Фото: echo.msk.ru

Елизавета Пескова, Я считаю, что такие организации должны быть

Изучать историю важно, причем важно помнить и сохранять факты, а не копить субъективные мнения. И кто-то это должен делать обязательно. Сегодня остались без работы талантливые люди. И это накануне Нового года… echo.msk.ru »

2021-12-30 10:52

Фото: echo.msk.ru

Елизавета Пескова, Цирк с животными — не норма

Цирк с животными сам по себе, мягко сказать, пережиток прошлого. Стоит вспомнить всего одну историю этого года, которая произошла под цирковыми сводами, чтобы понять, что этим «шоу» вообще сложно подобрать цензурный эпитет... echo.msk.ru »

2021-12-17 06:27

Фото: rosbalt.ru

Елизавета Пескова о скандале вокруг брата: Родителям не хотелось, чтобы о нас говорили как о безмозглых представителях золотой молодежи

Дочь пресс-секретаря президента России Елизавета Пескова прокомментировала скандал вокруг ее младшего брата Мики, связанный с громким ДТП в центре Москвы.... rosbalt.ru »

2021-11-22 18:24

Фото: echo.msk.ru

Елизавета Пескова, Я против любых намёков на шовинизм и дискриминацию

Сегодня некоторые источники действительно выделяют граждан кавказского происхождения (в том числе ради просмотров и хайпа), когда речь идёт о правонарушениях. Будто это какая-то кузница преступников... echo.msk.ru »

2021-11-08 06:31

Елизавета Пескова согласилась с позицией Кадырова на тему освещения конфликтов с кавказцами в СМИ

Елизавета Пескова, дочь пресс-секретаря президента РФ Дмитрия Пескова, прокомментировала критику чеченского лидера Рамзана Кадырова в адрес российских СМИ, которые поднимают просмотры на новостях о «кавказцах». argumenti.ru »

2021-11-07 12:24

Фото: echo.msk.ru

Елизавета Пескова, Хочу поддержать журналистов в их желании бороться за свободу слова и журналистики

Считаю странным, что решение о причислении СМИ к иноагентам принимает Минюст совместно с МИДом. Подобные решения должны приниматься в судебном порядке при наличии широкой доказательной базы... echo.msk.ru »

2021-10-26 20:51

Фото: echo.msk.ru

Елизавета Пескова, Хочу поддержать журналистов в их желании бороться за свободу слова

Считаю странным, что решение о причислении СМИ к иноагентам принимает Минюст совместно с МИДом. Подобные решения должны приниматься в судебном порядке при наличии широкой доказательной базы... echo.msk.ru »

2021-10-26 20:51

Фото: echo.msk.ru

Елизавета Пескова, Как я реагирую на хейт, связанный с семьей

Объяснить, что он мне родной папа, а не пресс-секретарь президента, объяснить, что вообще такое профессия пресс-секретаря, что я не имею отношения к поступкам или словам родителей, и тем более к чужим должностям... echo.msk.ru »

2021-10-08 07:14

Фото: echo.msk.ru

Елизавета Пескова, Вакцина

Не считаю правильным происходящее: «вакцина или увольнение». Принудительная вакцинация нарушает права человека, но я НЕ ЗНАЮ, какой другой выход из ситуации будет правильным! Больницы переполнены, врачи не справляются, а сидеть и не высовываться не вариант... echo.msk.ru »

2021-06-29 19:22

Фото: echo.msk.ru

Елизавета Пескова, О вакцинации

Принудительная вакцинация нарушает права человека, но я НЕ ЗНАЮ, какой другой выход из ситуации будет правильным! Больницы переполнены, врачи не справляются, а сидеть и не высовываться не вариант... echo.msk.ru »

2021-06-29 19:22

Фото: echo.msk.ru

Елизавета Пескова, Псевдоисторики и самое секретное здание в стране

Как ни странно, во многих странах, в том числе и во Франции, до сих пор встречается псевдоисторики, оспаривающие факт смерти такого человека, как Адольф Гитлер в 1945 году... echo.msk.ru »

2020-08-15 11:47

Фото: echo.msk.ru

Елизавета Пескова, Такие ситуации ещё больше разжигают межрасовые конфликты

Нельзя так травить человека и лишать его возможности работать за ТАКУЮ фразу, только потому что он не знал, что где-то это считается воплощением зла... echo.msk.ru »

2020-06-05 13:25

Фото: echo.msk.ru

Елизавета Пескова, Практика «бесконечной стажировки»

Талантливые ребята идут на госслужбу, не за высокую зарплату, а за идею. Потому что зарплаты (по их словам) там смехотворные. Даже во Франции пособие для безработных выше... echo.msk.ru »

2020-03-13 09:05

Фото: social.mk.ru

Елизавета Пескова сравнила здравоохранение Франции и России

Дочь пресс-секретаря президента России Дмитрия Пескова Елизавета рассказала подписчикам своего блога в сети Instagram о том, как устроено здравоохранение во Франции на ее личном примере social.mk.ru »

2020-03-07 17:08

Елизавета Пескова оценила качество российского медобслуживания на фоне коронавируса

МОСКВА, 7 марта, ФедералПресс. Дочь пресс-секретаря президента России Елизавета Пескова возмутилась тем, как ей попытались оказать медицинскую помощь по телефону и первым делом поинтересовались, не приехала ли она недавно из Италии или Китая. fedpress.ru »

2020-03-07 08:23