Для Порошенко крайне важно встретиться с Трампом раньше Путина

Для Порошенко крайне важно встретиться с Трампом раньше Путина
фото показано с : novostimira.com.ua

2017-3-11 20:07

Для Украины очень важно, чтобы Петр Порошенко и президент США Дональд Трамп встретились раньше, чем состоится встреча американского лидера с российским коллегой Владимиром Путиным. И украинские дипломаты сейчас активно работают над этим вопросом.

Об этом заявил заместитель главы Администрации президента Украины Константин Елисеев.

ЧИТАЙТЕ: В США в очередной раз подтвердили намерение сохранить санкции против РФ

«Сейчас наша дипломатия активно работает над тем, чтобы эта встреча (Порошенко и Трампа, - ред. ) состоялась как можно быстрее. Но принципиально важно, чтобы она действительно состоялась до будущей встречи президента Трампа с президентом России» - сказал он в эфире «Громадского».

По его словам последний визит главы МИД Украины Павла Климкина в Вашингтон был фактически посвящен именно подготовке встречи Петра Порошенко и Дональда Трампа. Больше информации на странице - http://www. novostimira. com. ua/news_177449. html . . . .

Подробнее читайте на ...

порошенко трампа украины важно

В Сети посмеялись над Порошенко, одетого "под Трампа"

Пресс-секретарь президента Украины опубликовал фотографию Петра и Марины Порошенко с американским лидером Дональдом Трампом и первой леди США Меланьей. Лидеры оказались одеты практически одинаково, совпал даже цвет галстуков. life.ru »

2018-09-26 23:31

Порошенко поговорил с Трампом о будущей встрече с Путиным

Украинский президент Петр Порошенко заявил, что обсудил с президентом США Дональдом Трампом несколько тем международной повестки. В частности, Порошенко отметил, что обсудил с американским коллегой его предстоящую встречу с президентом России Владимиром Путиным. tvzvezda.ru »

2018-07-12 20:20

Порошенко заявил об уверенности отсутствия у Трампа связей с Россией

Президента США Дональда Трампа невозможно заподозрить в связях с Россией, он является замечательным лидером и большим другом Украины, заявил украинский президент Петр Порошенко в ходе поездки в Вашингтон. vz.ru »

2017-06-21 07:42

Белый дом опроверг полноценную встречу Трампа и Порошенко

Президент США Дональд Трамп примет украинского президента Петра Порошенко во время беседы с советником по нацбезопасности Гербертом Макмастером, полноценных переговоров между двумя лидерами не будет, сообщил Белый дом. vz.ru »

2017-06-20 05:54

Порошенко: Слова Трампа о признании Крыма - предвыборная риторика

Украинский лидер Петр Порошенко считает слова кандидата в президенты США Дональда Трампа о возможном признании итогов референдума в Крыму были "предвыборной риторикой". Об этом он сказал в интервью CNN, передает "Парламентская газета". Порошенко т ... regions.ru »

2016-09-26 09:32

Фото: vz.ru

В мире: Порошенко поверил, что Трамп может стать президентом США

Дональд Трамп проигнорировал Петра Порошенко, искавшего его аудиенции и в этом есть определенная интрига. Но еще более удивительна сама попытка украинского президента встретиться с человеком, которого его собственные министры еще недавно обзывали маргиналом. vz.ru »

2016-09-21 22:50

Фото: riafan.ru

Отказ Трампа общаться с Порошенко озадачил украинскую делегацию

Один из высокопоставленных членов украинской делегации подтвердил, что кандидат в президенты США Дональд Трамп проигнорировал предложение украинского президента Порошенко провести встречу riafan.ru »

2016-09-21 21:39

Трамп проигнорировал предложение Петра Порошенко, который хотел встретиться

Кандидат в президенты США от республиканцев Дональд Трамп решил проигнорировать предложение, которое ему сделал участвующий в Генеральной ассамблее ООН президент Украины Петр Порошенко о встрече в Нью-Йорке, передает Лента.ру со ссылкой на Foreign Policy.

Издание пишет, что предложения провести встречу поступили от украинской стороны в избирательные штабы обоих кандидатов - Хиллари Клинтон и Дональда Трампа.

С Клинтон встреча прошла 19 сентября, а вот из штаба Трампа ответа не последовало.

kapital-rus.ru »

2016-09-21 12:22

Трамп проигнорировал предложение Порошенко о встрече

В штабе кандидата в президенты США от республиканцев Дональда Трампа проигнорировали предложение президента Украины Петра Порошенко о встрече в Нью-Йорке в рамках Генассамблеи ООН. Об этом в среду пишет Foreign Policy. nsn.fm »

2016-09-21 11:05

Фото: versia.ru

Порошенко высказал свое мнение о возможной победе Трампа

Президент Украины Петр Порошенко заявил о том, что кто бы ни пришел к власти в Соединенных Штатах после выборов президента в ноябре текущего года, Киев продолжит пользоваться поддержкой со стороны обеих американских партий. versia.ru »

2016-08-25 15:36

Фото: tvzvezda.ru

Порошенко прокомментировал возможную победу Трампа на выборах в США

Глава Украины Петр Порошенко прокомментировал возможный исход президентских выборов в США. По мнению политика, какая бы партия в ноябре ни пришла к власти, Киев по-прежнему будет пользоваться поддержкой Америки. Об этом Порошенко заявил в интервью CNN. tvzvezda.ru »

2016-08-25 10:18

Порошенко прокомментировал возможную победу Трампа на президентских выборах в США

Президент Украины Пётр Порошенко уверен, что какая бы партия ни пришла к власти в США после президентских выборов осенью 2016 года, Киев будет пользоваться поддержкой обеих.
Читать далее russian.rt.com »

2016-08-25 09:35

Петр Порошенко дал комментарий о возможной победе Дональда Трампа

Украинский президент считает, что кто бы ни пришел к власти в США после выборов президента осенью 2016 года, Киев будет пользоваться поддержкой обеих американских партий. Как передает Лента.ру, с таким мнением Петр Порошенко выступил, беседуя с телеканалом CNN. Интервью было приурочено к 25-летию независимости.

«Я рассчитываю на ответственный выбор американского народа, независимо от того, кто бы победителем ни стал - республиканец или демократ», - сказал Порошенко. Таким образом президент Украины выразил свое отношение к возможной победе Дональда Трампа, высказывания которого о Крыме вызывают у Киева резкую негативную реакцию.

kapital-rus.ru »

2016-08-25 08:27

Фото: lenta.ru

Порошенко прокомментировал возможную победу Трампа

Президент Украины Петр Порошенко не сомневается, что кто бы ни пришел к власти в США после президентских выборов, Киев будет пользоваться поддержкой обеих партий. «Я рассчитываю на ответственный выбор американского народа, независимо от того, кто бы [победителем] ни стал — республиканец или демократ», — отметил он. lenta.ru »

2016-08-25 07:31