Геращенко: для Путина в санкциях самым неприятным является исключение из «Большой восьмерки»

2017-4-20 05:19

Народный депутат Антон Геращенко в «Вечернем прайме» на «112 Украина» сообщил, что является самым неприятным для президента Российской Федерации Владимира Путина в санкциях. По его мнению, это - исключение из «Большой восьмерки», где Путин уже 3 года не может участвовать из-за санкционного режима.

Геращенко заявил: «То, что он (Путин) теперь не может «потусить» с представителями крупнейших стран мира - это является самым болезненным для российского лидера, - а не то, что страна теряет десятки, сотни миллиардов долларов».

Народный депутат Антон Геращенко в В«Вечернем праймеВ» на В«112 УкраинаВ» сообщил, что является самым неприятным для президента Российской Федерации Владимира Путина в санкциях. По его мнению, это - исключение из В«Большой восьмеркиВ», где Путин уже 3 года не может участвовать из-за санкционного режима.

Геращенко заявил: В«То, что он (Путин) теперь не может В«потуситьВ» с представителями крупнейших стран мира - это является самым болезненным для российского лидера, - а не то, что страна теряет десятки, сотни миллиардов долларовВ».

Подробнее читайте на ...

самым является геращенко путин неприятным санкциях большой путина

Фото: vm.ru

Дмитрий Медведев: Риск нарастания технологического отставания является самым серьезным вызовом российской экономике

Такое заявление премьер-министр сделал в ходе Гайдаровского форума, который проходит в Москве. vm.ru »

2017-01-12 14:48

Фото: versia.ru

Forbes: самым влиятельным человеком в мире является президент РФ Владимир Путин

Американский еженедельник Forbes в четвертый раз назвал президента РФ Владимира Путина самым влиятельным человеком в мире. В топ-10 также вошли избранный президент США Дональд Трамп, канцлер ФРГ Ангела Меркель и другие известные во всем мире персоны. versia.ru »

2016-12-15 00:35

Эксперты выяснили, какой продукт является самым полезным для мозга

Ученые настоятельно рекомендуют включить в ежедневный рацион питания молоко, поскольку этот продукт очень полезен для мозга человека. mirnov.ru »

2016-12-03 13:42

Ученые узнали, какой язык является самым сложным для изучения

Научные специалисты из Норвегии назвали самый сложный язык на Земле. Как выяснилось к таковым относится язык народа пирахан, проживающего в джунглях Бразилии, пишет Информинг. Профессор Рольф Стоэл, изучив заметки Дэниэла Эверетта, который провел много времени с пигмеями из Амазонии, определил, что язык "пираха" имеет большое количество свистящих звуков. Послания, которые аборигены насвистывают друг другу можно расшифровать, но для этого необходимо уловить тональность мелодии. Из-за данной особенности, тому, кто не является носителями этого языка, выучить его довольно трудно.

kapital-rus.ru »

2016-11-19 18:10

Фото: tvzvezda.ru

Foreign Policy: Порошенко является самым богатым лидером Европы

Журналисты издания Foreign Policy опубликовали материал, в котором отметили, что Украина станет большой проблемой будущего американского президента. tvzvezda.ru »

2016-10-11 21:41

Фото: pronedra.ru

Байден: усиление НАТО является самым мощным со времен холодной войны

Вице-президент Соединенных Штатов Америки Джо Байден заявил, что усиление НАТО в Восточной Европе является самым мощным со времен холодной войны. pronedra.ru »

2016-08-23 23:09

Самым популярным российским футболистом является вратарь сборной России Игорь Акинфеев – ВЦИОМ

Вратарь московского клуба ЦСКА и сборной России Игорь Акинфеев является самым популярным российским футболистом. Об этом свидетельствуют данные опроса, проведенного Всероссийским центром изучения общественного мнения (ВЦИОМ). vedomosti.ru »

2016-07-27 11:09

Фото: versia.ru

Google является самым привлекательным работодателем для студентов всего мира

Google разместился на первой строчке рейтинга самых желанных работодателей в мире, потеснив Apple и Microsoft. В опросе поучаствовали 267 тысяч студентов из 11 стран. Ни одна из российских компаний в список не попала. versia.ru »

2016-06-29 16:04

Пятница является самым аварийным днем

Самым опасным днем недели с точки зрения аварийности на дорогах является пятница, следом идет суббота. Тройку аварийных дней недели замыкает понедельник, меньше всего аварий происходит в четверг и среду. utro.ru »

2016-06-24 22:00

Фото: rusdialog.ru

Асад поблагодарил президента РФ за поддержку. Путин является самым популярным политиком в Сирии: народ называет его "Абу али Путин" - депутат от КПРФ

Президент САР Башар Асад обсудил с российскими парламентариями в Дамаске борьбу с терроризмом, гуманитарную ситуацию в Сирии, а также ее экономическое восстановление. rusdialog.ru »

2016-04-12 12:25

Фото: planet-today.ru

Адлер - курорт европейского уровня

Адлер является очень распространенным местом, которое выбирают туристы для отпуска. Ведь именно здесь можно совместить хороший отдых и подлечиться. Приехав на этот курорт, вы сможете насладиться теплым морем и солнцем. planet-today.ru »

2015-08-31 14:41

Сергей Лавров: Самым популярным в мире лидером является Владимир Путин

Самым популярным в мире лидером является президент России Владимир Путин. Такое заявление в ходе форума «Территория смыслов» сделал глава МИД РФ Сергей Лавров. Читать далее russian.rt.com »

2015-08-24 13:02