Эксперт: Государство заставляет россиян варить самогон

Эксперт: Государство заставляет россиян варить самогон
фото показано с : nsn.fm

2017-2-14 17:37

Эксперт заявил НСН, что государство новыми антиалкогольными законами только стимулирует рост самогоноварения.

Подробнее читайте на ...

эксперт государство заставляет россиян варить самогон

Эксперт: государство видит технологичный сегмент бизнеса и готово его поддерживать

Первый заместитель генерального директора компании "Иннопрактика" Наталья Попова отметила, что негосударственные игроки тоже видят необходимость поддержки среднего сегмента бизнеса и создания интеграционной платформы для внедрения отечественных технологий tass.ru »

2022-06-18 13:47

Эксперт: государство за пять лет направило на реализацию НТИ около 50 млрд рублей

Спецпредставитель президента по вопросам цифрового и технологического развития Дмитрий Песков отметил, что столько же инвестиций привлекли со стороны частного бизнеса tass.ru »

2021-12-16 22:10

Фото: vz.ru

Эксперт: Государство будет расширять свои социальные обязательства перед гражданами

Главный сигнал, который посылает Владимир Путин, объявляя все эти меры: Россия это социальное государство, государство способно и будет выполнять все обязательства перед населением, будет расширять эти обязательства, заявил политолог Константин Калачев в беседе с газетой ВЗГЛЯД, говоря о мерах социальной поддержки пенсионерам, военным и школьникам. vz.ru »

2021-09-03 17:05

Фото: vz.ru

Эксперт: Государство обеспечит непрерывность терапии пациентам со спинальной мышечной атрофией

У нас каждый пациент не был уверен перед следующим уколом, продолжится ли терапия, хватит ли его региону бюджетных денег на спасительное лекарство. Но теперь ситуация изменилась, сказала газете ВЗГЛЯД член экспертного совета фонда помощи орфанным пациентам Ольга Германенко, комментируя решение фонда начать закупку дорогих зарубежных лекарств для детей со спинальной мышечной атрофией (СМА). vz.ru »

2021-02-11 23:10

Фото: rosbalt.ru

Эксперт: Государство тоже виновно в том, что работодатели платят «серые» зарплаты

Государство несет ответственность за то, что работодатели платят своим сотрудникам «серые» зарплаты, считает бывший министр экономики РФ,... rosbalt.ru »

2020-05-21 15:25

Эксперт: государство должно регулировать деятельность частных медорганизаций

Председатель Федерации независимых профсоюзов России Михаил Шмаков отметил, что сейчас "существует определенный перекос в сторону платности медицины" tass.ru »

2019-02-13 14:50

Фото: nsn.fm

Эксперт: Ни одно государство не сможет решить проблему в Венесуэле

Профессор факультета международных отношений СПбГУ заявил в эфире НСН, что роль посредника между оппозицией и властью в стране не в состоянии взять на себя ни один политик в мире. nsn.fm »

2019-01-29 16:50

Эксперт: государство должно гарантировать достойные похороны в связи с пенсионной реформой

Союз похоронных организаций и крематориев России поддержал инициативу о гарантированной выплате родственникам гражданина в случае его смерти до достижения пенсионного возраста nsn.fm »

2018-06-22 13:23

Фото: rosbalt.ru

Эксперт: Государство может и должно принять меры к сокращению безработицы

При всех заявлениях о завершении второй волны кризиса ситуация на рынке труда не улучшается, считает руководитель Центра политэкономических исследований,... rosbalt.ru »

2018-04-27 18:50

Фото: nsn.fm

Эксперт: Государство само себе возмещает НДС на медизделия

В Госдуму внесли законопроект, предполагающий освобождение от уплаты налога на добавочную стоимость (НДС) услуг финансовой аренды с правом выкупа жизненно необходимых и важнейших медицинских изделий nsn.fm »

2017-05-04 13:30

Фото: nsn.fm

Эксперт: Снимая охрану, государство дарит ворам библиотечный фонд

Полиция больше не будет охранять музеи и библиотеки. Под угрозой оказались бесценные объекты культурного наследия, предупреждают специалисты.

nsn.fm »

2015-08-29 11:30

Фото: abnews.ru

Эксперт: В процессе импортозамещения государство должно поддерживать сельское хозяйство - Например, снижать процентные ставки по кредитам, заявил эксперт

Государство должно оказывать поддержку сельскохозяйственным предприятиям в рамках процесса импортозамещения. Таким мнением с «Агентством Бизнес Новостей» поделился эксперт Экономической экспертной группы Владислав Григоров. abnews.ru »

2015-08-28 16:33