В Германии задержали подозреваемого в подготовке теракта исламиста

2017-5-26 14:42

Бойцы спецназа полиции ФРГ задержали в Эссене предполагаемого террориста. 32-летний гражданин Германии, принявший ислам, подозревается в подготовке теракта. Задержание прошло в четверг вечером. Другие подробности пока не приводятся.

Подробнее читайте на ...

германии задержали подозреваемого подготовке теракта исламиста

В Германии задержали двух подозреваемых в шпионаже в пользу России

Полиция Баварии задержала двух подозреваемых в шпионаже в пользу России. По версии следствия, они следили за военными базами США и готовили диверсии, чтобы помешать оказанию военной помощи Украине. Один из фигурантов, 39-летний немец российского происхождения, участвовал в боевых действиях на Украине на стороне ДНР, сообщила прокуратура forbes.ru »

2024-04-18 15:47

Фото: lenta.ru

В Германии задержали шедшее из России судно из-за возможного нарушения санкций

Зашедшее в немецкий порт Росток судно задержали, заподозрив в нарушении антироссийских санкций Евросоюза. Судно Atlantic Navigator II, управляемое канадской компанией CSAL и шедшее под флагом Маршалловых Островов, было задержано немецкой таможней. Оно вышло из Санкт-Петербурга 7 февраля. lenta.ru »

2024-04-03 17:13

В Германии задержали убийцу 17-летнего украинского баскетболиста

В немецком Дюссельдорфе полиция задержала убийцу 17-летнего украинского баскетболиста Ермакова, который был участником юношеских сборных. Об этом рассказал спикер украинского МИД Олег Николенко. life.ru »

2024-02-12 14:48

Фото: lenta.ru

В Германии задержали подозреваемого в убийстве 17-летнего баскетболиста

В Германии задержали подозреваемого в убийстве 17-летнего украинского баскетболиста Владимира Ермакова. Им оказался 15-летний школьник немецко-турецкого происхождения, который ранее уже совершал нападения и грабежи. lenta.ru »

2024-02-12 14:41

В Германии задержали подозреваемого в убийстве баскетболиста из Украины

Состояние партнера Владимира Ермакова по молодежной команде, пострадавшего в результате инцидента, стабильное tass.ru »

2024-02-12 13:35

Фото: vz.ru

В Германии задержали убившего 17-летнего украинского баскетболиста Ермакова

На немецкой территории полиция задержала подозреваемого в убийстве 17-летнего баскетболиста украинской молодежной сборной Владимира Ермакова, сообщил представитель украинского МИД Олег Николенко. Полиция задержала подозреваемого, ведутся следственные действия, сообщил Николенко, передает ТАСС. vz.ru »

2024-02-12 13:31

В Германии задержали мужчину, державшего в заложниках людей в кофейне

Сотрудники правоохранительных органов немецкого города Ульм, расположенного в 70 километрах к юго-востоку от Штутгарта, задержали мужчину, который взял в заложники четырех посетителей кофейни. В местной полиции сообщили, что злоумышленник пытался сбежать из кафе, захватив одного из заложников, однако ему это не удалось. tvzvezda.ru »

2024-01-27 03:03

Фото: vz.ru

В Германии задержали мужчину, захватившего заложников в городе Ульм

Вооруженный мужчина, который удерживал четырех заложников в кафе Starbucks в немецком городе Ульм, был задержан полицией, когда пытался покинуть заведение. Преступник вывел из кафе одного из заложников и попытался сбежать, сообщает ТАСС. vz.ru »

2024-01-26 23:38

Фото: lenta.ru

В Германии задержали подозреваемого в подготовке к нападению на собор

На западе Германии полицейские задержали подозреваемого в подготовке к нападению на Кельнский собор. Уточняется, что в одной из квартир Везеля был проведен обыск, по результатам которого были задержаны пятеро мужчин, четырех из которых позднее освободили. lenta.ru »

2023-12-26 22:14

Фото: vz.ru

В Германии задержали группу собиравшихся устроить теракт исламистов

В ФРГ правоохранители задержали семь исламистов из Средней Азии, которые собирались устроить теракт, сообщила Генпрокуратура Германии. Среди задержанных пять граждан Таджикистана, один Туркменистана и один Киргизии. vz.ru »

2023-07-06 10:25

Фото: incident.mk.ru

В Германии задержали кардиолога, убивавшего пациентов успокоительными

В Берлине задержан врач-кардиолог, его подозревают в убийстве пациентов при помощи больших доз успокоительных incident.mk.ru »

2023-05-08 15:28

Фото: vz.ru

В Германии задержали подозреваемых в подготовке теракта с применением цианида и рицина

Правоохранительные органы Германии задержали двух человек по подозрению в подготовке опасного для государства теракта, для которого, предположительно, были куплены цианид и рицин, говорится в совместном пресс-релизе прокуратуры Дюссельдорфа, полиции Реклингхаузена и полиции Мюнстера. vz.ru »

2023-01-08 13:23

Фото: incident.mk.ru

В Германии задержали иранцев за подготовку теракта с отравляющими веществами

Генпрокуратура Дюссельдорфа, а также полиция Рекклингхаузена и Мюнстера обнародовали заявление о том в Германии в городе Кастроп-Рауксель (федеральная земля Северный Рейн - Вестфалия) были задержаны два человека по подозрению в подготовке теракта с использованием отравляющих веществ incident.mk.ru »

2023-01-08 11:37

В Германии задержали сотрудника спецслужб по подозрению в шпионаже в пользу России

В Берлине задержали сотрудника немецких спецслужб по подозрению в шпионаже в пользу России. Об этом сообщает издание Spiegel. life.ru »

2022-12-22 20:43

Фото: tass.ru

В Германии задержали сотрудника разведслужбы по подозрению в сотрудничестве с РФ

По данным генпрокуратуры ФРГ, в 2022 году он переслал российской спецслужбе информацию, полученную в рамках своей профессиональной деятельности tass.ru »

2022-12-22 19:25

Фото: 5-tv.ru

В Германии задержали подозреваемую в госперевороте в стране россиянку

Предположительно, она и еще 26 человек представляют террористическую организацию, которая планировала создать переходное правительство в ФРГ. 5-tv.ru »

2022-12-07 11:41

Фото: lenta.ru

В Германии задержали россиянку по подозрению в подготовке госпереворота

В Германии задержали подозреваемых в подготовке государственного переворота. В их числе оказалась гражданка России, пишет ТАСС со ссылкой на Генпрокуратуру ФРГ. Всего были задержаны 25 человек. Трое из них, включая россиянку, подозреваются в поддержке террористической организации. lenta.ru »

2022-12-07 10:17

Фото: incident.mk.ru

В Германии задержали мужчину, покусавшего полицейскую собаку

В ФРГ в городе Гинсхайм-Густавсбург задержали мужчину, который отказывался исполнять требования полиции, а также напал на служебную собаку, сообщает The Washington Post incident.mk.ru »

2022-10-17 16:32