Диетологи перечислили продукты, продлевающие молодость

Диетологи перечислили продукты, продлевающие молодость
фото показано с : mirnov.ru

2021-5-15 06:41

Турецкие специалисты составили топ-10 продуктов, употребление которых способствует продлению молодости. Список приводит издание Milliyet.

Подробнее читайте на ...

диетологи перечислили продукты продлевающие молодость

Фото: rosbalt.ru

Диетологи перечислили продукты, которые опасно есть на завтрак

Не все продукты можно употреблять утром натощак. Некоторые из них могут приводить к нарушениям в работе кишечника, предупреждают диетологи, которых цитирует... rosbalt.ru »

2023-08-26 08:16

Фото: lenta.ru

Диетологи перечислили пять групп улучшающих настроение продуктов

Сертифицированные диетологи Ума Найду и Ширен Бехайри перечислили группы продуктов, способствующие улучшению настроения. По их мнению, в рацион необходимо включить больше еды, богатой пробиотиками, например, квашеной капусты и кефира. lenta.ru »

2023-07-27 11:52

Фото: rosbalt.ru

Диетологи перечислили продукты, усиливающие симптомы депресии

Лицензированные диетологи Мадлен Ларуш и Меган Гилберт назвали три группы продуктов, повышающие уровень тревожности и усиливающие симптомы депрессии. Как... rosbalt.ru »

2023-05-22 23:54

Фото: lenta.ru

Диетологи перечислили ускоряющие метаболизм напитки

Чтобы ускорить метаболизм и похудеть, необходимо выбирать определенные сорта чая, считают диетологи Вандана Шет и Триста Бест. В первую очередь специалисты обратили внимание на зеленый чай. «В зеленом чае много катехинов — антиоксидантов, которые помогают ускорить процесс сжигания жира», — объяснила Шет. lenta.ru »

2023-01-16 05:31

Фото: riafan.ru

Диетологи перечислили простые способы сбросить лишний вес после новогодних праздников

Сбросить вес после новогодних праздников можно с помощью небольших хитростей, в том числе «вкусных» разгрузочных дней и «принципа здоровой тарелки», рассказали диетологи. riafan.ru »

2023-01-08 11:43

Фото: lenta.ru

Диетологи перечислили помогающие похудеть после 50 лет продукты

Для похудения после 50 лет необходимо есть чернослив и ячмень, считают диетологи Мелисса Митри и Марисса Мешулам. Они посоветовали добавить в рацион ячмень, поскольку он содержит растворимую клетчатку, которая помогает снизить уровень холестерина. lenta.ru »

2022-12-23 10:34

Фото: rosbalt.ru

Диетологи перечислили восемь видов продуктов, способных повредить ДНК

Обычный воспалительный процесс человеку необходим: мы знаем, если он идет, значит, организм борется с заболеванием и заживляет раны. Однако существует... rosbalt.ru »

2022-11-05 18:20

Фото: lenta.ru

Диетологи перечислили мешающие добиться плоского живота пищевые привычки

Диетологи Эмбер Панконин и Бонни Тауб-Дикс перечислили мешающие добиться плоского живота пищевые привычки. Панконин объяснила, что для плоского живота необходимо употреблять клетчатку. Дело в том, что она улучшает пищеварение и борется с запорами, вследствие которых может возникать вздутие и ощущение полного живота. lenta.ru »

2022-10-18 18:18

Фото: lenta.ru

Диетологи перечислили вредные после 50 лет привычки

Диетологи Лорен Манакер и Лиза Янг рассказали о популярных привычках, которые приводят к замедлению метаболизма после 50 лет. Среди самых вредных из них специалистки выделили строгую диету, которая подразумевает большой дефицит калорий, употребление недостаточного количества воды в сутки и еще две ошибки. lenta.ru »

2022-06-10 15:20

Фото: lenta.ru

Диетологи перечислили спасающие от обезвоживания продукты

Диетологи и врачи напомнили, что необходимый за сутки объем жидкости можно восполнить не только с помощью воды, супа, чая или кофе, но и некоторых продуктов. По их словам, сельдерей, помидоры, арбуз, салат или огурец, в числе прочих, вполне могут справиться с этой задачей. lenta.ru »

2022-05-25 21:03

Фото: rosbalt.ru

Диетологи перечислили продукты, которые помогают снизить тягу к сладкому

Диетологи назвали продукты, которые способствуют ослаблению тяги к сладкому и помогают избежать набора лишнего веса, передает портал Eat This, Not That!... rosbalt.ru »

2022-02-17 14:18

Диетологи перечислили полезные свойства лука для пожилых людей

МОСКВА, 12 февраля, ФедералПресс. Китайские диетологи рассказали о полезных свойствах лука для здоровья пожилых людей. Он помогает укрепить кости и положительно влияет на кровообращение, пишут СМИ. fedpress.ru »

2022-02-12 09:32

Фото: lenta.ru

Диетологи перечислили опасные для фигуры продукты на завтрак

Диетологи перечислили продукты для завтрака, которые не содержат необходимых питательных элементов и опасны для фигуры. Специалисты объяснили, что завтрак — один из самых важных приемов пищи, особенно если человек пытается сбросить лишний вес. lenta.ru »

2022-02-03 11:00

Диетологи перечислили простые способы поддержать иммунитет в пандемию

МОСКВА, 16 января, ФедералПресс. Американские врачи-диетологи назвали в СМИ простые способы поддержать иммунитет во время пандемии коронавируса. Специалисты советуют есть больше продуктов, богатых антиоксидантами, высыпаться и пить достаточно воды. fedpress.ru »

2022-01-16 15:05

Фото: vestikavkaza.ru

Диетологи перечислили самые вредные новогодние салаты

Диетолог Антонина Чарышкина сообщила о том, что салаты "Оливье" и "Селедка под шубой" являются самыми вредными блюдами новогодних столов, так как "Оливье" - слишком калорийный, соленый и содержит эмульсию из … vestikavkaza.ru »

2021-12-09 09:54

Фото: lenta.ru

Диетологи перечислили помогающие похудеть привычки

Диетологи из США рассказали, как правильно питаться тем, кто хочет сбросить вес. Они рекомендуют избегать излишнего потребления сахара, причем не только в сладостях, но и в обычных продуктах, отмерять порции по кисти руки и есть больше овощей и продуктов, содержащих клетчатку. lenta.ru »

2021-11-03 11:05

Фото: mirnov.ru

Диетологи перечислили продукты, которые укрепят иммунитет осенью

Специалисты в области здорового питания рассказали россиянам, какие продукты следует употреблять в пищу осенью, чтобы укрепить иммунитет. mirnov.ru »

2021-09-07 08:45