ФБР подтвердило проведения расследования о связях Трампа с Россией

2017-3-20 19:59

Американская разведка не располагает данными о том, что предполагаемое вмешательство России могло повлиять на исход выборов президента США. Об этом главы ФБР и АНБ сообщили на слушаниях в Конгрессе.

Подробнее читайте на ...

фбр подтвердило проведения расследования связях трампа россией

Фото: nsn.fm

ФБР не подтвердило сообщения о слежке за сторонниками Трампа

Федеральное бюро расследований США не подтвердило сообщения о слежке за сторонниками бывшего американского лидера Дональда Трампа по политическим мотивам, сообщает РБК nsn.fm »

2023-10-05 04:02

Фото: vz.ru

ФБР подтвердило существование документов о возможном взяточничестве Байдена

Федеральное бюро расследований (ФБР) подтвердило существование документов, запрошенных американским Конгрессом в рамках расследования о предполагаемой взятке Джо Байдену в период его пребывания на посту вице-президента США, сообщил глава комитета по надзору палаты представителей Джеймс Комер. vz.ru »

2023-06-01 09:45

Фото: lenta.ru

ФБР подтвердило существование документов о возможной взятке Байдена

Федеральное бюро расследований (ФБР) подтвердило существование документов, связанных с предполагаемой взяткой американского лидера Джо Байдена, когда он занимал пост вице-президента страны. Об этом сообщил глава комитета по надзору палаты представителей Джеймс Комер в своем Twitter-аккаунте. lenta.ru »

2023-06-01 01:26

Фото: social.mk.ru

ФБР подтвердило наличие документов о возможной взятке Байдену на посту вице-президента

ФБР утверждает, что имеет документы, связанные с возможной взяткой, полученной Джо Байденом во время его работы в качестве вице-президента social.mk.ru »

2023-06-01 00:56

ФБР подтвердило рассылку фейковых писем со своей почты

Федеральное бюро расследований США обнародовало факт того, что с его электронных адресов высылались письма от неизвестного имени. При этом в ведомстве отрицают наличие взлома в системе. «ФБР в курсе ошибки в настройках программного обеспечения, которая временно позволило воспользоваться правоохранительным порталом LEEP и рассылать фейковые письма. tvzvezda.ru »

2021-11-14 22:01

Фото: nsn.fm

ФБР подтвердило обыск в доме родственников Дерипаски в Вашингтоне

Федеральное бюро расследований подтвердило проведение обыска по санкции суда в доме родственников российского бизнесмена Олега Дерипаски, сообщает РИА Новости nsn.fm »

2021-10-19 19:43

Фото: riafan.ru

ФБР подтвердило обнаружение 14-й посылки для критиков Трампа

Федеральное бюро расследований США подтвердило информацию о том, что в штате Калифорния найдена еще одна посылка, в которой может находиться взрывное устройство. riafan.ru »

2018-10-27 11:26

Фото: lenta.ru

ФБР подтвердило задержание еще нескольких россиян

Еще несколько россиян задержаны в США. «Получено официальное уведомление от ФБР о задержании людей, которые сообщили, что они граждане России, эта информация сейчас проверяется», — сказал пресс-секретарь Генконсульства РФ в Нью-Йорке Алексей Топольский. lenta.ru »

2018-08-09 06:42

Фото: znak.com

ФБР подтвердило, что смерть Михаила Лесина была несчастным случаем

Бывший министр печати РФ и экс-глава Газпром-медиа Михаил Лесин, скончавшийся 5 ноября 2015 года в номере отеля Dupont Circle в Вашингтоне, погиб в результате несчастного случая znak.com »

2018-01-27 14:19

ФБР подтвердило расследование влияния России на выборы президента США

Директор Федерального бюро расследований США (ФБР) Джеймс Коми впервые официально подтвердил, что ведется расследование «вмешательства России в выборы», сообщает The Washington Post. Коми сообщил, что сделать это заявление его уполномочил Минюст США. news.yandex.ru »

2017-03-20 18:34