Флаг США был поднят над «Бессмертным полком» в Москве

Флаг США был поднят над «Бессмертным полком» в Москве
фото показано с : tvzvezda.ru

2016-5-9 17:07

Один из участников «Бессмертного полка» в Москве пришел на праздничное шествие с американским флагом.

Подробнее читайте на ...

флаг сша поднят бессмертным полком москве

Фото: rosbalt.ru

Флаг США поднялся в Донбассе над позициями армии Украины

Над позициями украинской армии в Донбассе подняли флаг США, рассказал офицер пресс-службы управления Народной милиции самопровозглашенной Луганской... rosbalt.ru »

2019-11-17 20:45

Фото: vz.ru

Госдеп обещал вернуть снятый с резиденции генконсула флаг России

Российский флаг, который власти США сняли с резиденции генконсула в Сиэтле, передадут в посольство России, заявил Госдеп. США заявили, что «в соответствии с Венской конвенцией о консульских сношениях» Вашингтон «отозвал согласие» на работу генконсульства. vz.ru »

2018-05-01 07:47

Фото: vm.ru

Человек и флаг. В США показали трейлер-пародию с Дональдом Трампом в образе российского триколора

По сюжету видео, президент США, который превратился в флаг РФ, ведет беседы с печеньем и несколько раз повторяет слово «Россия» vm.ru »

2017-07-29 16:36

Флаг США упал после упоминаний о Клинтон в эфире американского канала

Флаг Соединенных Штатов упал во время интервью председателя Национального комитета Демократической партии Тома Переса для телеканала MSNBC после его слов о Хиллари Клинтон. Один из двух флагов в студии телеканала упал, когда Перес отвечал на вопрос об электронной почте Клинтон и Берни Сандерса, передает РИА «Новости». vz.ru »

2017-04-19 08:51

Фото: ntv.ru

Флаг США с грохотом рухнул при упоминании Клинтон в телеэфире

Американский флаг с грохотом упал на пол за спиной председателя Национального комитета Демократической партии США Тома Переса во время его интервью телеканалу MSNBC. Этот курьез привлек внимание американских СМИ, ntv.ru »

2017-04-19 04:44

Флаг США сожгли у американского посольства на Филиппинах

В акции у американского диппредставительства в Маниле под лозунгом Дональд Трамп не лезь на Филиппины, приняли участие около 200 человек. Протестующие требовали прекратить вмешательство США во внутренние дела страны, в частности, положить конец присутствию американских военнослужащих, передает РИА «Новости» со ссылкой на АР. vz.ru »

2017-01-20 10:26

Фото: vesti.ru

Флаг США над Кубой: на Острове Свободы спустя 54 года открыто американское посольство

Госсекретарь США Джон Керри прибыл с историческим визитом на Кубу. Он стал первым столь высокопоставленным американским чиновником, посетившим остров с 1945 года. Госсекретарь США участвовал в церемонии открытия американского посольства на Кубе и лично поднял над зданием флаг США. vesti.ru »

2015-08-14 20:53

Фото: dp.ru

США подняли флаг над посольством на Кубе

Американский флаг поднят над посольством США на Кубе спустя 54 года. Церемония в Гаване ознаменовала возобновление отношений между двумя странами. В частности, Керри стал американским госсекретарем, который впервые за 70 лет посетил Кубу. dp.ru »

2015-08-14 18:36

Фото: tvc.ru

Над посольством США в Гаване поднят флаг

Над американским посольством в Гаване подняли флаг США. В церемонии возобновления дипотношений принимает участие госсекретарь Джон Керри. Он заявил, что это событие стало возможно благодаря "отважным решениям" Барака Обамы и Рауля Кастро. tvc.ru »

2015-08-14 17:51

Фото: tvc.ru

Джон Керри в пятницу поднимет флаг над посольством США на Кубе

Американский госсекретарь впервые за 70 лет прибудет с официальным визитом на Кубу. Джон Керри в пятницу примет участие в церемонии поднятия флага США над зданием американского посольства в Гаване. tvc.ru »

2015-08-14 08:55