Друг семьи Николая Караченцова подтвердил информацию о ДТП с участием актера

Друг семьи Николая Караченцова подтвердил информацию о ДТП с участием актера
фото показано с : vm.ru

2017-2-27 21:52

Режиссер, актер Юрий Рашкин рассказал корреспонденту "ВМ" о подробностях аварии.

Подробнее читайте на ...

друг семьи николая караченцова подтвердил информацию дтп участием

Фото: lenta.ru

Друг семьи рассказал о состоянии Дианы Гурцкой после смерти мужа Петра Кучеренко

Друг семьи певицы Дианы Гурцкой рассказал о ее состоянии после смерти мужа, замминистра науки и высшего образования Петра Кучеренко. Он отметил, что артистка не взяла трубку, ответил ее брат Роберт, он сказал: «Мы погибли!» По его словам друга семьи, артистка горько заплакала, она убита горем. lenta.ru »

2023-05-22 03:08

Фото: riafan.ru

Друг семьи пропавшей в Волгограде матери назвал ее заботливой и непьющей

Следствие разбирается в загадочной смерти 37-летней жительницы Волгограда. По данным источника ФАН, погибшая не злоупотребляла спиртным и очень любила своих детей. riafan.ru »

2021-03-06 17:00

Фото: lenta.ru

Друг семьи Нурмагомедовых оценил шансы на возвращение бойца в UFC

Комментатор и друг семьи Нурмагомедовых Рамазан Рабаданов оценил шансы на возвращение Хабиба Нурмагомедова в Абсолютный бойцовский чемпионат (UFC). По его мнению, боец смешанного стиля окончательно ушел из спорта. lenta.ru »

2021-01-17 20:50

Друг семьи Нурмагомедова заявил, что Хабиб использует UFC, чтобы удерживать пояс

Известный комментатор и друг семьи Нурмагомедовых Рамазан Рабаданов считает, что чемпион Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) Хабиб Нурмагомедов не возобновит профессиональную карьеру. Читать далее russian.rt.com »

2021-01-17 16:35

Фото: lenta.ru

Друг семьи изнасиловал российскую школьницу

В Саратове под суд пойдет россиянин, обвиняемый в действиях сексуального характера, изнасиловании и развратных действиях в отношении школьницы, не достигшей 14 лет. Эти действия обвиняемый совершал, приходя домой к девочке на правах друга семьи, пока в квартире не было матери девочки. Мужчина арестован. lenta.ru »

2020-10-13 20:27

Фото: 5-tv.ru

Друг семьи Королевой рассказал, как певица переживает скандал вокруг измены мужа

Любовница Тарзана продолжает рассказывать подробности отношений со стриптизером, а тем временем общественность осуждает простившую мужа певицу. 5-tv.ru »

2020-10-11 00:16

Друг семьи Ефремова рассказал, как жена пыталась избавить актера от пристрастия к спиртному

Друг семьи Михаила Ефремова сообщил, что был период, когда супруга актера Софья "взялась" за здоровье мужа и пригласила хорошего доктора. Она пыталась избавить мужа от пристрастия к спиртному. argumenti.ru »

2020-07-21 12:10

Друг семьи Ефремова рассказал, чем занимается актер на домашнем аресте

Михаил Ефремов, находящийся под домашним арестом по делу о смертельном ДТП в Москве, регулярно читает книги, смотрит кино и сериалы, слушает музыку, пишет, на улицу не выходит. Об этом «Комсомольской правде» рассказал неназванный друг артиста. tvzvezda.ru »

2020-07-19 13:37

Друг семьи Ефремова рассказал о досуге актера на домашнем аресте и об алкоголе

Друг семьи актера Михаила Ефремова рассказал, как известный артист проводит время на домашнем аресте. Ранее Ефремову запретили общаться со всеми, кроме жены, детей, адвоката и следователей. argumenti.ru »

2020-07-19 12:44

Друг семьи Нурмагомедовых рассказал о состоянии отца российского бойца

Тренер и отец российского бойца Хабиба Нурмагомедова Абдулманап Нурмагомедов по-прежнему находится в тяжелом состоянии. Об этом 6 июня сообщил спортивный комментатор и друг семьи Нурмагомедовых Рамазан Рабаданов. vm.ru »

2020-06-06 17:48

Друг семьи Нурмагомедовых: у Абдулманапа 75% лёгких поражено, он не может разговаривать

Друг семьи Нурмагомедовых, спортивный комментатор Рамазан Рабаданов рассказал о состоянии тренера и отца чемпиона Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в лёгком весе Хабиба Нурмагомедова Абдулманапа. Читать далее russian.rt.com »

2020-05-16 23:45