ФБР провело обыск в якобы связанной с российскими бизнесменами квартире в Майами

ФБР провело обыск в якобы связанной с российскими бизнесменами квартире в Майами
фото показано с : incident.mk.ru

2023-5-15 04:31

Сотрудники Федерального бюро расследований (ФБР) США провели обыск в квартире в Майами (штат Флорида)

Подробнее читайте на ...

фбр провело обыск якобы связанной российскими бизнесменами квартире

Фото: lenta.ru

ФБР провело обыски в квартире россиян в башне Трампа

Сотрудники Федерального бюро расследований (ФБР) провели обыск в одном из помещений на 41-м этаже здания Trump Tower III (башня Трампа) в Майами. По данным газеты The Miami Herald, квартира принадлежит компании, MIC-USA, которую предположительно контролируют россияне Олег Пацуля и Агунда Макеева. lenta.ru »

2023-05-14 05:08

Фото: riafan.ru

ФБР провело допросы пользователей сервиса Discord после утечки информации

Федеральное бюро расследований допросило пользователей сервера Discord, на котором ранее появились секретные документы Минобороны США. Об этом написала газета Washington Post. riafan.ru »

2023-04-22 03:51

Фото: riafan.ru

ФБР провело 35 обысков у последователей Дональда Трампа

Агенты Федерального бюро расследований устроили 35 обысков у сторонников бывшего президента Соединенных Штатов Дональда Трампа. Об этом рассказал экс-советник политика Стив Бэннон. riafan.ru »

2022-09-10 00:19

Фото: lenta.ru

ФБР провело обыск в американских домах Вексельберга

Сотрудники министерства внутренней безопасности США и ФБР и провели обыски в домах, предположительно связанных с российским бизнесменом Виктором Вексельбергом. Как пишет телеканал, утром 1 сентября агентов ФБР видели у квартиры в многоэтажном доме на Парк-авеню на Манхэттене и поместья в Саутгемптоне (штат Нью-Йорк). lenta.ru »

2022-09-01 21:46

Фото: riafan.ru

ФБР провело обыски в Нью-Йорке из-за кражи дневника дочери Байдена

ФБР провело обыски в Нью-Йорке и в округе Уэстчестер штата Нью-Йорк из-за кражи дневника дочери президента США Джо Байдена — Эшли. riafan.ru »

2021-11-07 04:52

ФБР провело обыски по делу о краже дневников дочери Байдена

Следователи наведались к сотрудникам Project Veritas. Лидер этой организации заявляет, что они соблюдают журналистскую этику и отрицают обвинения. life.ru »

2021-11-07 03:51

Фото: lenta.ru

ФБР провело обыск по делу о краже дневника дочери Байдена

Агенты Федерального бюро расследований провели обыск по делу о краже и публикации дневника Эшли Байден, дочери президента США Джо Байдена. Сотрудники ведомства пришли в офис группы активистов-разоблачителей Project Veritas. lenta.ru »

2021-11-06 14:55

Фото: grani.ru

ФБР провело обыски в домах Дерипаски в Вашингтоне и Нью-Йорке

ФБР провело обыски в домах Олега Дерипаски в Нью-Йорке и Вашингтоне. По неофициальной информации, расследование связано с нарушением режима санкций. Обвинения Дерипаске пока не предъявлены. grani.ru »

2021-10-20 11:04

Фото: svoboda.org

ФБР провело обыск в офисах компаний Коломойского в Майами и Кливленде

Агенты Федерального бюро расследований и федеральной налоговой службы провели во вторник обыски в офисах компании Optima Management Group, контролируемой Игорем Коломойским. Обыски прошли в Майами и Кливленде в рамках расследования, начатого больше года назад федеральной прокуратурой в Огайо. svoboda.org »

2020-08-05 02:08

ФБР провело встречу с Емельяненко перед боем с Фрэнком Миром

Федеральное бюро расследований (ФБР) провело встречу с российским бойцом смешанного стиля (ММА) Фёдором Емельяненко перед боем с американцем Фрэнком Миром. Об этом сообщает The Telegraph. Издание отмечает, что представители бюро приезжали в чикагский отель, где разместилась делегация из России. life.ru »

2018-04-28 19:48

Фото: nation-news.ru

ФБР провело тренинг по расследованию террактов для полицейских Узбекистана

Федеральное бюро расследований (ФБР) США провело тренинг для правоохранительных органов Узбекистана по разбирательству уголовных дел, связанных с террористами. Об этом сообщили в пресс-службе посольства США в стране. nation-news.ru »

2018-04-25 15:38

ФБР провело обыск в офисе адвоката Трампа

Агенты ФБР обыскали офис личного адвоката президента Дональда Трампа Майкла Коэна. Они изъяли электронную переписку, налоговые документы и коммерческую документацию. Трамп, комментируя обыски, назвал их "позором" и "охотой на ведьм". tvc.ru »

2018-04-10 08:23

Фото: svoboda.org

ФБР провело обыск у Манафорта – экс-главы избирательного штаба Трампа

Манафорт является одной из ключевых фигур в расследовании вмешательства России в президентские выборы в США в прошлом году svoboda.org »

2017-08-09 17:39

ФБР провело обыск в доме экс-главы предвыборного штаба Трампа

ФБР провело обыск в доме бывшего главы предвыборного штаба Дональда Трампа Пола Манафорта. Следственные действия состоялись на следующий день после того, как экс-глава штаба встретился с сотрудниками разведывательного комитета Сената. tvc.ru »

2017-08-09 17:38

Фото: tvzvezda.ru

ФБР провело беседу с Анджелиной Джоли по поводу ссоры Брэда Питта с сыном

Сотрудники ФБР США провели беседу с актрисой Анджелиной Джоли в связи с ссорой между актером Брэдом Питтом и его 15-летним сыном Мэддоксом, которая произошла в сентябре на борту самолета. Об этом пишет новостной портал TMZ. tvzvezda.ru »

2016-10-20 04:48