Экс-игрок "Спартака" Ари назвал несправедливым отстранение российского футбола

2022-6-19 15:12

Отстранение российского футбола от крупных международных турниров является несправедливым явлением, мотивированным только политикой. Об этом заявил бывший нападающий "Спартака" и "Краснодара" Ари.

Подробнее читайте на ...

экс-игрок спартака ари назвал несправедливым отстранение российского футбола

Фото: nsn.fm

Экс-игрок «Спартака» Ловчев призвал команду помочь осужденному Промесу

Бывший игрок ФК «Спартак» и сборной СССР Евгений Ловчев в своём Telegram-канале заявил, что столичная команда должна поддержать осужденного в Нидерландах форварда Квинси Промеса nsn.fm »

2024-02-16 19:03

"Кому это нужно?": Экс-игрок "Спартака" назвал скандал Абаскаля и Соболева искусственно раздутым

Конфликт тренера московского "Спартака" Гильермо Абаскаля и нападающего команды Александра Соболева смахивает на бытовой, он мог быть разрешён в обычном разговоре. Таким мнением с "Газетой.ru" поделился экс-футболист клуба Валерий Масалитин, комментируя отстранение форварда из-за дисциплины. life.ru »

2023-10-18 19:49

Фото: nsn.fm

Экс-игрок «Спартака» Титов призвал футболистов РПЛ «убегать» в Европу

Бывший игрок футбольного клуба «Спартак» и сборной России Егор Титов призвал игроков Российской премьер-лиги (РПЛ) «убегать» в Европу nsn.fm »

2023-10-05 12:10

Экс-игрок «Спартака» Коновалов заявил, что нидерландский форвард Промес не заслужил гражданство России

Нападающий московского «Спартака» Квинси Промес своей игрой заслужил уважение болельщиков, но рассчитывать на получение гражданства РФ ему пока рано. На это указал бывший полузащитник «красно-белых» Андрей Коновалов. riafan.ru »

2023-06-20 09:48

Экс-игрок "Спартака" умер после аварии на уличных гонках в Подмосковье

Экс-игрок "Спартака", "Химок" и "Динамо" Александр Каракин, который ранее попал в ДТП на уличных гонках в Подмосковье, скончался в больнице. Об этом сообщает SHOT. life.ru »

2023-05-12 11:11

Экс-игрок "Спартака" разбил спорткар во время уличных гонок в Подмосковье и попал в реанимацию

Экс-игрок "Спартака", "Химок" и "Динамо" Александр Каракин попал в аварию во время уличных гонок на Минском шоссе. Его госпитализировали в тяжёлом состоянии в реанимацию, пишет телеграм-канал SHOT. life.ru »

2023-05-12 11:01

Фото: riafan.ru

Экс-игрок «Спартака» Нимели поделился теплыми воспоминаниями о России

Экс-игрок московского «Спартака» Нимели рассказал, что очень был бы рад вернуться в Россию и сыграть за Спартак в РПЛ. Также Нимели делился, что за свою российскую карьеру завел близких друзей, с которыми общается до сих пор, сообщает Metaratings.ru. riafan.ru »

2023-03-09 10:34

Фото: riafan.ru

Экс-игрок «Спартака» Хубиев оказался среди живущих в аэропорту Сеула россиян

Бывший футболист нальчикского «Спартака» Джашар Хубиев вместе с другими российскими гражданами живет в международном аэропорту Сеула «Инчхон». Южнокорейские власти отказали им в предоставлении политического убежища. riafan.ru »

2023-01-09 18:41

Экс-игрок "Спартака" заявил, что в Европе зря представляют Россию "страной из прошлого"

Европейцы имеют неправильное представление о России и её жителях, считая, что РФ — это "страна из прошлого". Об этом заявил бывший защитник московского "Спартака" Самюэль Жиго в посвящённом ему фильме, который опубликовала пресс-служба красно-белых. life.ru »

2022-12-28 17:20

Фото: vestikavkaza.ru

Экс-игрок "Спартака" может перейти в "Ахмат"

Бывший хавбек московского "Спартака" Аяз Гулиев не подпишет контракт с "Ростовом",. Стороны не смогли договориться об условиях соглашения. Отмечается, что 24-летний Гулиев может перейти … vestikavkaza.ru »

2021-05-20 09:48

Фото: vestikavkaza.ru

Экс-игрок "Спартака" перешел в "Динамо" Тбилиси

Бывший хавбек московского "Спартака" Джано Ананидзе стал игроком тбилисского "Динамо", сообщает сайт клуба. Контракт с 28-летним Ананидзе рассчитан по системе 1+1. Это значит, что по окончании текущего … vestikavkaza.ru »

2021-04-30 15:53

Фото: 5-tv.ru

Экс-игрок «Спартака» Промес арестован по подозрению в нанесении ножевых ранений

Адвокат отверг обвинения в адрес футболиста. По его словам, Промеса не было на месте во время инцидента. 5-tv.ru »

2020-12-14 09:26

Фото: incident.mk.ru

Экс-игрок "Спартака" Промес арестован за нанесение ножевых ранений

Нападающий амстердамского "Аякса", бывший игрок московского "Спартака" Куинси Промес был арестован полицией в воскресенье утром по подозрению в причастности к серьезной поножовщине incident.mk.ru »

2020-12-13 14:07

Экс-игрок "Спартака" Ананидзе может перейти в "Ротор"

Бывший полузащитник московского "Спартака" Джано Ананидзе в следующем сезоне может пополнить ряды волгоградского "Ротора", вышедшего по итогам чемпионата ФНЛ в российскую премьер-лигу. В июне 27-летний футболист пройдет медосмотр в клубе. vesti.ru »

2020-05-26 19:54