ФБР и ЦРУ пытаются найти связи окружения Трампа с Россией

2017-1-20 12:36

В США изучают перехваченную информацию и финансовые транзакции, надеясь выявить связи окружения избранного президента Дональда Трампа с российскими чиновниками. Расследование возглавляет ФБР при поддержке АНБ, ЦРУ и отдела расследования финансовых преступлений министерства финансов США.

Подробнее читайте на ...

фбр цру пытаются найти связи окружения трампа россией

Бывший сотрудник ЦРУ обвинил ФБР во вмешательстве в американские выборы

В американские выборы 2016 года вмешивались не российские власти, а спецслужбы Соединенных Штатов, в том числе ФБР, заявил правозащитник Реймонд Макговерн, в прошлом являвшийся аналитиком ЦРУ. «Теперь выяснилось, что не Россия пыталась сфальсифицировать результаты выборов в США, а представители руководства американского разведывательного сообщества, теневые персонажи, которых иногда называют глубоким подпольем», цитирует ТАСС статью бывшего аналитика ЦРУ, опубликованную сайтом Consortiumnews. vz.ru »

2018-01-14 01:58

ФБР и ЦРУ пытаются найти связи окружения Трампа с Россией

В США изучают перехваченную информацию и финансовые транзакции, надеясь выявить связи окружения избранного президента Дональда Трампа с российскими чиновниками. Расследование возглавляет ФБР при поддержке АНБ, ЦРУ и отдела расследования финансовых преступлений министерства финансов США. vesti.ru »

2017-01-20 11:35

Фото: russian.rt.com

WP: ФБР и ЦРУ разошлись во мнениях о цели вмешательства России в выборы

ФБР не согласилось в выводами ЦРУ о том, что Россия вмешивалась в президентские выборы в США с целью помочь Дональду Трампу одержать победу над его соперницей – демократом Хиллари Клинтон, сообщает The Washington Post. russian.rt.com »

2016-12-11 20:55

Фото: tvzvezda.ru

Доклады ФБР и ЦРУ о «российских хакерах» противоречат друг другу - СМИ

ФБР и ЦРУ информировали членов Конгресса о деятельности якобы российских хакеров в период выборов президента США, однако их оценки серьезно разошлись, пишет Washington Post. tvzvezda.ru »

2016-12-11 07:23

ФБР и ЦРУ разошлись во мнениях о намерениях российских хакеров

Оценки деятельности российских хакеров в период предвыборной гонки, предоставленные ФБР и ЦРУ Конгрессу США, сильно разошлись, хотя оба ведомства утверждают, что россияне якобы осуществляли атаки, пишут СМИ. vz.ru »

2016-12-11 06:47

СМИ сообщили о расхождениях ФБР и ЦРУ в оценках действий «российских хакеров»

Федеральное бюро расследований (ФБР) и Центральное разведывательное управление (ЦРУ) по-разному смотрят на мотивы якобы российских хакеров во время выборов в США. Об этом пишет The Washington Post. Читать далее russian.rt.com »

2016-12-11 06:45

Стало известно о расследовании Пентагона в отношении Петреуса

Пентагон проводит расследование в отношении бывшего директора ЦРУ Дэвида Петреуса, который является одним из кандидатов на пост госсекретаря США, сообщают источники. Расследование касается утечки данных по доступу к секретным данным Полы Бродуэлл, с которой Петреус состоял в любовной связи. vz.ru »

2016-11-29 02:55

Фото: riafan.ru

Лэнгли, у нас проблемы: победа Трампа заставила ЦРУ и ФБР замереть в ужасе

Разведывательное сообщество Соединенных Штатов Америки опасается непредсказуемости избранного президента страны Дональда Трампа. riafan.ru »

2016-11-10 13:59

Чуров удивился вовлеченности ЦРУ и ФБР в предвыборную кампанию в США

Посол по особым поручениям МИД России, бывший глава ЦИК Владимир Чуров заявил, что его удивляет активное участие в предвыборной кампании 2016 года в США таких структур, как ЦРУ и ФБР. oko-planet.su »

2016-10-24 12:52

Фото: vesti.ru

Захарова: российские дипломаты постоянно сталкиваются с провокациями ФБР и ЦРУ

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова прокомментировала обвинения в адрес России о якобы притеснении американских дипломатов. vesti.ru »

2016-06-28 15:56

Фото: grani.ru

Захарова: ФБР и ЦРУ постоянно провоцируют российских дипломатов

Москва отвергает обвинения в давлении на американских дипломатов. Официальный представитель МИДа Мария Захарова заявила, что российские дипломаты в США сами сталкиваются с провокациями со стороны ФБР и ЦРУ. grani.ru »

2016-06-28 15:34

Фото: dp.ru

Захарова обвинила ЦРУ и ФБР в давлении на российских дипломатов

В МИД России заявили о давлении на российских дипломатов со стороны ФБР и ЦРУ в ответ на публикацию статьи в Washington Post. В материале утверждается, что американские дипломаты подвергаются преследованиям со стороны российских спецслужб в Москве и Европе. dp.ru »

2016-06-28 15:16