Хакеры пообещали «слить» данные ракетных программ РФ, Китая, Ирана и Северной Кореи

2017-5-17 03:40

Хакерская группа Shadow Brokers, взявшая на себя ответственность за похищение шпионских программ АНБ Соединенных Штатов, сделала заявление, что с июня начнет публиковать данные по ракетным и ядерным проектам ряда стран, передает РИА «Новости» сообщение агентства Рейтер.

В информационном агентстве уточняют, что хакеры угрожают, что начнут каждый месяц публиковать утечки из РФ, КНР, Ирана и Северной Кореи, а также данные из межбанковской системы SWIFT.

Кроме этого, хакеры заявили, что дадут возможность всем желающим приобрести программы для взлома браузеров, сетевых маршрутизаторов, а также смартфонов.

Хакерская группа Shadow Brokers, взявшая на себя ответственность за похищение шпионских программ АНБ Соединенных Штатов, сделала заявление, что с июня начнет публиковать данные по ракетным и ядерным проектам ряда стран, передает РИА В«НовостиВ» сообщение агентства Рейтер.

В информационном агентстве уточняют, что хакеры угрожают, что начнут каждый месяц публиковать утечки из РФ, КНР, Ирана и Северной Кореи, а также данные из межбанковской системы SWIFT.

Кроме этого, хакеры заявили, что дадут возможность всем желающим приобрести программы для взлома браузеров, сетевых маршрутизаторов, а также смартфонов.В 

Подробнее читайте на ...

данные хакеры публиковать кореи северной ирана программ

Фото: russian.rt.com

SWIFTнули данные: хакеры рассказали о слежке АНБ за банками на Ближнем Востоке

Десятки ближневосточных банков в Кувейте, Катаре, Бахрейне, Саудовской Аравии и других странах могут находиться под наблюдением Агентства национальной безопасности (АНБ) США. Об этом заявили хакеры группировки The Shadow Brokers, обнародовавшие файлы, которые предположительно принадлежат американским спецслужбам. russian.rt.com »

2017-04-16 00:04

Фото: versia.ru

Хакеры требуют выкуп в обмен на отказ стирать данные миллионов устройств Apple

Группа хакеров потребовала от Apple выкуп в обмен на отказ удалять миллионы аккаунтов по всему миру. Представители компании отказались идти на сделку с злоумышленниками. versia.ru »

2017-03-22 13:58

Фото: lenta.ru

Хакеры пригрозили стереть данные миллионов устройств Apple

Хакеры потребовали от Apple выкуп в размере 75 тысяч долларов, грозясь стереть данные 300 миллионов аккаунтов по всему миру, к которым они якобы получили доступ. Группировка называет себя Turkish Crime Family и утверждает, что может обнулить миллионы iPhone и iPad, если не получит деньги до 7 апреля. lenta.ru »

2017-03-22 12:26

Хакеры пригрозили стереть данные с устройств Apple

Хакеры потребовали от Apple выплатить им биткоины на 75 тысяч долларов, пригрозив в противном случае обнулить ряд аккаунтов iCloud и стереть пользовательские данные на устройствах Apple, к которым они якобы имеют доступ. vz.ru »

2017-03-21 23:59

СМИ: Хакеры угрожают стереть данные с сотни миллионов взломанных устройств Apple

Кибер-преступники заявили, что взломали сотни миллионов аккаунтов, связанных с гаджетами Apple и грозятся удалить с них всю информацию.
Читать далее russian.rt.com »

2017-03-21 21:35

Хакеры украли данные 800 тысяч пользователей с помощью плюшевых мишек

Американская компания Spiral Toys, занимающаяся производством "умных" игрушек, в том числе плюшевых мишек, с помощью которых дети могут общаться с отсутствующими родителями голосом через Интернет, допустила утечку базы данных своих пользователей. vesti.ru »

2017-02-28 12:55

Фото: pronedra.ru

Хакеры из РФ пытались выкрасть данные об истребителе пятого поколения

Российские хакеры из группировки APT28 (известной как Fancy Bear) предприняли попытку взлома серверов итальянских ВВС. pronedra.ru »

2017-01-14 22:23

Фото: lenta.ru

Хакеры украли данные тысяч пользователей Android из России и Украины

Специалисты обнаружили новую версию вируса-вымогателя, ворующего банковские данные с мобильных устройств. Троян под названием Trojan-Banker. AndroidOS. Faketoken устанавливается в системе, получает доступ к финансовым приложениям и похищает данные. lenta.ru »

2016-12-20 17:56

Фото: tvzvezda.ru

Неизвестные хакеры украли секретные данные минобороны Японии

Министерство обороны Японии атаковали неизвестные хакеры. Как заявили в ведомстве, попытка проникнуть в компьютерную систему ведомства, а также сил самообороны, была зафиксирована еще в сентябре, однако известно о ней стало лишь недавно. tvzvezda.ru »

2016-11-28 07:23

Хакеры похитили данные 130 тысяч моряков ВМС США - Кто был автором атаки, узнать не удалось

В октябре хакеры взломали компьютер Hewlett Hewlett Packard Enterprise Services, обслуживающей американские военно-морские силы, и украли данные о 134386 нынешних и бывших моряках. Об этом в среду сообщило официальное издание ВМС США Navy Times. abnews.ru »

2016-11-24 04:52

Хакеры заполучили данные более 134 тысяч военнослужащих ВМС США

Неизвестные хакеры получили доступ к личным данным более 134 тысяч действующих и вышедших в отставку военнослужащих ВМС США. Об этом сообщила пресс-служба заместителя начальника штаба ВМС по кадровым вопросам Роберта Бёрка. Читать далее russian.rt.com »

2016-11-24 03:58

Хакеры выкрали данные 400 миллионов клиентов

В результате хакерской атаки были похищена информация об адресах электронной почты и паролях 412 млн пользователей сайтов для взрослых американской компании FriendFinder Network, сообщается на сайте журнала PCWorld. utro.ru »

2016-11-15 01:38

Хакеры позаимствовали у сайта для взрослых данные 400 миллионов клиентов

В результате хакерской атаки были похищена информация об адресах электронной почты и паролях 412 млн пользователей сайтов для взрослых американской компании FriendFinder Network, сообщается на сайте журнала PCWorld. utro.ru »

2016-11-15 01:38

Фото: tvzvezda.ru

Хакеры выложили данные о применении допинга атлетами США

За 2015 год Всемирное антидопинговое агентство (WADA) выдало американским спортсменам 583 разрешения на использование запрещенных препаратов по терапевтическим показателям. Об этом говорится в документах, опубликованных на сайте хакерской группы Fancy Bear. tvzvezda.ru »

2016-10-06 23:53