Эксперт по уборке поделилась лайфхаками, которые помогут избежать грибка в ванной

2023-8-3 10:49

МОСКВА, 3 августа, ФедералПресс. Ванная комната – излюбленное место грибка. Его привлекают тепло и чрезмерная влажность. Конечно, можно бороться с последствиями, используя дорогие средства для уборки, но лучше предотвратить появление плесени заранее.

Подробнее читайте на ...

эксперт уборке поделилась лайфхаками помогут избежать грибка ванной

Эксперт по уборке назвала самый полезный гаджет в квартире

Поддерживать чистоту в квартире намного проще, если в этом помогают устройства, которые выполняют свою функцию даже в наше отсутствие. Один из таких гаджетов — робот-пылесос. Подробнее об их видах рассказала РИА "ФедералПресс" гендиректор клининговой компании "Настенька" Анастасия Савчук. life.ru »

2023-04-28 18:44

Эксперт по уборке Савчук назвала самый полезный гаджет в квартире

МОСКВА, 28 апреля, ФедералПресс. Постоянно поддерживать чистоту в квартире самостоятельно довольно сложно и трудозатратно. Но есть современные гаджеты, которые в разы упрощают уборку и даже способны работать без присмотра. fedpress.ru »

2023-04-28 07:15

Эксперт по уборке объяснила, почему чистая квартира может выглядеть ужасно

МОСКВА, 25 апреля, ФедералПресс. Даже если в квартире ежедневно проводится уборка, ее внешний облик могут испортить кучи расставленных, навешанных друг на друга вещей. Гендиректор ООО «Клининговая Компания Настенька» Анастасия Савчук рассказала в беседе с «ФедералПресс», как сделать эстетичным свое жилье. fedpress.ru »

2023-04-25 08:38

Эксперт по уборке о грядущем Чистом четверге: «Это весеннее обновление»

МОСКВА, 11 апреля, ФедералПресс. 13 апреля перед Пасхой верующие отмечают Чистый четверг. В этот день издавна принято наводить порядок во всем доме, чтобы грязь и ссоры не преследовали в течение года. fedpress.ru »

2023-04-12 05:57

Фото: lenta.ru

Эксперт по уборке предостерег от популярного способа избежать запотевания зеркал

Популярный в TikTok способ избежать запотевания зеркал вызвал сомнения у эксперта по уборке Ивэна Джонса. По словам Джонса, если натирать зеркало сухим мылом или пеной для бритья и протирать его после до блеска, поверхность зеркала действительно не покроется конденсатом, однако под зеркалом образуется плесень. lenta.ru »

2023-02-28 14:52

Фото: lenta.ru

Эксперт по уборке предостерегла об опасности заправления постели после сна

Эксперт по уборке Миссис Дид предостерегла об опасности заправления постели после сна. По словам Миссис Ди, влажный воздух в непроветренном белье создает благоприятные условия для размножения клещей и клопов. lenta.ru »

2023-02-04 15:49

Фото: lenta.ru

Эксперт по уборке оценила пользу соды для чистки ковров и унитаза

Эксперт по уборке Кейси Стивенс раскритиковала три популярных в сети совета по очистке дома. Не стоит удалять пятна с ковра при помощи соды. Частицы этого вещества такие мелкие, что пылесос их часто не собирает. lenta.ru »

2022-12-12 11:31

Фото: lenta.ru

Эксперт по уборке поделился простыми способами очистить унитаз без бытовой химии

Эксперт по уборке Крис Вуттон поделился простым, но эффективным способом очистки унитаза от стойких отложений известкового налета без отбеливателя. Он рекомендовал использовать средство от накипи или приготовить чистящее средство самостоятельно. lenta.ru »

2022-08-16 20:04

Фото: lenta.ru

Эксперт по уборке назвала три способа избавиться от неприятного запаха в доме

Популярная блогер Шанталь Мила, известная в сети как Mama Mila, рассказала о недорогих способах, которые позволят избавиться от неприятного запаха в доме и наполнить жилище приятными ароматами. Среди прочего специалист по уборке рекомендовала следить за чистотой посудомоечной машины и промывать ее фильтр уксусом. lenta.ru »

2022-05-26 21:00

Эксперт об уборке снега на дорогах Петербурга: «Очень много автомобилей лежали в кювете»

Ночью в Петербурге, как всегда неожиданно, выпал снег. О качестве работы коммунальных служб говорят 8–10 балльные пробки на дорогах. Месяц назад чиновники Смольного заявили, что контроль за качеством зимней уборки петербургских улиц начнут осуществлять онлайн. fedpress.ru »

2021-11-30 11:19

Эксперт развеял мифы о популярных лайфхаках по уборке

МОСКВА, 2 августа, ФедералПресс. Генеральный директор службы прачечной и химчистки Laundryheap Деян Димитров рассказал, чем могут быть опасны популярные лайфхаки из интернета по уборке. fedpress.ru »

2021-08-02 10:03

Фото: lenta.ru

Эксперт раскрыл опасность популярных лайфхаков по уборке

Генеральный директор службы прачечной и химчистки Laundryheap Деян Димитров (Deyan Dimitrov) раскрыл опасность лайфхаков из интернета по уборке. Так, например, в сети стал популярным способ избавления подушек от бактерий путем их нагрева в сушильной камере. lenta.ru »

2021-08-02 08:48

Эксперт дал нестандартные советы по уборке квартиры

<strong>Уборка в квартире отнимает много времени. Но не все знают, какие места по праву считаются самыми грязными и как эффективно их очистить. Об этом &laquo;Вечерняя Москва&raquo; и узнала у руководителя технического отдела клининговой компании Руслана Курниловича.</strong> vm.ru »

2019-10-24 21:14