В ХАМАС рассказали о предстоящей сделке по заложникам

В ХАМАС рассказали о предстоящей сделке по заложникам
фото показано с : lenta.ru

2023-11-21 07:13

Катар объявит детали сделки по заложникам. Об этом рассказал Al Jazeera официальный представитель ХАМАС Иззат Эль-Решик. По его словам, продолжаются переговоры сторон о перемирии на несколько дней, а также о поставках помощи в Газу и сделке по обмену заложников и заключенных.

Подробнее читайте на ...

хамас рассказали предстоящей сделке заложникам

Фото: lenta.ru

В ХАМАС рассказали о разрушении Великой мечети в Газе

В ХАМАС рассказали, что Армия обороны Израиля разрушила Великую мечеть в секторе Газа (так называют Большую мечеть Омара, мечеть Аль-Кабир). На фотографиях, предоставленных местными жителями, видны разрушенные стены и обвалившаяся часть крыши мечети. lenta.ru »

2023-12-09 03:30

Фото: lenta.ru

В ХАМАС рассказали о желании продлить перемирие с Израилем

Радикальное палестинское движение ХАМАС хочет продлить перемирие с Израилем в Газе. Движение использует для этого все имеющиеся возможности на переговорах, заявил член политбюро ХАМАС Гази Хамад, цитирует его слова телеканал CNN. lenta.ru »

2023-11-29 05:16

Фото: lenta.ru

В ХАМАС рассказали об условиях продления перемирия в Газе

Перемирие в секторе Газа будет продлеваться на день за освобождение каждых десяти заложников. О таких условиях рассказал представитель палестинского радикального движения ХАМАС в Ливане Усама Хамдан в интервью телеканалу LBCI. lenta.ru »

2023-11-27 13:01

В ХАМАС рассказали об угрозах персоналу "Аль-Ахли" от СБ Израиля перед ударом

ЦАХАЛ нанесла удар по баптистской больнице "Аль-Ахли" с помощью управляемых ракет. Такое заявление сделал представитель палестинского движения ХАМАС Фаузи Бархум, его слова приводит РИА "Новости". life.ru »

2023-10-18 17:53

В ХАМАС рассказали о планах альянса «Оси сопротивления» в отношении Израиля

В палестинском движении ХАМАС заявили, что «Ось сопротивления» преследует цель - полное уничтожение Израиля. Об этом заявил американской газете Financial Times Абдул Маджид Авад - глава управления по связям с политическими силами и СМИ ХАМАС в Ливане. tvzvezda.ru »

2023-10-10 05:03

В ХАМАС рассказали о планах альянса «Ось сопротивления» в отношении Израиля

В палестинском движении ХАМАС заявили, что «Ось сопротивления» преследует цель - полное уничтожение Израиля. Об этом заявил американской газете Financial Times Абдул Маджид Авад - глава управления по связям с политическими силами и СМИ ХАМАС в Ливане. tvzvezda.ru »

2023-10-10 05:03

Фото: lenta.ru

В Совфеде рассказали о последствиях для Украины в случае поставок оружия ХАМАС

Израиль не простит Киев, если тот передавал оружие ХАМАС. Об этом заявил член Совета Федерации Владимир Джабаров, его слова приводит РИА Новости. По словам Джабарова, для Украины, пытавшейся контактировать одновременно и с арабами, и с Израилем, настали тяжелые времена. lenta.ru »

2023-10-09 15:42

Фото: lenta.ru

В МИД рассказали о встрече Лаврова и лидера ХАМАС в Москве

Министр иностранных дел России Сергей Лавров принял лидера палестинского движения ХАМАС Исмаила Ханию в Москве и обсудил ситуацию на Ближнем Востоке в целом и урегулирование израильско-палестинского конфликта в частности. lenta.ru »

2022-09-12 20:25

Фото: versia.ru

В Белоруссии рассказали об угрозе ХАМАС взорвать самолёт Ryanair

Самолёт авиакомпании Ryanair угрожали взорвать над Вильнюсом солдаты палестинского движения ХАМАС. Представители движения могли требовать от ЕС прекратить поддерживать действия Израиля. versia.ru »

2021-05-24 17:20

Фото: nsn.fm

В Израиле рассказали о жертвах в результате обстрелов со стороны ХАМАС

Среди погибших в результате обстрелов есть женщина из России, заявил бывший израильский консул в Москве Алекс Векслер. nsn.fm »

2021-05-12 19:54

В МИД России рассказали о встрече в Дохе с членами движения ХАМАС

Спецпредставитель президента России по Ближнему Востоку и странам Африки, замглавы МИД Михаил Богданов встретился в Дохе с представителями палестинского движения ХАМАС для обсуждения палестино-израильского урегулирования. Читать далее russian.rt.com »

2020-02-19 00:29

Фото: lenta.ru

В ХАМАС рассказали о заказчике обстрела Израиля

Ракетный обстрел Израиля с территории сектора Газа был выполнен по указанию Ирана. Об этом израильской газете Israel Hayom сообщил высокопоставленный источник в движении ХАМАС. Собеседник издания сказал, что Иран пошел по головам лидеров ХАМАС и приказал джихадистской группировке, которая действует за пределами Газы. lenta.ru »

2019-03-27 13:08