Дональд Трамп оценил работу американского госсекретаря в Москве

2017-4-13 02:09

Американский лидер Дональд Трамп дал оценку работе госсекретаря Рекса Тиллерсона, отметив, что он проделал «колоссальную работу» в ходе переговоров в Италии и в РФ в последние дни. Об этом сообщает РИА «Новости».

Напомним, что последние дни американский госсекретарь провел переговоры в итальянской Лукке с коллегами по G7 и в Москве, где состоялась встреча с российским президентом Владимиром Путиным и министром иностранных дел Сергеем Лавровым.

Об этом Трамп заявил в ходе пресс-конференции по итогам переговоров с генеральным секретарем НАТО Йенсом Столтенбергом.

Американский лидер Дональд Трамп дал оценку работе госсекретаря Рекса Тиллерсона, отметив, что он проделал В«колоссальную работуВ» в ходе переговоров в Италии и в РФ в последние дни. Об этом сообщает РИА В«НовостиВ».

Напомним, что последние дни американский госсекретарь провел переговоры в итальянской Лукке с коллегами по G7 и в Москве, где состоялась встреча с российским президентом Владимиром Путиным и министром иностранных дел Сергеем Лавровым.

Об этом Трамп заявил в ходе пресс-конференции по итогам переговоров с генеральным секретарем НАТО Йенсом Столтенбергом.

Подробнее читайте на ...

трамп переговоров ходе последние дни американский дональд москве

Фото: vestikavkaza.ru

Трамп: для переговоров с Ираном посредник нам не нужен

США для налаживания переговоров с Ираном в услугах посредников не нуждаются. Об этом заявил президент Соединенных Штатов Дональд Трамп. Если ИРИ "хочет чего-то добиться, то не думаю, что нам нужен посредник", отметил он. … vestikavkaza.ru »

2019-09-24 10:47

Трамп анонсировал заключение величайшей сделки для мира

Президент Соединенных Штатов Дональд Трамп не исключил заключения величайшей сделки для мира по итогам предстоящих переговоров с лидером КНДР Ким Чен Ыном. «Мы можем сесть [за стол переговоров] и заключить величайшую сделку для мира и для всех этих государств, в том числе и для Северной Кореи», приводит ТАСС слова американского лидера во время выступления перед своими сторонниками в Пенсильвании. vz.ru »

2018-03-11 03:35

Фото: riafan.ru

Трамп встретится с Си Цзиньпином для переговоров в новом формате

Президент США Дональд Трамп принял приглашение председателя КНР Си Цзиньпина приехать в Китай. Об этом сообщил госсекретарь США Рекс Тиллерсон. riafan.ru »

2017-04-07 23:32

Фото: versia.ru

Трамп раскрыл источник сведений о прослушке своих переговоров Обамой

Президент США Дональд Трамп рассказал, откуда ему известно, что администрация его предшественника Барака Обамы вела прослушку его телефонных переговоров. По его словам, данную информацию он получил из сообщений СМИ. versia.ru »

2017-03-16 08:38

Фото: pronedra.ru

Трамп обвинил в разглашении содержания его переговоров «людей Обамы»

Дональд Трамп, американский президент, считает, что утечка содержания его переговоров с президентами Австралии и Мексики — дело рук «людей Обамы». pronedra.ru »

2017-02-06 22:34

Фото: vz.ru

Bild сравнила фото переговоров Трампа с Путиным и с Меркель

Немецкий Bild сравнила официальные фотографии Белого дома, сделанные в кабинете президента США Дональда Трампа во время переговоров с российским лидером Владимиром Путиным и с канцлером Германии Ангелой Меркель. vz.ru »

2017-01-30 14:48

Фото: abnews.ru

Владимир Путин и Дональд Трамп проведут переговоры - Трамп пообещал переговоры не только с Россией

Президент России Владимир Путин и президент США Дональд Трамп проведут телефонные переговоры 28 января в 20:00 по мск. Об этом передает ТАСС со ссылкой на пресс-службу Белого дома. Трамп проведет ряд переговоров с лидерами других стран. abnews.ru »

2017-01-28 06:26

Фото: pronedra.ru

МИД России: Путин и Трамп — настоящие мастера переговоров

Новый президент США является мастером в деле заключения сделок. В то же время, Владимир Путин также умеет добиваться достижения договорённостей с целью защиты российских интересов. pronedra.ru »

2017-01-25 17:35

Фото: lenta.ru

Трамп предложил ядерную сделку с Россией в рамках переговоров о санкциях

Избранный президент США Дональд Трамп выступает за заключение ядерной сделки с Россией в рамках переговоров о смягчении санкций Запада в отношении Москвы. «Они ввели санкции против России — давайте посмотрим, можем ли мы заключить какие-нибудь хорошие сделки с Россией, — сказал он. lenta.ru »

2017-01-16 01:50

Фото: pronedra.ru

Экс-президент СССР: Путин и Трамп должны сесть за стол переговоров

Владимир Путин и избранный лидер США Дональд Трамп должны сесть за стол переговоров, уверен экс-президент СССР Михаил Горбачёв. pronedra.ru »

2016-12-13 10:55

Фото: vz.ru

Телефонные звонки Трампа мировым лидерам ужаснули американских дипломатов

Избранный президент США Дональд Трамп, одержавший победу на выборах в прошлом месяце, провел серию телефонных переговоров с иностранными лидерами, которые заставили понервничать американских и зарубежных дипломатов, пишет The New York Times. vz.ru »

2016-12-02 10:04

Фото: tvc.ru

Трамп забудет о похвале Путина в случае переговоров с ним

Возможный кандидат в президенты США от Республиканской партии Дональд Трамп заявил, что не одобряет политику Владимира Путина на востоке Украины. Он подчеркнул, что похвала в его адрес со стороны российского лидера не будет иметь никакого значения на переговорах. tvc.ru »

2016-05-18 08:43