Евросоюз предложил Минздраву России обсудить работу по COVID-сертификатам

Евросоюз предложил Минздраву России обсудить работу по COVID-сертификатам
фото показано с : riafan.ru

2021-7-8 11:17

Обсудить сотрудничество по COVID-сертификатам Минздраву России предложили в Евросоюзе, заявил посол ЕС в Москве.

Подробнее читайте на ...

евросоюз предложил минздраву россии обсудить работу covid-сертификатам

Фото: riafan.ru

Евросоюз предложил своим союзникам принять участие в проектах по производству нового оружия

Европейским союз предложил государствам-союзникам принять участие в военных проектах по производству нового оружия. Соответствующей информацией поделился председатель ЕП Жозеп Боррель. riafan.ru »

2023-03-21 12:23

Фото: rosbalt.ru

Евросоюз предложил Сербии и Косово инвестиции за нормализацию отношений

Евросоюз пообещал Сербии и Косово в случае, если они нормализуют отношения, в течение 150 дней провести конференцию доноров для формирования пакета финансовой... rosbalt.ru »

2023-03-19 10:40

Евросоюз предложил банкам России новый способ транзакций

МОСКВА, 4 марта, ФедералПресс. Вместо SWIFT (международной межбанковской системы передачи информации и совершения платежей), от которой отключены российские банки, Евросоюз предложил использовать факс и e-mail. fedpress.ru »

2023-03-04 17:03

Евросоюз предложил добавить переходный период к потолку цен на нефть

Европейский союз (ЕС) предложил ввести переходный период сроком в 45 дней к дате введения потолка цен на российскую нефть, передает Bloomberg, ссылаясь на документ. news.mail.ru »

2022-11-22 22:53

Фото: lenta.ru

Евросоюз предложил отдать попавшие под санкции активы для восстановления Украины

Европейский союз (ЕС) рассмотрит возможность отдать доходы от замороженных активов предпринимателей, попавших под санкции, для восстановления Украины. Также в Евросоюзе намерены инициировать выпуск долговых обязательств для этих целей. lenta.ru »

2022-05-18 02:59

Фото: lenta.ru

Евросоюз предложил увеличить военную помощь Украине

Глава евродипломатии Жозеп Боррель предложил странам Европейского союза (ЕС) увеличить сумму военной помощи Украине до двух миллиардов евро. Речь идет о средствах Европейского фонда мира. По данным издания, данное предложение будет обсуждаться на встрече министров иностранных дел ЕС. lenta.ru »

2022-05-12 13:42

Фото: lenta.ru

Евросоюз предложил внести в санкционный список Алину Кабаеву

Евросоюз (ЕС) предложил внести в санкционный список российскую олимпийскую чемпионку Алину Кабаеву. Как пишет агентство Bloomberg со ссылкой на источники и соответствующий документ в его распоряжении, санкционный список еще может претерпеть изменения до момента одобрения странами — членами сообщества. lenta.ru »

2022-05-05 22:25

Евросоюз предложил использовать агентство Frontex для охраны границ Сенегала

Еврокомиссар по внутренним делам Илва Йоханссон отметила, что уже обсудила предложение с министром обороны и министром иностранных дел Сенегала и также планирует провести консультации с министром внутренних дел этой страны tass.ru »

2022-02-11 19:29

Фото: lenta.ru

Евросоюз предложил расширить санкции против Белоруссии

Глава ЕК Урсула фон дер Ляйен призвала страны Евросоюза согласовать расширение режима санкций против властей Белоруссии на фоне ситуации на границе с Польшей. По ее словам, Белоруссия должна перестать подвергать опасности жизнь людей. lenta.ru »

2021-11-09 00:13

Фото: lenta.ru

Евросоюз предложил России обсудить сотрудничество по коронавирусным сертификатам

Посол Евросоюза в Москве Маркус Эдерер предложил Министерству здравоохранения России обсудить возможности сотрудничества по коронавирусным сертификатам. Дипломат отверг заявления о политизации процесса признания российской вакцины от COVID-19 «Спутник V» в европейских странах. lenta.ru »

2021-07-08 11:30

60 минут. Евросоюз предложил США совместное антироссийское заявление. Эфир от 01.06.2021

За две недели до встречи российского лидера Владимира Путина и президента США Джозефа Байдена в Женеве из Европейского союза стали поступать тревожные сигналы. Лидеры стран Евросоюза предложили Байдену встретиться в Брюсселе 15 июня, за день до встречи Путин-Байден, и выступить с совместным антироссийским заявлением. vesti.ru »

2021-06-01 12:40

Фото: nsn.fm

Евросоюз предложил помощь в урегулировании конфликта Армении и Азербайджана

Евросоюз на фоне очередного инцидента на армяно-азербайджанской границе призвал стороны к деэскалации и предложил помощь в урегулировании ситуации nsn.fm »

2021-05-28 20:32

Фото: tass.ru

Евросоюз предложил России возродить двусторонний диалог по разоружению и нераспространению

Как отметил представитель внешнеполитической службы ЕС Петер Стано, Брюссель упорно работает над поддержанием многосторонних процессов в этой области tass.ru »

2021-04-22 11:52