Донбасс: СБУ пытается вербовать диверсантов из простых граждан ЛНР

Донбасс: СБУ пытается вербовать диверсантов из простых граждан ЛНР
фото показано с : riafan.ru

2017-5-15 18:37

Украинские спецслужбы пытались заставить жителей Донбасса передать на территорию ЛНР агитационные листовки и спецсредства для совершения терактов

Подробнее читайте на ...

донбасс сбу пытается вербовать диверсантов простых граждан лнр

Фото: riafan.ru

Донбасс сегодня: СБУ пытает захваченного офицера ЛНР, ОБСЕ подыгрывает Киеву

Армия Киева ведет обстрелы ЛНР из противотанковых гранатометов. СБУ пытает захваченного офицера. Луганск прекратил взаимодействие с Украиной по линии СЦКК. riafan.ru »

2021-10-15 21:03

Фото: riafan.ru

Донбасс сегодня: СБУ шпионит за командованием ВСУ, солдаты Киева «одержали победу» над ДНР

Министерство госбезопасности ЛНР раскрыло агента украинских спецслужб. СБУ собирает компромат на командование силовой операции. Киевский волонтер провел «успешную» информационную кампанию. riafan.ru »

2018-06-08 19:32

Фото: riafan.ru

Донбасс сегодня: СБУ одержала новую «перемогу», артиллерия ВСУ «заговорила» под Мариуполем

На мариупольском направлении украинские войска задействовали артиллерию. ДНР получила данные закрытых соцопросов на подконтрольных ВСУ территориях. СБУ рассказала о «страшных российских офицерах». riafan.ru »

2018-06-04 18:41

Фото: riafan.ru

Донбасс сегодня: СБУ готовит «удар» по киевским СМИ, ВСУ «уничтожили» позиции армии ДНР

ДНР под градом мин и гранат. В ВСУ проблемы с оружием и дезертирами. Украинские СМИ показали, как были «разгромлены» позиции ВС ДНР. riafan.ru »

2018-04-04 18:11

Фото: riafan.ru

Донбасс сегодня: СБУ пытается подставить командование АТО, тяжелая артиллерия бьет по ЛНР и ДНР

Тяжелая артиллерия бьет по ЛНР и ДНР, несмотря на снижение интенсивности огня. СБУ подставляет военное командование украинской армии в борьбе за руководство АТО. Поставки российского оружия снова «доказаны» украинской стороной. riafan.ru »

2017-12-16 17:20

Фото: riafan.ru

Донбасс сегодня: СБУ шпионит за ОБСЕ, украинские СМИ находят источники информации в ДНР

ОБСЕ и ООН попали под «наблюдение» украинских спецслужб. Два мирных жителя ранены при обстрелах Донецка. Украинские СМИ копируют информацию СЦКК ДНР. riafan.ru »

2017-10-18 17:22

Фото: riafan.ru

Донбасс: СБУ готовит провокацию против российских офицеров СЦКК

Украинские спецслужбы готовят провокацию против российских офицеров Совместного центра по координации и контролю режима прекращения огня (СЦКК) в Донбассе, сообщили представители пресс-службы министерства обороны России. riafan.ru »

2016-10-04 21:51

Фото: riafan.ru

Донбасс: СБУ проводит тотальную зачистку сторонников ДНР

Украинские силовики проводят тотальную проверку местных жителей поселка Гранитное для выявления среди них сторонников Донецкой народной республики, заявил заместитель командующего оперативным командованием ДНР Эдуард Басурин. riafan.ru »

2016-09-21 14:23

Новости Новороссии: Донбасс между Украиной и РФ, пытки ополченцев в СБУ

Будущее Донбасса – с Украиной или с Россией? СБУ выгнала миссию ООН, чтобы беспрепятственно пытать пол пытает пленных ополченцев. riafan.ru »

2016-05-26 17:37

Фото: lenta.ru

В СБУ объяснили отказ Киева от наступления на Донбасс боязнью высоких потерь

Советник главы Службы безопасности Украины (СБУ) Юрий Тандит заявил, что украинские силы не ведут открытых наступательных действий в Донбассе, так как существует угроза высоких потерь. Вместе с тем, он обвинил в ведении обстрелов ополченцев самопровозглашенных республик в Донбассе. lenta.ru »

2016-04-18 10:24

Глава СБУ заявил о намерении России ввести миротворцев в Донбасс

Глава Службы безопасности Украины Василий Грицак допускает, что Российская Федерация может заявить о необходимости введения миротворцев в Донбасс, передает РБК-Украина."Для нас остается до конца непонятным и наталкивает на определенные мысли, когда из глубинки России переселяются граждане Российской Федерации поближе к линии столкновения в зону ДНР и ЛНР. rosbalt.ru »

2015-08-28 19:38

СБУ: РФ стягивает в Донбасс тяжелую технику и войска для наступления

Председатель СБУ Василий Грицак заявил о том, что Россия стягивает на территорию Донбасса тяжелое вооружение и войска для наступления. Об этом, как сообщает УНИАН, он рассказал сегодня на брифинге в Киеве. rosbalt.ru »

2015-08-28 18:50