Хинштейн предложил проверять психическое здоровье трудовых мигрантов

Хинштейн предложил проверять психическое здоровье трудовых мигрантов
фото показано с : nsn.fm

2024-1-10 12:03

Трудовые мигранты при оформлении патента на работу должны проходить медицинское освидетельствование психического здоровья, заявил депутат Госдумы Александр Хинштейн в своем Telegram-канале

Подробнее читайте на ...

хинштейн предложил проверять психическое здоровье трудовых мигрантов

Хинштейн предложил уведомлять граждан через "Госуслуги" о попытках взять кредит

Глава комитета Госдумы по информполитике подчеркнул, что такая проблема наиболее актуальна в случаях с кредитами, которые в настоящее время можно получить в микрофинансовых организациях tass.ru »

2024-04-11 18:51

Хинштейн предложил ФНС проверить блогера Тлиашинову после нападения на журналистку

МОСКВА, 28 января, ФедералПресс. Налоговым органам стоить начать проверку в отношении блогера Инны Тлиашиновой, на семинаре у которой напали на журналистку. Такое мнение высказал депутат Госдумы Александр Хинштейн. fedpress.ru »

2024-01-28 15:59

Фото: social.mk.ru

Хинштейн предложил наказание для напавших на бойцов СВО в Челябинске

Депутат Госдумы Александр Хинштейн высказался по поводу конфликта в Челябинске, где пьяные дети мигрантов напали в новогоднюю ночь с битами на участников спецоперации и их жен social.mk.ru »

2024-01-01 20:29

Фото: vz.ru

Хинштейн предложил разрешить Росгвардии иметь тяжелую военную технику

Депутаты намерены внести на рассмотрение Госдумы проект закона, позволяющий Росгвардии иметь на вооружении военную технику, сообщил один из авторов предложения, глава думского комитета по информполитике Александр Хинштейн. vz.ru »

2023-07-17 14:15

Хинштейн предложил сделать Россию «удобным цифровым государством»

МОСКВА, 24 мая, ФедералПресс. Россия должна развиваться в направлении цифровизации общества, над такой задачей работают как государство, так и предприниматели. Об этом в рамках Российского интернет форума заявил глава ИТ-комитета Госдумы Александр Хинштейн. fedpress.ru »

2023-05-24 16:57

Хинштейн предложил создать рабочую группу с кабмином по регулированию использования БПЛА

Как подчеркнул председатель комитета Госдумы по информационной политике, информационным технологиям и связи, в настоящее время отсутствует "какая-либо системная и внятная" государственная политика, связанная с регулированием в сфере беспилотного транспорта tass.ru »

2023-05-18 14:53

Хинштейн предложил ввести временный мораторий на использование БПЛА в России

Глава Комитета ГД по информационной политике Александр Хинштейн предложил ввести временный мораторий на использование дронов в РФ. С соответствующей просьбой он обратился к главе Минтранспорта Виталию Савельеву и главе Росавиации Александру Нерадько. tvzvezda.ru »

2023-05-04 13:56

Фото: tass.ru

Хинштейн предложил ввести временный мораторий на использование беспилотников

Глава комитета Госдумы по информационной политике, информационным технологиям и связи уточнил, что речь идет не только о воздушных БПЛА, но и о наземных, подземных, водных и надводных tass.ru »

2023-05-04 12:52

Хинштейн предложил развивать военные кафедры в цифровых вузах

Депутат уточнил, что это касается таких дефицитных специальностей, как операторы беспилотных летательных аппаратов, специалисты в сфере информационной безопасности tass.ru »

2023-04-17 13:05

Фото: social.mk.ru

Хинштейн предложил ввести уголовную ответственность за нарушение требований защищенности объектов

Группа депутатов Государственной думы РФ разработала законопроект, который предусматривает введение уголовной ответственности за нарушение требований к антитеррористической защищенности зданий и территорий social.mk.ru »

2023-03-07 13:27

Фото: social.mk.ru

Хинштейн предложил блокировать сайты за ЛГБТ-пропаганду

Депутат Государственной думы России Александр Хинштейн предложил блокировать сайты Роскомнадзором, если там будут содержаться материалы ЛГБТ-пропаганды social.mk.ru »

2022-11-16 12:25

Фото: lenta.ru

Хинштейн предложил считать ЛГБТ-пропаганду основанием для блокировки сайта

Депутат Госдумы Александр Хинштейн предложил считать ЛГБТ-пропаганду одним из оснований для блокировки сайта Роскомнадзором. Соответствующую поправку он внес в законопроект о запрете пропаганды ЛГБТ и педофилии. lenta.ru »

2022-11-16 11:42

Фото: nsn.fm

Хинштейн предложил полностью запретить пропаганду нетрадиционных отношений в РФ

Глава комитета Госдумы по информационной политике, информационным технологиям и связи Александр Хинштейн в своём Telegram-канале заявил, что действующий в России запрет на пропаганду нетрадиционных сексуальных отношений касается исключительно детей, однако этого недостаточно nsn.fm »

2022-07-11 13:50

Фото: riafan.ru

Хинштейн предложил ужесточить запрет на пропаганду нетрадиционных отношений в России

Комитет Госдумы по информационной политике предлагает запретить пропаганду нетрадиционных отношений в РФ безотносительно возраста аудитории. Об этом заявил депутат и глава профильного комитета нижней палаты парламента Александр Хинштейн. riafan.ru »

2022-07-11 13:08

Хинштейн предложил создать единый электронный реестр памятников России

Глава комитета Госдумы напомнил, что в стране насчитывается более 147 тыс. памятников федерального и регионального значения tass.ru »

2022-02-10 11:20

Фото: riafan.ru

Хинштейн предложил расширить перечень оснований для лишения гражданства России

Депутат ГД Александр Хинштейн от партии «Единая Россия» предложил расширить основания для лишения российского гражданства, в том числе тех, кто получил его по праву рождения. riafan.ru »

2021-12-30 01:18

Хинштейн предложил представить к награде бойцов Росгвардии, штурмовавших дом Барданова

Парламентарий отметил, что планирует встретиться с руководством Росгвардии на следующей неделе tass.ru »

2021-04-03 22:57