Джо Байден может быть примет участие в следующих президентских выборах

2017-6-16 01:42

Бывший американский вице-президент Джо Байден не исключает, что примет участие в следующих президентских выборах, которые состоятся в 2020 году, передает «Газета.Ру» со ссылкой на его заявление в интервью радиостанции NPR.

Бывший американский вице-президент Джо Байден не исключает, что примет участие в следующих президентских выборах, которые состоятся в 2020 году, передает В«Газета.РуВ» со ссылкой на его заявление в интервью радиостанции NPR.

Подробнее читайте на ...

следующих выборах джо участие президентских байден примет

На следующих выборах бороться будут не против «Единой России», а за то, чтобы страна развивалась

Если, говоря о высокоэффективной работе своей партии, Медведев имел в виду дополнительные два дня, пятницу и субботу, перед основным днем голосования, когда представители избиркомов бегали с урнами от двери к двери, то да, я согласен, - равны ... regions.ru »

2020-10-10 00:02

Фото: slon.ru

«На следующих выборах к Навальному выстроится очередь из кандидатов»

Как оппозиции развить успех? Эксперты Republic предлагают, учтя ошибки, сочетать уличный протест, работу в Мосгордуме и подготовку к новым выборам на базе «Умного голосования» slon.ru »

2019-09-16 17:30

Порошенко прокомментировал возможность участия в следующих выборах

«Касательно второго срока: согласно конституции Украины каждый гражданин Украины, которому исполнилось 35 лет, мне уже исполнилось 35 лет, имеет право баллотироваться в президенты, и я думаю, что у нас на сегодня еще рано говорить о составе потенциальных президентских кандидатов», — отметил Порошенко. news.yandex.ru »

2017-05-14 21:03

Фото: tvzvezda.ru

Порошенко прокомментировал возможность участия в следующих выборах

Украинский лидер Петр Порошенко заявил, что пока рано говорить о выдвижении на второй президентский срок. Об этом он сказал на пресс-конференции в воскресенье. tvzvezda.ru »

2017-05-14 21:03

Фото: lenta.ru

Порошенко прокомментировал возможное участие в следующих президентских выборах

Президент Украины Петр Порошенко отказался делиться планами по поводу своего выдвижения на второй срок. По мнению главы государства, говорить о новых выборах еще рано. Порошенко отметил, что за оставшиеся два года работы на президентском посту ему «еще много нужно сделать». Его инаугурация состоялась в июне 2014 года. lenta.ru »

2017-05-14 19:15

Порошенко прокомментировал возможное участие в следующих выборах

Президент Украины Петр Порошенко на пресс-конференции по случаю Дня Европы и предоставления Украине безвизового режима с ЕС прокомментировал возможность своего участия в президентских выборах в 2019 году, передает украинское агентство УНИАН. news.yandex.ru »

2017-05-14 16:52

Фото: versia.ru

Трамп назвал имя своего соперника на следующих президентских выборах

Президент США Дональд Трамп высказал свое мнение по поводу того, кто может стать его соперником на следующих выборах главы государства, которые состоятся в 2020 году. Американский лидер предположил, что это может быть сенатор Элизабет Уоррен. versia.ru »

2017-04-29 15:25

Фото: versia.ru

Навальный планирует принять участие в следующих выборах президента

Оппозиционер Алексей Навальный заявил о том, что собирается принять участие в следующих выборах президента России, которые состоятся в 2018 году. Для этого Навальный уже запустил в интернете специальный сайт, посвященный собственной персоне. versia.ru »

2016-12-13 15:43

Фото: ntv.ru

Керри не исключил участия Асада в следующих выборах президента САР

Американская газета The New York Times обнародовала аудиозапись фрагментов встречи госсекретаря США с представителями гражданского общества Сирии, состоявшейся на полях сессии Генассамблеи ООН в Нью-Йорке. ntv.ru »

2016-10-01 07:39

Фото: riafan.ru

США допускают участие Асада в следующих президентских выборах в Сирии

Госсекретарь США Джон Керри заявил, что американская администрация допускает возможность участия действующего президента Сирии Башара Асада в следующих президентских выборах. riafan.ru »

2016-10-01 06:06

NY Times: США допускают возможность участия Асада в следующих выборах в Сирии

Госсекретарь США Джон Керри на встрече с представителями гражданского общества Сирии дал понять, что Соединённые Штаты допускают возможность участия президента Сирии Башара Асада в следующих президентских выборах. Читать далее russian.rt.com »

2016-10-01 04:36

Фото: nation-news.ru

Савченко объяснила, почему на следующих президентских выборах победит она, а не Порошенко

Народный депутат Верховной рады уверена в том, что станет следующим президентом Украины. nation-news.ru »

2016-06-22 13:10

Фото: rusnovosti.ru

Премьер-министр Турции не будет участвовать в следующих выборах

Премьер-министр Турции не будет участвовать в следующих выборах. Об этом Ахмет Давутоглу заявил в своём выступлении по окончании заседания центрисполкома «Партии справедливости и развития» (ПСР). rusnovosti.ru »

2016-05-05 16:08