Французские военные нужны Зеленскому для подавления протестов на Украине

2024-3-20 20:52

КИЕВ, 20 марта, ФедералПресс. Французский контингент нужен Владимиру Зеленскому для репрессий и подавления протестных настроений на Украине. Об этом заявил глава запорожского общественного движения «Мы вместе с Россией» Владимир Рогов.

Подробнее читайте на ...

французские военные нужны зеленскому подавления протестов украине

Французские военные сбили 4 беспилотника над Аденским заливом

Участвующие в военно-морской миссии ЕС в Красном море французские военные утром 9 марта сбили над Аденским заливом четыре неопознанных БПЛА.

ridus.ru »

2024-03-09 14:57

Фото: versia.ru

Французские военные: Ил-76 в Белгородской области был сбит ВСУ с помощью американских ракет Patriot

Во Франции подтвердили версию российского следствия о причинах крушения самолета Ил-76, который перевозил украинских пленных для обмена и упал в Белгородской области. versia.ru »

2024-02-03 10:07

Французские военные пришли к выводу, что Ил-76 сбили из ЗРК Patriot

Западные военные эксперты, включая французских военных, заключили, что упавший в Белгородской области Ил-76 сбили из американского зенитно-ракетного комплекса Patriot, принадлежавшего Вооруженным силам Украины. tvzvezda.ru »

2024-02-03 09:39

Фото: tass.ru

AP: французские военные считают, что российский Ил-76 был сбит ЗРК Patriot

Западный чиновник заявил агентству, что ракета почти наверняка была выпущена с территории Украины tass.ru »

2024-02-03 00:51

Фото: lenta.ru

Французские военные сбили над Красным морем два дрона

Французский фрегат Languedoc в ночь на воскресенье, 10 декабря, сбил над Красным морем два дрона, направлявшихся в его сторону со стороны территории Йемена, заявили в Главном штабе Вооруженных сил Франции. lenta.ru »

2023-12-10 09:41

Фото: lenta.ru

Французские военные использовали туши животных при обучении солдат ВСУ

Французские венные при обучении солдат Вооруженных сил Украины (ВСУ) в секретном военном лагере при тренировке штурма траншей использовали туши животных, чтобы украинские военнослужащие привыкли к запаху. lenta.ru »

2023-11-13 20:14

Французские военные инструкторы приостановили оказание помощи армии Габона

Глава министерства ВС Франции Себастьен Лекорню отметил, что "следует дать время дипломатам, чтобы они проанализировали происходящее в Габоне и обсудили это с партнерами" tass.ru »

2023-09-01 21:47

Французские военные не выходят за пределы базы в столице Нигера

Военнослужащие Франции и их спецтехника не покидают пределы базы в столице Нигера Ниамее, сообщает РИА Новости. В городе не видно передвижения иностранных военных. Мимо французской базы в Ниамей и обратно в обычном порядке передвигаются военные Нигера. tvzvezda.ru »

2023-08-12 22:46

Фото: rosbalt.ru

Французские военные захватили главаря «ИГ в Большой Сахаре»

Французские военные захватили одного из лидеров группировки «Исламское государство в Большой Сахаре» (запрещенная в РФ террористическая организация) в... rosbalt.ru »

2022-06-15 20:47

Фото: vz.ru

Французские военные не нашли в Мали свидетельств присутствия ЧВК Вагнера

Французские спецподразделения, которые участвуют в антитеррористической операции Бархан, не выявили каких-либо свидетельств присутствия в Мали частной военной компании Вагнера, сообщил официальный представитель генштаба вооруженных сил Франции полковник Паскаль Яни. vz.ru »

2021-10-07 22:30

Фото: versia.ru

Французские военные написали властям новое письмо с предупреждением об угрозе гражданской войны

Произвол исламистов во Франции стал причиной, по которой французские военные вновь написали открытое письмо властям республики. По их мнению, происходящее может вылиться в социальный взрыв и массовые волнения. versia.ru »

2021-05-10 10:22

Французские военные написали второе коллективное обращение к Макрону

Действующие военные во Франции в открытом письме поддержали обращение отставных генералов, заявивших о «распаде» государства. Текст письма опубликовало издание Valeurs actuelles. «Наши старшие товарищи — бойцы, заслуживающие уважения. tvzvezda.ru »

2021-05-10 08:28

Французские военные написали открытое письмо властям об «угрозе гражданской войны» и «падении» республики

Французское издание опубликовало открытое письмо действующих военных в адрес местных властей, в котором они выразили поддержку обращению отставных коллег, заявивших о риске гражданской войны в стране в связи с угрозой, которую несут исламисты и банды из пригородов. argumenti.ru »

2021-05-10 07:33

Фото: lenta.ru

Французские военные написали новое письмо с предупреждением о гражданской войне

Группа действующих французских военных выступила в поддержку открытого письма, написанного отставными генералами властям республики с предупреждением о гражданской войне. Военные отмечают рост насилия в городах и деревнях страны и указывают, что «ненависть к Франции и ее истории становится нормой». lenta.ru »

2021-05-10 06:05

Фото: rosbalt.ru

Французские военные ликвидировали одного из главарей террористов в Африке

Французские военные в Западной Африке ликвидировали одного из главарей группировки, связанной с террористической организацией «Аль-Каида»,... rosbalt.ru »

2019-11-06 06:40