Forbes: Украина за последние дни лишилась сразу трех ценных танков

Forbes: Украина за последние дни лишилась сразу трех ценных танков
фото показано с : aif.ru

2023-10-26 02:26

По данным издания, для ВСУ это стало «самой тяжелой потерей» западных боевых машин с начала контрнаступления.

За последние дни ВСУ потеряли сразу три немецких танка Leopard 2A4, сообщил обозреватель Forbes Дэвид Экс.Как отмечается в публикации, для Украины это стало «самой тяжелой потерей» западных боевых машин с начала контрнаступления. Машины были уничтожены на территории Запорожской области.«За последние дни украинская армия быстро потеряла три своих драгоценных танка Leopard 2», - отметил Экс, ссылаясь на данные разведаналитика Эндрю Перпетуа.При этом автор статьи указал, что резкий рост потерь танков «противоречит общему успеху» украинских войск.Ранее обозреватели Merkur также сообщали, что американские танки Abrams оказались неподходящими для ведения боев на территории Украины.

Подробнее читайте на ...

forbes украина последние дни лишилась трех ценных танков

Forbes: Украина может установить американские ракеты Sidewinder на МиГ-29 и Су-27

Журналист Дэвид Экс сделал такое предположение на основе данных об иссякании запасов советских Р-73 и ожидании истребителей F-16 tass.ru »

2023-08-30 15:25

Forbes: Украина не получила достаточно западных ЗРК для полной замены С-300

По данным издания, Киеву необходимо еще 18-20 комплексов, чтобы осуществить полную замену всех советских систем tass.ru »

2023-07-24 10:32

Forbes: Украина попросит $400 млрд, чтобы стать энергетическим хабом Европы

К 2050 году Украина планирует стать энергетическим хабом Европе. Амбициозный план 21 июня Киев представит на международной конференции в Лондоне, посвященной восстановлению страны, пишет украинский Forbes. tvzvezda.ru »

2023-06-18 01:32

Фото: riafan.ru

Forbes: Украина хотела показать превосходство над РФ с помощью выдуманных танковых бригад

Украинские власти выдумали танковые бригады, которые существовали только на бумаге, чтобы показать НАТО свое якобы военное превосходство над Россией, пишет Forbes. riafan.ru »

2022-08-06 12:19

Фото: riafan.ru

Forbes: Украина может столкнуться с «Калибром» в случае войны с Россией

Украина может столкнуться с ракетами «Калибр» в черноморском регионе в случае «войны» с Россией. Кроме того, Киев вряд ли сможет что-либо противопоставить «Калибру». riafan.ru »

2021-12-22 06:02

Фото: russian.rt.com

Forbes: Украина год без российского газа – изображая жертву

«Нафтогаз» с гордостью заявил, что Украина уже год не закупает российский газ. Кремль больше не может использовать топливо как инструмент политического давления на Киев. Между тем некоторые эксперты отмечают, что украинская компания не решила всех проблем, пишет Forbes. russian.rt.com »

2016-11-29 10:25

Фото: russian.rt.com

Forbes: Украина начинает вести себя дружелюбнее с Россией

Украинский «Нафтогаз» заявил, что готов рассмотреть возможность закупать российский газ. Учитывая, что он уже год не сотрудничает с Россией и еще несколько недель назад бросался резкими замечаниями в адрес «Газпрома», этот шаг можно считать поворотным и рассчитывать на потепление отношений между Москвой и Киевом, пишет Forbes. russian.rt.com »

2016-11-26 17:55

Фото: vesti.ru

"Forbes Украина": Порошенко разбогател до $858 млн

Предприниматель Ринат Ахметов снова занял первое место в списке 100 богатейших людей Украины. Президент страны Петр Порошенко находится на шестой строчке рейтинга издания "Forbes Украина". vesti.ru »

2016-03-31 17:03

Фото: abnews.ru

Forbes лишил владельца «Forbes Украина» прав на использование бренда - Из-за того, что владелец UMH Group был включен в санкционный список США

Американский издательский дом Forbes отозвал лицензию на издание «Forbes Украина» у владельца медиахолдинга UMH Group Сергея Курченко. Об этом сообщила в субботу старший вице-президент по корпоративным коммуникациям Forbes Media Мии Карбонелл. abnews.ru »

2015-08-08 21:58