Французы возмутились лидерству Зеленского в опросе о личности года

Французы возмутились лидерству Зеленского в опросе о личности года
фото показано с : aif.ru

2023-1-2 07:59

Они назвали Зеленского «коррумпированным оппортунистом».

Читатели Le Figaro прокомментировали опрос, организованный газетой, по поводу выдающихся личностей года. Их возмутило, что первое место в рейтинге занял президент Украины, а не российский лидер.В списке выдающихся личностей на первой строчке оказался Владимир Зеленский, на второй – французский футболист Килиан Мбаппе, на третьей – Владимир Путин.Французские читатели оказались недовольны результатами. Они отметили, что Владимир Путин предпринял шаги по денацификации Украины и не допустил, чтобы эта страна попала под влияние НАТО и Евросоюза. Зеленского же они назвали «коррумпированным оппортунистом», который, скорее, даст народу умереть, чем пойдет на переговоры.Ранее председатель КНР Си Цзиньпин сообщил, что Россия не отказывается от варианта урегулирования ситуации на Украине при помощи переговоров. Однако он добавил, что данный процесс обычно не проходит без затруднений.По словам пресс-секретаря президента РФ Дмитрия Пескова, Россия будет следовать только своим интересам и здравому смыслу в ходе возможных переговоров с Украиной.

Подробнее читайте на ...

французы возмутились лидерству зеленского опросе личности

Французы возмутились из-за слов Зеленского о России

ПАРИЖ, 6 ноября, ФедералПресс. Лидер французской партии «Патриоты» Флориан Филиппо возмутился отказом президента Украины Владимира Зеленского от переговоров с Москвой из-за тяжелого положения на фронте. fedpress.ru »

2023-11-06 16:57

Фото: nsn.fm

«Это уже слишком»: французы возмутились словами Макрона о России

Пользователи Twitter (заблокированная на территории РФ соцсеть) прокомментировали высказывание президента Франции Эммануэля Макрона на конференции по безопасности в Мюнхене, сообщает РИА Новости nsn.fm »

2023-02-17 21:33

Фото: lenta.ru

Французы возмутились заявлением Макрона о санкциях против России

Французские пользователи сети возмутились заявлением Макрона о санкциях против России, которое тот опубликовал в Twitter. В частности, оценивая слова Макрона о девятом пакете санкций ЕС, @mikweezz поинтересовался, в курсе ли россияне о предыдущих восьми пакетах рестрикций. lenta.ru »

2022-12-18 00:47

Фото: riafan.ru

Французы возмутились давлению на Макрона со стороны Зеленского в отношении России

Президент Украины Владимир Зеленский в очередной раз обратился к французскому лидеру Эммануэлю Макрону с призывом ужесточить санкции против России. Читатели газеты Le Figaro возмутились такой наглости со стороны украинца. riafan.ru »

2022-08-17 10:34

Французы возмутились поведением и внешним видом Зеленского на встрече с Макроном

Читатели французской газеты Le Figaro выразили свое возмущение поведением и внешним видом президента Украины Владимира Зеленского во время встречи с главой французского государства Эммануэлем Макроном. tvzvezda.ru »

2022-06-19 15:32

Французы возмутились новости о возможном триумфе Макрона на выборах

Старейшая ежедневная французская газета Le Figaro провела опрос о предпочтениях во втором туре выборов президента Франции. В голосовании приняли участие более 250 тысяч человек. За нынешнего президента страны отдали свой голос 61,64% читателей, за его оппонента Марин Ле Пен - 38,34%. tvzvezda.ru »

2022-04-21 18:20

Французы возмутились статьёй в газете и призвали не демонизировать Россию

Они назвали колумниста Николя Бавере с его словами про "тень Москвы" над Европой агентом влияния США. life.ru »

2021-11-23 04:49

Французы возмутились из-за статьи в газете и призвали не демонизировать Россию

Они назвали колумниста Николя Бавере с его словами про "тень Москвы" над Европой агентом влияния США. life.ru »

2021-11-23 04:49

"Эти предметы принадлежат Крыму": Французы возмутились решением амстердамского суда отдать "скифское золото" Украине

Националисты из Незалежной не имеют права требовать экспонаты цивилизации, которую они отвергают, отметил один из читателей газеты Le Figaro. life.ru »

2021-10-27 04:05

Фото: russian.rt.com

Французы возмутились предложением министра размещать беженцев у себя в домах

Пользователи соцсетей во Франции обсуждают программу министра жилищного хозяйства и жилищного строительства Эммануэль Косс по размещению вынужденных переселенцев в домах жителей страны за деньги. Они уверены, что за инициативу всё равно придётся платить гражданам страны. russian.rt.com »

2016-08-16 03:24