Двое жителей Нью-Йорка заявили о намерении устроить теракт

Двое жителей Нью-Йорка заявили о намерении устроить теракт
фото показано с : tvzvezda.ru

2017-2-11 05:58

Двое жителей Нью-Йорка признались в преступном заговоре, попытке оказать помощь запрещенной в РФ террористической организации «Исламское государство», а также в вооруженном нападении на американских правоохранителей.

Подробнее читайте на ...

жителей нью-йорка заявили намерении устроить теракт

Фото: lenta.ru

Жителей Нью-Йорка призвали экономить свет и газ из-за холодов

Жителей Нью-Йорка призвали экономить газ, свет и тепло из-за наступления холодов и увеличения нагрузки на сети в регионе. Энергетическая компания Con Edison порекомендовала жителям города использовать бытовые приборы только по мере необходимости, а также устанавливать термостаты на самую низкую комфортную температуру. lenta.ru »

2022-12-25 19:49

Фото: mirnov.ru

Жителей Нью-Йорка проинструктировали на случай ядерной атаки

Департамент чрезвычайных ситуаций Нью-Йорка разместил в социальных сетях видеоролик, в котором содержатся инструкции о том, как себя вести в случае ядерной атаки. mirnov.ru »

2022-07-12 14:21

Для жителей Нью-Йорка сняли видео на случай ядерного удара

Департамент по чрезвычайным ситуациям Нью-Йорка опубликовал видеоролик, в котором жителям этого американского города в случае ядерного удара рекомендуется укрыться в доме и закрыть окна и двери. Авторы видео просят не спрашивать, почему и как такое может произойти. life.ru »

2022-07-12 03:08

Жителей Нью-Йорка ждет щедрое вознаграждение за прививку от коронавируса

НЬЮ-ЙОРК, 28 июля, ФедералПресс. Власти Нью-Йорка предложили по 100 долларов каждому, кто привьется от коронавируса. Об этом сообщается в Twitter-аккаунте мэрии. fedpress.ru »

2021-07-28 20:40

Фото: lenta.ru

Жителей Нью-Йорка решили заманить на вакцинацию бесплатным фастфудом

Мэр Нью-Йорка Билл де Блазио решил заманить жителей города на вакцинацию от коронавируса с помощью фастфуда. Всем, кто сделает прививку, он пообещал бесплатный бургер и картошку фри. Соответствующее видео размещено в Twitter политика. lenta.ru »

2021-05-16 23:06

Около 45 тысяч жителей Нью-Йорка остались без света

Отключение электричества в центре Нью-Йорка повлияло на движение поездов метро нескольких веток, люди вышли на улицы, на некоторых улицах собрались толпы, без электроэнергии остались примерно 44 500 человек, сообщает телеканал Spectrum News NY1 incident.mk.ru »

2019-07-14 04:20

Фото: 5-tv.ru

Жителей Нью-Йорка атаковали мужские половые органы

Нарушителям, рассылающим возмутительные снимки при помощи общегородской беспроводной локальной сети, грозит наказание в виде штрафа в размере одной тысячи долларов или годового тюремного заключения. 5-tv.ru »

2018-12-02 07:31

Фото: rosbalt.ru

Жителей Нью-Йорка наделили правом указывать в документах третий пол

Мэр Нью-Йорка Билл де Блазио подписал закон, позволяющий жителям выбирать в свидетельствах о рождении третий пол «X», не предоставляя медицинское... rosbalt.ru »

2018-10-10 15:15

Фото: mirnov.ru

Жителей Нью-Йорка готовят к легализации марихуаны

По распоряжению мэра Нью-Йорка Билла Де Блазио полицейские не должны арестовывать употребляющих в общественных местах каннабис. Нарушители теперь будут получать от стражей порядка повестки в суд. mirnov.ru »

2018-05-22 18:25

Фото: ntv.ru

Жителей Нью-Йорка призвали не выходить на улицы из-за шестиградусных морозов

В американском штате Пенсильвания за двое суток выросли рекордные сугробы высотой в человеческий рост. А в Нью-Йорке жители готовятся к апокалипсису. Температура в мегаполисе опустилась до минус 6 градусов. ntv.ru »

2017-12-28 19:42

Жителей Нью-Йорка напугали обморожением из-за похолодания до минус шести

Национальная метеорологическая служба Нью-Йорка предупредила горожан о морозах до минус шести градусов и посоветовала не оставлять открытым ни один участок тела при выходе на улицу. После 30 минут нахождения на улице при такой температуре возможно переохлаждение и обморожение конечностей, сообщается в официальном Twitter метеорологической службы. vz.ru »

2017-12-28 10:45

Фото: ntv.ru

Жителей Нью-Йорка призвали не выходить на улицу из-за снежной бури

На восточное побережье США обрушился снежный шторм. Власти Нью-Йорка объявили чрезвычайную ситуацию. Полиция и экстренные службы перешли на усиленный режим работы. ntv.ru »

2017-03-14 17:24

Жителей Нью-Йорка возмутило видео с крысами в городской подземке

Жители Нью-Йорка ополчились на пользователя Instagram, снявшего видео, на котором крупная крыса ползает по заснувшему пассажиру. Читать далее russian.rt.com »

2016-03-30 21:48