Главред «Эха Москвы» попросил силовиков разобраться с «доморощенным ИГИЛом»

Главред «Эха Москвы» попросил силовиков разобраться с «доморощенным ИГИЛом»
фото показано с : social.mk.ru

2017-4-14 10:37

Главный редактор радиостанции «Эхо Москвы» Алексей Венедиктов обратился к силовикам в связи с угрозами, прозвучавшими от представителей Чечни в адрес журналистов редакции «Новой газеты»

Подробнее читайте на ...

главред эха москвы попросил силовиков разобраться доморощенным игилом

Фото: rosbalt.ru

Главред «Эха Петербурга»: Не устраивайте досрочных похорон

Главный редактор «Эха Петербурга» Валерий Нечай заявил в своем телеграмм-канале, что редакция радиостанции продолжит свою работу на YouTube-канале. «Не... rosbalt.ru »

2022-03-03 11:54

Фото: rosbalt.ru

Главред «Эха Москвы» считает, что Толстого за его высказывания о «диверсантах с фонариками» надо привлечь к суду

Главный редактор радиостанции «Эхо Москвы» Алексей Венедиктов, комментируя высказывания вице-спикера Госдумы Петра Толстого о том, что акция свечения фонариками... rosbalt.ru »

2021-02-11 19:26

Фото: riafan.ru

Главред «Эха Москвы» поддержал идею с возбуждением уголовного дела против Навального

Публикации Христо Грозева по ситуации с «отравлением» Алексея Навального не заинтересовали главного редактора радиостанции «Эхо Москвы» Алексея Венедиктова. riafan.ru »

2021-01-04 18:49

Главред «Эха Москвы» Алексей Венедиктов предрек возобновление войны в Карабахе

Главный редактор радиостанции «Эхо Москвы» Алексей Венедиктов считает, что война может возобновиться в Нагорном Карабахе, так как президент Азербайджана Ильхам Алиев заинтересован в территориях Карабаха. argumenti.ru »

2020-12-14 10:29

Главред «Эха Москвы» Алексей Венедиктов оценил новое назначение Анатолия Чубайса

Анатолия Чубайса назначили на пост спецпредставителя президента РФ по связям с международными организациями с целью наладить отношения с администрацией Джо Байдена, объявившего себя новоизбранным президентом США. argumenti.ru »

2020-12-06 14:51

Фото: oko-planet.su

Главред Эха Москвы защищаетThe New York Times и Financial Times , называя фейки о коронавирусе неряшливостью

Главред «Эха Москвы» Алексей Венедиктов заступается за западные издания New York Times и Financial Times, вбрасывающие фейки о якобы занижении статистики смертности от коронавирусной инфекции в России. oko-planet.su »

2020-05-18 18:11

Фото: nsn.fm

Главред «Эха Москвы» Венедиктов извинился перед журналисткой за домогательства

Главный редактор «Эха Москвы» Алексей Венедиктов публично попросил извинений у бывшего пресс-секретаря оппозиционера Алексея Навального, журналистки Анны Ведуты nsn.fm »

2020-04-29 19:49

Главред "Эха Москвы в Петербурге" отдал мошенникам более двух миллионов рублей

Журналист рассказал, что мужчины вели себя очень достоверно и заставили его поверить в то, что он действительно совершил что-то нехорошее. Главный редактор радиостанции "Эхо Москвы в Петербурге" Виталий Дымарский угодил в сети мошенников. Об этом сообщает Пятый канал. Читать далее... life.ru »

2019-10-21 17:15

Фото: lenta.ru

Главред «Эха Москвы» извинился перед Симоньян

Главный редактор радиостанции «Эхо Москвы» Алексей Венедиктов принес извинения главе RT Маргарите Симоньян и пожелал ей скорейшего выздоровления. Помимо Симоньян, Венедиктов также извинился перед слушателями, которые не смогли прослушать передачу "Все сложно". Он пояснил, что их ожидания были обмануты. lenta.ru »

2019-06-07 11:28

Фото: lenta.ru

Главред «Эха Москвы» раздал указания на случай смерти

Главный редактор радиостанции «Эхо Москвы» Алексей Венедиктов заявил, что не хотел бы повторения ситуации с похоронами Сергея Доренко после собственной смерти. Прощание с журналистом переносилось из-за подозрений его дочерей в том, что отец был отравлен, хотя врачи установили, что причиной смерти стал разрыв аорты. lenta.ru »

2019-05-17 14:00

Фото: znak.com

Главред «Эха Москвы» Алексей Венедиктов опроверг сведения об инсульте у Дмитрия Быкова

Писатель Дмитрий Быков госпитализирован в больницу Уфы в тяжелом состоянии, но инсульта у него нет znak.com »

2019-04-17 12:36

Главред "Эха Москвы" направил в Псков представителя в связи с делом Прокопьевой

Ранее сотрудники правоохранительных органов провели следственные действия в редакции радиостанции "Эхо Москвы в Пскове" tass.ru »

2019-02-06 18:28

Главред "Эха Москвы" обратился в прокуратуру из-за недопуска журналиста в ЗакС Петербурга

Алексей Венедиктов считает, что в парламенте города нарушили закон и воспрепятствовали журналистской деятельности tass.ru »

2019-01-31 13:04

Фото: rosbalt.ru

Главред «Эха Москвы» усомнился в законности недопуска корреспондента в петербургский парламент

Главный редактор радиостанции «Эхо Москвы» Алексей Венедиктов считает отказ пресс-службы Законодательного собрания Петербурга допустить... rosbalt.ru »

2019-01-30 20:51

Фото: lenta.ru

Главред «Эха Москвы» назвал Киселева «вонючей мразью»

Главред «Эха Москвы» Алексей Венедиктов назвал «вонючей мразью» ведущего Дмитрия Киселева. Так он отреагировал на заявление Киселева в «Вестях недели» о том, что нападение на сотрудницу радиостанции Татьяну Фельгенгауэр несоразмерно с нападениями на дургих журналистов, удостоенных Time титула «Человек года». lenta.ru »

2018-12-17 14:57