Хакеры опубликовали документы о сговоре USADA и CCES против МОК

Хакеры опубликовали документы о сговоре USADA и CCES против МОК
фото показано с : pronedra.ru

2016-12-14 22:41

Группа хакеров Fancy Bears предала огласке информацию о сговоре Канадского центра по вопросам спортивной этики и Американского антидопингового агентства против МОК.

Подробнее читайте на ...

хакеры опубликовали документы сговоре usada cces против мок

Фото: lenta.ru

Хакеры опубликовали подробности о судьбе хваленых Abrams на Украине

Хакерская группа Beregini опубликовала подробности о судьбе уничтоженных американских танков Abrams, переданных Вооруженным силам Украины (ВСУ). Один из танков, с заводским номером UKR002, был потерян в районе села Бердычи после атаки двух дронов. lenta.ru »

2024-03-15 18:40

Хакеры опубликовали документы ВСУ о потерях танков Abrams в зоне СВО

Украинские хакеры из группировки Beregini заявили, что получили документы ВСУ о потерях танков Abrams. Скриншоты этих рапортов они опубликовали в своем Telegram-канале. «Так как Министерство обороны Украины не хочет признавать, что за несколько дней были уничтожены два танка, одна машина разграждения и еще один танк поврежден попаданием ракеты, мы решили не только рассказать, но и показать документы 47-й отдельной механизированной бригады, подтверждающие это», - говорится в посте. tvzvezda.ru »

2024-03-15 17:47

Фото: lenta.ru

Хакеры опубликовали пять терабайт данных россиян

В период январских праздников (с 1 по 9 января) хакеры опубликовали 116,5 миллиона записей с данными россиян общим объемом 5 терабайт. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу группы компаний «Солар», которая занимается кибербезопасностью. lenta.ru »

2024-01-10 03:38

Фото: lenta.ru

Хакеры опубликовали пять терабайтов данных россиян

В период январских праздников (с 1 по 9 января) хакеры опубликовали 116,5 миллиона записей с данными россиян общим объемом 5 терабайт. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу группы компаний «Солар», которая занимается кибербезопасностью. lenta.ru »

2024-01-10 03:38

Хакеры опубликовали тысячи страниц секретной информации о военных объектах Британии

Хакеры выложили в Сеть тысячи страниц секретной информации о военных и разведывательных британских объектах. По данным The Mirror, речь идёт о данных, которые помогут злоумышленникам проникнуть на базу атомных подводных лодок HMNB Clyde, в лабораторию химического оружия Porton Down и на пост перехвата информации Центра правительственной связи. life.ru »

2023-09-03 15:06

Хакеры опубликовали документ о готовности Швейцарии оказать помощь ВСУ

«В настоящее время, по-видимому, возможен круговой обмен между Данией, одной из стран Балтии и Украиной с участием швейцарской военной техники. Прибалтийская страна передаст Украине технику, а взамен получит от Дании аналогичные машины, первоначально произведенные в Швейцарии (Piranha III)», сообщаетTemps . kapital-rus.ru »

2023-08-11 20:17

Фото: lenta.ru

Хакеры опубликовали швейцарский документ о военной помощи Украине

Хакеры из объединения «Джокер ДНР» опубликовали документ госсекретариата по экономике Швейцарии (SECO) о военной помощи Украине. В нем обозначены варианты того, как Берн мог бы оказать военную помощь Киеву, не нарушив права на нейтралитет. lenta.ru »

2023-08-11 19:05

Фото: versia.ru

Хакеры опубликовали маршруты судов, которые могли использовать для запуска дронов по Крымскому мосту

Обнародованы маршруты гражданских кораблей, которые, вероятно, были задействованы в атаке катеров-дронов по Крымскому мосту. Информацию распространила хакерская группировка RaHDit. versia.ru »

2023-07-20 10:03

Фото: lenta.ru

Хакеры опубликовали маршруты запустивших дроны по Крымскому мосту кораблей

Члены российской хакерской группировки RaHDit опубликовали маршруты кораблей, с которых могли запустить катера-дроны по Крымскому мосту. Из их расследования следует, что в операции по сбросу катеров для атаки на объект могли участвовать два танкера — Beks Loyal и Khudayar Yusifzade. lenta.ru »

2023-07-20 09:20

Хакеры опубликовали в Сети архив полка «Азов»*

Хакерская группа RaHDit, известная также как «Злые русские хакеры», опубликовала на портале «НемеZида» попавшую в их руки базу данных украинского националистического полка «Азов», признанного в России экстремистской организацией. ridus.ru »

2023-02-28 10:20

Хакеры опубликовали в Сети паспортные данные клиентов «Почты России»

В открытом доступе оказались данные о более чем 140 тысячах клиентов «Почты России». Хакеры «слили» имена, телефоны, адреса и паспортные данные россиян.

ridus.ru »

2023-01-24 12:24

Хакеры опубликовали файлы с якобы перепиской главы МВД Молдавии

Анонс о предстоящей публикации компрометирующей информации злоумышленники распространили ранее с помощью Telegram-каналов президента страны Майи Санду и вице-премьер-министра Андрея Спыну, которые также были взломаны tass.ru »

2022-11-18 15:46

Хакеры опубликовали личные и медицинские данные 500 клиентов австралийской Medibank

В компании пояснили, что запустили специальную программу для пострадавших, которая предусматривает психологическую и финансовую помощь tass.ru »

2022-11-10 07:54

Хакеры опубликовали первую часть компромата на Трампа

Хакерская группировка REvil опубликовала в Сети первую часть компромата на президента США Дональда Трампа, за которую они требуют крупный выкуп. Об этом сообщает журнал <a href="https://www. forbes. vm.ru »

2020-05-17 19:56

Фото: lenta.ru

Хакеры опубликовали часть компромата на Трампа

Группа хакеров, называющие себя REvil, опубликовали часть компромата на президента США Дональда Трама. Как пишет Forbes, сведения могут помешать ему переизбраться в ноябре на второй срок. Хакеры передали ссылки и пароли от зашифрованных файлов — 169 посланий, отправленных по электронной почте/ lenta.ru »

2020-05-17 17:30

Хакеры опубликовали базу данных полумиллиона пользователей портала о трудоустройстве

МОСКВА, 28 ноября, ФедералПресс. В Сеть попала база данных с пользовательскими данными сайта о трудоустройстве. Конкуренты не видят в этом проблемы, поскольку сайт не популярный и пароли будут «вряд ли кому-то интересны». fedpress.ru »

2019-11-28 09:53

Хакеры опубликовали базу данных портала о трудоустройстве

На хакерские форумы попала информация о 500 тыс. пользователях портала для поиска работы jobinmoscow. ru. В Сети опубликовали не только персональные данные соискателей, которые они сами согласились выложить в открытый доступ, но и их логины и пароли к аккаунтам. vz.ru »

2019-11-28 08:39