Disney больше не любит Джонни Деппа: от услуг актёра отказались

2020-11-5 11:37

Джонни Депп, накануне проигравший судебный процесс против таблоида Sun, похоже, надолго останется без работы. Голливуд в шоке от вердикта: там сказано, что утверждение газеты, что Депп является человеком, избивавшим свою жену, – соответствует действительности.

После того, как Джонни Депп проиграл суд против таблоида Sun, студия Disney приняла решение отказаться от идеи пригласить актёра в новый фильм киносерии «Пираты Карибского моря». Как сообщает портал We Got This Covered, со ссылкой на достоверные источники, близкие к студии, ранее Disney собирался предложить Деппу вновь исполнить роль капитана Джека Воробья в запланированном продолжении «Пиратов Карибского моря». Новая картина должна была перезагрузить киносерию и стать новой отправной точкой в развитии истории. Обсуждались варианты, в рамках которых, дабы сохранить преемственность, Джонни Депп появился бы в образе Воробья, чтобы сопроводить главных героев (или представить их зрителям). Однако теперь, когда суд постановил, что актёр, действительно, избивал свою бывшую супругу Эмбер Хёрд, студия Disney, специализирующаяся на детских и семейных кинокартинах, не хочет иметь с Деппом ничего общего.

Трейлер фильма «Пираты Карибского моря: Мертвецы не рассказывают сказки»

Судебный процесс между бывшими супругами Джонни Деппом и Эмбер Хёрд завершился разводом в 2016 году. По словам Хёрд, за весь период их брака Депп нападал на неё не менее 14 раз – в моменты, когда актёр находился в состоянии алкогольного опьянения или под воздействием наркотиков. В августе 2016-го издание TMZ сообщило, что Эмбер Хёрд отказалась от своего иска. В результате соглашения, которого удалось достичь сторонам, Депп обязался выплатить актрисе $7 млн. Позднее актёр подал в суд на издание The Sun из-за публикаций, в которых рассказывалось об избиении им своей бывшей супруги. После опубликованных в таблоиде статей, по мнению Деппа, его жизнь и карьера пошли под откос.

Подробнее читайте на ...

депп джонни disney хёрд актёр эмбер суд карибского

Депп в образе Джека Воробья посетил онкоцентр в Париже

Голливудская звезда Джонни Депп в костюме капитана Джека Воробья посетил пациентов в институте Кюри в Париже, занимающимся лечением раковых больных. Об этом сообщается в Instagram онкоцентра. Сюрприз Депп устроил 27 декабря. tvzvezda.ru »

2018-12-29 00:58

Актер Джонни Депп может стать гитаристом группы Мэрилина Мэнсона

Знаменитый актер и музыкант Джонни Депп может стать участником рок-коллектива Marilyn Manson, о чем рассказал сам Мэрилин Мэнсон в своем микроблоге Twitter. «Джонни Депп рассматривает возможность стать нашим гитаристом. Звучит круто?» - говорится в сообщении.

kapital-rus.ru »

2018-01-18 13:22

Фото: lenta.ru

Джонни Депп захотел стать членом группы Мэрилина Мэнсона

Американский актер Джонни Депп пожелал стать участником музыкального коллектива Мэрилина Мэнсона. «Джонни Депп рассматривает позицию гитариста. Звучит круто?» — написал исполнитель в соцсетях. Актер уже сотрудничал с Мэнсоном: осенью 2017 года он снялся в двух клипах на композиции музыканта. lenta.ru »

2018-01-17 20:17

Фото: lenta.ru

Джонни Депп поучаствовал в дикой оргии в клипе Мэнсона

Шок-рокер Мэрилин Мэнсон выпустил клип на трек Kill4Me. В ролике снялся актер Джонни Депп. Он предстал вуайеристом, следящим за раздевающимися и спящими девушками. В конце клипа артист занимается сексом с тремя женщинами, разрывая их нижнее белье. lenta.ru »

2017-11-14 15:56

Джонни Депп пришел пьяным на премьеру фильма в Великобритании

Джонни Депп пришел пьяным на мировую премьеру фильма "Убийство в Восточном экспрессе", состоявшуюся в "Альберт-холле" 2 ноября в Лондоне social.mk.ru »

2017-11-05 08:33

Фото: vm.ru

СМИ сообщили, что Джонни Депп явился на премьеру фильма «Убийство в Восточном экспрессе» нетрезвым

По словам очевидцев, телохранитель голливудской звезды поддерживал его, чтобы Депп не упал на красной дорожке торжественного мероприятия. vm.ru »

2017-11-04 22:16

Фото: lenta.ru

Джонни Депп потискал голых негритянок в новом клипе Мэрилина Мэнсона

Американский шок-рокер Мэрилин Мэнсон выпустил клип на трек Say10. В ролике снялся актер Джонни Депп — артист сидит на белом троне и обнимает голых женщин. Трек Say10 вошел в новый альбом Мэнсона Heaven Upside Down, релиз которого состоялся 6 октября. lenta.ru »

2017-10-10 17:55

Джек Воробей взял на абордаж больницу: Джонни Депп навестил детей

Капитан Джек Воробей из фильма пираты карибского моря взял на абордаж детскую больницу в Канаде. Об этом пишут местные СМИ. Маленьких пациентов навестил сам Джонни Депп в костюме своего персонажа из фильма. vesti.ru »

2017-08-16 10:08

Знаменитости продолжают свои шутки про убийство Трампа: теперь Джонни Депп

Известный голливудский актер Джонни Депп в Великобритании сказал собравшейся толпе, что «может быть, уже пора» какому-нибудь актеру снова убить президента. «Когда актер в последний раз убивал президента? - спросил он на фестивале в Гластонбери ... regions.ru »

2017-06-27 12:02

Джонни Депп извинился за свою шутку про убийство Дональда Трампа

Джонни Депп извинился за свою шутку про убийство действующего президента США Дональда Трампа, которую он отпустил на рок-фестивале Гластонберри, извинения актер принес 23 июня в интервью изданию People. news.yandex.ru »

2017-06-24 14:15

Джонни Депп извинился за «шутку» об убийстве Трампа

Джонни Депп извинился за свою глупую шутку на музыкальном фестивале в Гластонбери, где он со сцены предложил «позвать сюда Трампа» и поинтересовался, «когда у нас в последний раз актер убивал президента», намекая на убийство Авраама Линкольна. news.yandex.ru »

2017-06-24 10:24

Джонни Депп принёс извинения за шутку об убийстве Трампа

Актёр Джонни Депп принёс извинения за шутку об убийстве американского президента Дональда Трампа, которую артист рассказал в ходе музыкального фестиваля Glastonbury Festival, сообщает People. Читать далее russian.rt.com »

2017-06-24 05:17