На границе с Россией в Эстонии развернули американский флаг

2017-2-10 17:26

Группа американских военных сфотографировалась на границе с Россией - на фоне Ивангородской крепости. В руках солдаты держат развернутый флаг США. Сами они в этот момент находились в эстонской Нарве.

Эти города разделяет река, по которой проходит государственная граница. .

Подробнее читайте на ...

границе россией эстонии развернули американский флаг

Фото: aif.ru

Жители Финляндии обеспокоены опустением территорий у границ с РФ

Финны, живущие на приграничных территориях, часто замечают появление подозрительных лиц на границе и обращаются в погранохрану. aif.ru »

2024-03-25 05:41

Фото: rosbalt.ru

«На границе с Россией появятся спецбункеры»: прибалтийские страны договорились построить «линию обороны»

Эстония, Латвия и Литва построят «линию обороны» на своих восточных границах. Министры оборонных ведомств прибалтийских стран уже договорились об этом,... rosbalt.ru »

2024-01-19 18:32

Фото: lenta.ru

На границе с Россией финский пограничник встретил медведя и притворился мертвым

В финском Кухмо, недалеко от пограничного поста Вартиус, медведь напал на пограничника. Об этом пишет Iltalehti. По информации издания, вечером 26 мая сотрудник пограничного контроля бегал в наушниках и не заметил медведя, который неожиданно вышел из канавы. Дозорный лег на землю и притворился мертвым. lenta.ru »

2023-05-30 01:10

На границе между Россией и Белоруссией появились контрольно-пропускные пункты

На границе России и Белоруссии появились контрольно-пропускные пункты. В белорусском Госпогранкомитете пояснили, что КПП установили в рамках подготовки к выполнению соглашения о взаимном признании виз. forbes.ru »

2023-05-05 19:35

Фото: versia.ru

На границе между Россией и Эстонией собралась многочасовая очередь из автомобилей

На российско-эстонской границе возникли огромные автомобильные очереди. Это связано с продолжительным временем досмотра и большим потоком машин, направляющихся в Россию из Прибалтики. versia.ru »

2022-08-12 16:31

Фото: lenta.ru

На границе с Россией построят главный военный храм Украины

В Харькове на территории Восточного оперативно-территориального объединения Национальной гвардии Украины начали возводить Храм Святого Георгия Победоносца. По словам командующего Нацгвардии генерал-лейтенанта Юрия Лебедя, религиозное сооружение может стать главным военным храмом страны. lenta.ru »

2021-07-22 21:37

Фото: lenta.ru

На границе с Россией напали на украинских пограничников и отобрали оружие

Нападение неизвестных на украинских пограничников произошло ночью 18 июля в Сумской области на участке границы с Россией. Напавших было трое, им удалось отобрать табельное оружие пограничников и нанести тем телесные повреждения. lenta.ru »

2021-07-18 15:12

Фото: lenta.ru

На границе с Россией выявили очаг птичьего гриппа

Ветеринарно-продовольственная служба Литвы выявила очаг птичьего гриппа в пограничном с Россией Юрбаркском районе республики. Вспышка была зафиксирована на одной из ферм, где содержалось около тысячи пернатых различных видов. lenta.ru »

2021-06-03 13:43

Фото: lenta.ru

На границе с Россией задержали авто со 150 килограммами гашиша в тайнике

Сотрудники Федеральной таможенной службы России пресекли ввоз 150 килограммов гашиша из Латвии. По данным ведомства, таможенники остановили для проверки грузовик, в котором якобы перевозились оливки испанского производства. lenta.ru »

2021-04-03 17:55

Фото: vz.ru

На границе с Россией задержали машину с икрой для украинцев

В пятницу, 13 ноября, рядом с селом Порозок на границе Украины с Россией задержали УАЗ, перевозивший икру горбуши. Автомобиль без номерных знаков пытался незаконно пересечь границу с Россией, сообщается на сайте Государственной пограничной службы Украины. vz.ru »

2020-11-14 15:54

На границе между Россией и Белоруссией ситуация обострилась

Инцидент с задержанием трёх десятков граждан Российской Федерации, которых Минск обвиняет в попытке свержения действующей власти, привёл к тому, что ситуация на границе двух государств очень серьёзным образом обострилась. argumenti.ru »

2020-08-01 12:12