Грета Тунберг стала почетным доктором теологии

Грета Тунберг стала почетным доктором теологии
фото показано с : nsn.fm

2023-3-21 12:19

Университет Хельсинки присвоил экоактивистке Грете Тунберг звание почетного доктора факультета теологии

Подробнее читайте на ...

грета тунберг стала почетным доктором теологии

Грета Тунберг присоединилась к протестам против стройки трассы во Франции

Экоактивистка Грета Тунберг приехала во французский департамент Тарн на акцию протеста против строительства трассы A69 Тулуза – Кастр, сообщает радиостанция France Bleu. life.ru »

2024-02-10 16:49

Фото: versia.ru

Грета Тунберг присоединилась к протестующим против постройки автотрассы во Франции

Экоактивистка из Швеции Грета Тунберг приехала в департамент Тарн во Франции, чтобы поучаствовать в акции протеста против строительства автомобильной трассы A69 Тулуза-Кастр. versia.ru »

2024-02-10 16:44

Фото: lenta.ru

Грета Тунберг присоединилась к протестам против постройки автотрассы во Франции

Шведская экоактивистка Грета Тунберг присоединилась к демонстрации против строительства автомагистрали А69 Тулуза — Кастр, которая, несмотря на запрет, проходит на юго-западе Франции. Протестующие выступают экспроприации частной лесной территории, на которой намечено строительство трассы. lenta.ru »

2024-02-10 16:15

Фото: lenta.ru

Грета Тунберг получила награду самой известной в мире прогульщицы

Европейские отделение издания Politico опубликовало шуточный антирейтинг политиков за 2023 год. В частности, шведская экологическая активистка Грета Тунберг вошла в итоговый шорт-лист в номинации года «Как ты смеешь» и была названа «самой известной в мире прогульщицей» за свою позицию по конфликту Израиля и ХАМАС. lenta.ru »

2023-12-26 17:19

Грета Тунберг лишилась микрофона из-за пропалестинской позиции в Амстердаме

Выступление шведской экоактивистки Греты Тунберг на воскресной демонстрации в Амстердаме не прошло гладко: у неё попытались отобрать микрофон. Кадры с инцидентом опубликовал телеканал NOS. life.ru »

2023-11-13 03:33

Грета Тунберг призвала использовать веганские гранаты на войне, но есть нюанс

Шведская экологическая активистка Грета Тунберг предложила новый способ ведения войн. По её мнению, странам в ходе боевых действий нужно использовать веганские гранаты, истребители с батарейным питанием и биоразлагаемые ракеты. life.ru »

2023-10-24 17:56

Грета Тунберг поддержала Палестину и Газу, призвав к прекращению огня

Шведская экологическая активистка Грета Тунберг высказалась в поддержку Палестины и сектора Газа. Она потребовала остановить израильско-палестинский конфликт и призвала стороны прекратить огонь. life.ru »

2023-10-20 14:20

Фото: lenta.ru

Грета Тунберг после ареста вышла на новый митинг

Шведская экозащитница Грета Тунберг спустя два дня после ареста принимает участие в очередном митинге у европейской штаб-квартиры банка JP Morgan. Защитники природы убеждены, что с момента подписания Парижского соглашения по климату JP Morgan стал крупнейшим спонсором добычи ископаемого топлива. lenta.ru »

2023-10-19 17:34

Фото: lenta.ru

Грета Тунберг оказалась под угрозой тюрьмы второй раз за год

Шведская экоактивистка Грета Тунберг снова оказалась под угрозой тюремного заключения из-за отказа выполнять действия полицейских во время одной из акций. Для нее это второе обвинение за год по такому поводу. lenta.ru »

2023-09-15 14:44

Фото: lenta.ru

Грета Тунберг отправилась на новую акцию из зала суда

Шведская экоактивистка Грета Тунберг отправилась на новую акцию протеста через несколько часов после того, как суд оштрафовал ее за неповиновение полицейским. Экоактивистка и несколько членов группы Reclaim the Future прибыли в порт города Мальме. lenta.ru »

2023-07-24 17:39

Фото: lenta.ru

Грета Тунберг избежала тюремного заключения

Шведская экоактивистка Грета Тунберг избежала тюремного заключения по делу о неповиновении полиции во время демонстрации в городе Мальме 19 июня. Ей грозило до шести месяцев лишения свободы. Активистку оштрафовали на 2,5 тысячи шведских крон. Сама Тунберг вину не признала. lenta.ru »

2023-07-24 14:35

Фото: nsn.fm

Грета Тунберг отделалась штрафом вместо тюрьмы за неповиновение полиции

Суд в Швеции постановил взыскать штраф с экологической активистки Греты Тунберг по обвинению в неповиновении полиции и нарушении правил проведения демонстрации в городе Мальмё nsn.fm »

2023-07-24 14:22

Грета Тунберг оказалась под угрозой заключения

Об этом пишет France 24. Тунберг может угодить за решетку за поведение на демонстрации в городе Мальме. Ей могут обеспечить до шести месяцев лишения свободы. 19 июня Тунберг в составе группы активистов из организации Reclaim the Futurе совершила попытку закрыть въезд в порт города Мальме. kapital-rus.ru »

2023-07-24 14:05