023-07-17 20:34

Фото: rosbalt.ru

Диетолог рассказал, какой овощ снижает уровень холестерина

Красный болгарский перец помогает снизить уровень «плохого» холестерина в организме, рассказал японский диетолог Масахиро Ивасаки. По словам эксперта,... rosbalt.ru »

2023-07-09 18:59

Фото: social.mk.ru

Диетолог рассказал о вреде газировки в жару

Диетолог-консультант, заместитель директора АНО НИЦ «Здоровое питание» Алексей Кабанов в беседе с «СЭ» рассказал, почему в жару необходимо отказаться от употребления газированных напитков social.mk.ru »

2023-06-20 09:42

Фото: rosbalt.ru

Диетолог рассказал, что нужно есть, чтобы не допустить рака

Снизить риск заболевания раком поможет правильное питание, рассказал диетолог-консультант Алексей Кабанов. По его словам, для профилактики онкологических... rosbalt.ru »

2023-06-13 22:30

Фото: rosbalt.ru

Диетолог рассказал, как снизить риск скачков давления в жару

Избежать скачков артериального давления в жаркую погоду можно, если регулярно употреблять воду и не допускать обезвоживания организма, рассказал диетолог... rosbalt.ru »

2023-06-12 20:30

Диетолог рассказал, какое мороженое может губительно сказаться на здоровье

Не каждое мороженое может принести пользу организму. Помимо повышенной калорийности, промышленное мороженое может содержать кукурузный сироп подсластители, консерванты, эмульгаторы и ароматизаторы. ridus.ru »

2023-06-10 11:25