ФСБ: У боевиков ИГИЛ изъята СВУ и огнестрельное оружие

2017-5-25 14:12

Четыре члена запрещенной группировки имели целый арсенал оружия. Кроме того, представители спецслужб изъяли у боевиков снайперскую укороченную винтовку (СВУ). Все это хранилось в одной из московских квартир.

Подробнее читайте на ...

фсб боевиков игил изъята сву огнестрельное оружие

ФСБ задержала боевиков ИГ, готовивших теракты на транспорте в Москве

Сотрудники Федеральной службы безопасности обнаружили лабораторию по изготовлению взрывчатки на западе Москвы. Также они задержали четверых членов ИГ, намеревавшихся совершить теракты на объектах столичного транспорта. tvc.ru »

2017-05-25 13:57

Фото: russian.rt.com

В Дагестане бойцы ФСБ ликвидировали главаря и боевиков кадарской банды

В дагестанском селении Карамахи бойцы спецназа ФСБ России ликвидировали четырёх боевиков кадарской бандгруппы. По предварительным данным, один из уничтоженных террористов — главарь группировки. Отмечается, что на счету банды многочисленные преступления террористической направленности. Читать далее russian.rt.com »

2017-05-19 12:36

ФСБ и Росгвардия задержали в Калининграде 12 исламских боевиков

ФСБ России задержала в Калининграде 12 боевиков запрещенной террористической организации Исламский джихад джамаат моджахедов, сообщает пресс-служба ведомства. В сообщении сказано, что задержанные лица являются выходцами из республик Средней Азии и входят в ячейку запрещенного на территории России «Исламского джихада». vz.ru »

2017-04-26 23:09

Фото: russian.rt.com

Перестрелка под Владимиром: ФСБ ликвидировала двух боевиков

Во Владимирской области сотрудники ФСБ провели спецоперацию, в результате которой при попытке оказать сопротивление в ходе задержания ликвидированы двое выходцев из Средней Азии. Их подозревают в причастности к террористической деятельности. russian.rt.com »

2017-04-19 15:30

ФСБ опубликовала видео задержания боевиков ИГ, готовивших атаки в Москве

ФСБ РФ опубликовала видео задержания боевиков ИГ, собиравшихся устроить серию мощных взрывов в Москве на новогодних праздниках. riafan.ru »

2016-12-15 14:43

Фото: tvzvezda.ru

ФСБ показала видео задержания готовивших теракты в Москве боевиков

ФСБ опубликовала видео задержания боевиков, которые готовили крупные теракты на территории Москвы с использованием бомб повышенной мощности. Задержанными оказались три гражданина Таджикистана и один уроженец Молдавии. tvzvezda.ru »

2016-12-15 13:50

Фото: tvzvezda.ru

ФСБ задержала готовивших теракты в Москве боевиков

Сотрудники ФСБ задержали четырех иностранных граждан, которые готовили серию терактов в Москве с применением взрывных устройств большой мощности. Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на заявление ведомства. tvzvezda.ru »

2016-12-15 12:48

В Дагестане уничтожили причастного к терактам в Волгограде лидера боевиков - ФСБ уничтожила главаря «Вилайята Кавказ»

Сотрудники ФСБ уничтожили главаря бандитского подполья и четырех его сообщников в Махачкале. Об этом в воскресенье сообщила служба. Главарем «Вилайята Кавказ» был 35-летний Рустам Асельдеров. На месте операции изъяли оружие, боеприпасы и взрывчатку. abnews.ru »

2016-12-04 03:03

Причастный к терактам в Волгограде лидер боевиков уничтожен в Дагестане

Лидер боевиков Рустам Асельдеров, ликвидированный в Дагестане, причастен к терактам в Волгограде, сообщает ФСБ. В субботу «сотрудниками ФСБ России во взаимодействии с МВД на территории с. Талги Ленинского района Махачкалы проведена спецоперация, в ходе которой было заблокировано частное домовладение, где укрывались террористы», сообщается на сайте ФСБ. vz.ru »

2016-12-04 02:34

Фото: pronedra.ru

ФСБ нейтрализовала боевиков, готовивших теракты в Москве

Сотрудники ФСБ пресекли деятельность бандформирования, которое было создано для совершения терактов в Москве и на ингушской территории, заявили в ведомстве. pronedra.ru »

2016-11-15 11:40

ФСБ задержала связанных с ДАИШ боевиков, готовивших теракты в Москве и Ингушетии

Федеральной службой безопасности России пресечена деятельность группы, связанной с запрещенной в РФ международной террористической организацией ДАИШ. Как сообщается на сайте ведомства, она была создана для совершения "преступлений террористического и ... regions.ru »

2016-11-15 11:08

ФСБ задержала боевиков ИГ, готовивших теракты в Москве и Ингушетии

ФСБ сообщила о задержании членов группировки, связанной с запрещенной в России организацией "Исламское государство", которые готовили теракты в Москве и Ингушетии. Группировка была создана эмиссаром ИГ, уничтоженным во время спецоперации в Ингушетии в начале октября. news.yandex.ru »

2016-11-15 10:54

Фото: tvzvezda.ru

ФСБ задержала боевиков ИГИЛ, готовивших теракты в Москве и Ингушетии

Сотрудники ФСБ России задержали пятерых членов группировки, связанных с террористической организацией «Исламское государство» (запрещена в РФ). Об этом во вторник сообщили в ЦОС ФСБ РФ. tvzvezda.ru »

2016-11-15 09:55

Фото: vz.ru

Происшествия: Боевики готовили Москве парижский сценарий

Исламисты из Центральной Азии, о задержании которых ФСБ отчиталась в субботу, планировали устроить в обеих российских столицах кровавую бойню, аналогичную парижской. По замыслу боевиков, в людных местах Москвы и Санкт-Петербурга должны были одновременно сработать взрывные устройства, в это же время террористы планировали открыть огонь по людям из автоматов. vz.ru »

2016-11-12 18:50