ФСИН назвала недостоверной информацию о бунте заключенных в колонии под Новосибирском

ФСИН назвала недостоверной информацию о бунте заключенных в колонии под Новосибирском
фото показано с : versia.ru

2017-4-24 13:10

Информация о бунте заключенных в одной из колоний Новосибирской области не нашла подтверждения. По сведениям ГУ ФСИН России, в настоящее время обстановка на территории ИК №14 удовлетворительная и контролируемая.

Подробнее читайте на ...

фсин назвала недостоверной информацию бунте заключенных колонии новосибирском

Фото: nsn.fm

ФСИН назвала размер ущерба от беспорядков в колонии во Владикавказе

Предварительный ущерб от бунта, который устроили заключённые в исправительной колонии в Северной Осетии, составил более трёх миллионов рублей, сообщает пресс-служба ФСИН РФ nsn.fm »

2021-10-18 17:31

Фото: vestikavkaza.ru

ФСИН назвала причины бунта в колонии во Владикавказе

Беспорядки, вспыхнувшие сегодня в колонии №1 во Владикавказе, организовали двое осужденных, недовольных плановыми обысками, заявили в пресс-службе ФСИН. В ведомстве пояснили, что в этой колонии отбывают наказание люди, неоднократно … vestikavkaza.ru »

2021-10-15 23:14

Фото: versia.ru

ФСИН назвала тюремные профессии известных российских осуждённых

Многие известные осуждённые в России трудятся на швейном производстве: в их числе актёр Михаил Ефремов, экс-губернатор Кировской области Никита Белых и другие. versia.ru »

2021-09-23 14:59

Фото: gordonua.com

ФСИН назвала удовлетворительным состояние здоровья Навального, его жена говорит, что это не так

Управление Федеральной службы исполнения наказаний в РФ по Владимирской области считает удовлетворительным состояние здоровья российского политика Алексея Навального. gordonua.com »

2021-04-13 18:24

Фото: nation-news.ru

ФСИН назвала причины задержания Навального в Москве

Задержание Алексея Навального было проведено на основе нахождения блогера в федеральном розыске. Такое постановление в декабре 2020 года вынес глава УФСИН по Москве. nation-news.ru »

2021-01-17 21:33

Фото: lenta.ru

ФСИН назвала обычной практикой процесс по замене срока Навальному

Обращение Управления Федеральной службы исполнения наказаний (ФСИН) по Москве в суд о замене Алексею Навальному вида наказания — обычная практика по отношению к грубым нарушителям условий отбывания наказания, не связанного с лишением свободы. lenta.ru »

2021-01-14 20:43

ФСИН назвала акцию Бездомный полк провокацией для решения личных вопросов

Запущенная в соцсетях акция Бездомный полк носит провокационный характер и не отражает действительного положения дел с решением вопросов по обеспечению жильем сотрудников и пенсионеров уголовно-исполнительной системы (УИС), заявили в пресс-службе ФСИН России. vz.ru »

2019-12-09 02:33

ФСИН назвала акцию «Бездомный полк» провокацией

Акция «Бездомный полк», в которой приняли участие некоторые бывшие и действующие сотрудники Федеральной службы исполнения наказаний (ФСИН), является провокацией. Представитель ведомства отметил, что прошедшая акция не отражает реального положения дел с обеспечением жильем сотрудников и пенсионеров УИС. lenta.ru »

2019-12-09 00:47

ФСИН назвала акцию "Бездомный полк" провокацией для решения личных вопросов

В ведомстве также заявили, что информация о том, что сотрудников и пенсионеров УИС выселяют из ведомственного жилья без предоставления другого не соответствует действительности tass.ru »

2019-12-08 20:17

ФСИН назвала цену нелегальной доставки телефона в колонию

Директор ФСИН Александр Калашников заявил, что ведомство намерено принимать меры для пресечения случаев нелегальной доставки в колонии мобильных телефонов social.mk.ru »

2019-11-22 12:41

Фото: social.mk.ru

ФСИН назвала победителя гонок автозаков в день митинга в Москве

Во ФСИН сообщили о победителях конкурса вождения автозаков среди сотрудников уголовно-исправительной системы, который прошел 10 августа — в день митинга оппозиции на проспекте Сахарова в Москве, говорится на сайте столичного УФСИН social.mk.ru »

2019-08-16 15:34

Фото: rosbalt.ru

ФСИН назвала причину «утечки» фото привольной жизни осужденного Цеповяза

Владелец фотографий, запечатлевших быт осужденного Вячеслава Цеповяза, предлагает желающим купить их по несколько тысяч долларов. Об этом, как сообщает... rosbalt.ru »

2018-12-07 17:51

ФСИН назвала среднюю зарплату заключённых в колонии

В России заключённые в колониях получают в среднем около 4,8 тысячи рублей в месяц. Об этом рассказал врио главы управления организации производственной деятельности и трудовой адаптации осуждённых ФСИН Валерий Пантелеев. life.ru »

2018-10-08 15:31