Экс-игрок «Спартака» Коновалов заявил, что нидерландский форвард Промес не заслужил гражданство России

2023-6-20 09:48

Нападающий московского «Спартака» Квинси Промес своей игрой заслужил уважение болельщиков, но рассчитывать на получение гражданства РФ ему пока рано. На это указал бывший полузащитник «красно-белых» Андрей Коновалов.

Подробнее читайте на ...

экс-игрок спартака коновалов заявил нидерландский форвард промес заслужил

Фото: nsn.fm

Экс-игрок «Спартака» Ловчев призвал команду помочь осужденному Промесу

Бывший игрок ФК «Спартак» и сборной СССР Евгений Ловчев в своём Telegram-канале заявил, что столичная команда должна поддержать осужденного в Нидерландах форварда Квинси Промеса nsn.fm »

2024-02-16 19:03

"Кому это нужно?": Экс-игрок "Спартака" назвал скандал Абаскаля и Соболева искусственно раздутым

Конфликт тренера московского "Спартака" Гильермо Абаскаля и нападающего команды Александра Соболева смахивает на бытовой, он мог быть разрешён в обычном разговоре. Таким мнением с "Газетой.ru" поделился экс-футболист клуба Валерий Масалитин, комментируя отстранение форварда из-за дисциплины. life.ru »

2023-10-18 19:49

Фото: nsn.fm

Экс-игрок «Спартака» Титов призвал футболистов РПЛ «убегать» в Европу

Бывший игрок футбольного клуба «Спартак» и сборной России Егор Титов призвал игроков Российской премьер-лиги (РПЛ) «убегать» в Европу nsn.fm »

2023-10-05 12:10

Экс-игрок "Спартака" умер после аварии на уличных гонках в Подмосковье

Экс-игрок "Спартака", "Химок" и "Динамо" Александр Каракин, который ранее попал в ДТП на уличных гонках в Подмосковье, скончался в больнице. Об этом сообщает SHOT. life.ru »

2023-05-12 11:11

Экс-игрок "Спартака" разбил спорткар во время уличных гонок в Подмосковье и попал в реанимацию

Экс-игрок "Спартака", "Химок" и "Динамо" Александр Каракин попал в аварию во время уличных гонок на Минском шоссе. Его госпитализировали в тяжёлом состоянии в реанимацию, пишет телеграм-канал SHOT. life.ru »

2023-05-12 11:01

Фото: riafan.ru

Экс-игрок «Спартака» Нимели поделился теплыми воспоминаниями о России

Экс-игрок московского «Спартака» Нимели рассказал, что очень был бы рад вернуться в Россию и сыграть за Спартак в РПЛ. Также Нимели делился, что за свою российскую карьеру завел близких друзей, с которыми общается до сих пор, сообщает Metaratings.ru. riafan.ru »

2023-03-09 10:34

Фото: riafan.ru

Экс-игрок «Спартака» Хубиев оказался среди живущих в аэропорту Сеула россиян

Бывший футболист нальчикского «Спартака» Джашар Хубиев вместе с другими российскими гражданами живет в международном аэропорту Сеула «Инчхон». Южнокорейские власти отказали им в предоставлении политического убежища. riafan.ru »

2023-01-09 18:41

Экс-игрок "Спартака" заявил, что в Европе зря представляют Россию "страной из прошлого"

Европейцы имеют неправильное представление о России и её жителях, считая, что РФ — это "страна из прошлого". Об этом заявил бывший защитник московского "Спартака" Самюэль Жиго в посвящённом ему фильме, который опубликовала пресс-служба красно-белых. life.ru »

2022-12-28 17:20

Экс-игрок "Спартака" Ари назвал несправедливым отстранение российского футбола

Отстранение российского футбола от крупных международных турниров является несправедливым явлением, мотивированным только политикой. Об этом заявил бывший нападающий "Спартака" и "Краснодара" Ари. life.ru »

2022-06-19 15:12

Фото: vestikavkaza.ru

Экс-игрок "Спартака" может перейти в "Ахмат"

Бывший хавбек московского "Спартака" Аяз Гулиев не подпишет контракт с "Ростовом",. Стороны не смогли договориться об условиях соглашения. Отмечается, что 24-летний Гулиев может перейти … vestikavkaza.ru »

2021-05-20 09:48

Фото: vestikavkaza.ru

Экс-игрок "Спартака" перешел в "Динамо" Тбилиси

Бывший хавбек московского "Спартака" Джано Ананидзе стал игроком тбилисского "Динамо", сообщает сайт клуба. Контракт с 28-летним Ананидзе рассчитан по системе 1+1. Это значит, что по окончании текущего … vestikavkaza.ru »

2021-04-30 15:53

Фото: 5-tv.ru

Экс-игрок «Спартака» Промес арестован по подозрению в нанесении ножевых ранений

Адвокат отверг обвинения в адрес футболиста. По его словам, Промеса не было на месте во время инцидента. 5-tv.ru »

2020-12-14 09:26

Фото: incident.mk.ru

Экс-игрок "Спартака" Промес арестован за нанесение ножевых ранений

Нападающий амстердамского "Аякса", бывший игрок московского "Спартака" Куинси Промес был арестован полицией в воскресенье утром по подозрению в причастности к серьезной поножовщине incident.mk.ru »

2020-12-13 14:07

Экс-игрок "Спартака" Ананидзе может перейти в "Ротор"

Бывший полузащитник московского "Спартака" Джано Ананидзе в следующем сезоне может пополнить ряды волгоградского "Ротора", вышедшего по итогам чемпионата ФНЛ в российскую премьер-лигу. В июне 27-летний футболист пройдет медосмотр в клубе. vesti.ru »

2020-05-26 19:54