Хоккеист из США назвал участие в Играх будущего уникальным опытом

2024-2-21 15:33

Спортсмен отметил, что с радостью бы позвал друзей приехать на такие соревнования в следующий раз

Подробнее читайте на ...

хоккеист сша назвал участие играх будущего уникальным опытом

Фото: lenta.ru

Хоккеист из США рассказал о реакции американцев на его игру в России

Американский нападающий омского «Авангарда» Рид Буше рассказал о реакции соотечественников на его игру в России. Хоккеист заявил, что его семья и друзья полностью поддержали его выбор. Он добавил, что на родине не интересуются сегодняшней политической обстановкой в России. lenta.ru »

2023-12-22 17:41

Фото: lenta.ru

Американский хоккеист объяснил противоречия между США и Россией

Американский защитник московского «Динамо» Бреннан Менелл объяснил противоречия между США и Россией. «В мире много пропаганды, недопонимания и стереотипов, что делает людей врагами. Русские не понимают американцев, а американцы — русских», — заявил хоккеист. lenta.ru »

2023-12-08 07:50

В США российский хоккеист на тренировке чуть не набил лицо одноклубнику из Латвии

На тренировке клуба Национальной хоккейной лиги (НХЛ) "Коламбус" накануне произошёл конфликт между хоккеистами, который едва не перерос в драку. Как передаёт в социальной сети Х журналист издания Columbus Dispatch Брайан Хеджер, повздорили российский нападающий Кирилл Марченко и латышский вратарь Элвис Мерзликин. life.ru »

2023-12-04 01:00

Фото: lenta.ru

Российский хоккеист клуба НХЛ рассказал о проблемах адаптации в США

Российский хоккеист «Детройт Ред Уингс» Клим Костин рассказал о проблемах адаптации в США. Спортсмен рассказал, что сначала переезд произвел вау-эффект, но потом захотелось уехать обратно. Костин отметил, что его спасло то, что через некоторое время к нему переехал отец. lenta.ru »

2023-07-10 15:03

Фото: lenta.ru

Игравший в США российский хоккеист рассказал об отношении к нему американцев

Защитник московского ЦСКА Ярослав Дыбленко рассказал об опыте выступлений в США. По словам российского хоккеиста, американцы относились к нему хорошо. «Болельщики хорошие, постоянно поддерживали. Негатива не было, хотелось только выигрывать», — отметил Дыбленко. lenta.ru »

2023-06-29 13:34

Фото: lenta.ru

Российский хоккеист рассказал о заработке в США

Российский игрок системы клуба Национальной хоккейной лиги (НХЛ) «Колорадо Эвеланш» Михаил Мальцев рассказал о заработке в США. «Первые годы я жил с ребятами и тратил всего 800 долларов на жилье, а машины у меня не было. lenta.ru »

2023-06-07 10:47

Фото: lenta.ru

Играющий в США российский хоккеист назвал цены на аренду жилья в Калифорнии

Российский хоккеист Данил Гущин, выступающий в системе клуба НХЛ «Сан-Хосе Шаркс», назвал цены на аренду жилья в США. По словам россиянина, Калифорния — дорогой штат, поэтому он снимает квартиру вместе с финским вратарем Эету Мякинеми. lenta.ru »

2023-04-26 15:47

Фото: rosbalt.ru

Экстренно вернувшийся из США хоккеист Александр Овечкин сообщил о смерти отца

Нападающий клуба НХЛ «Вашингтон» Александр Овечкин потерял отца. Как сообщает «РИА Новости», спортсмен попросил не беспокоить его семью в это тяжелое время.... rosbalt.ru »

2023-02-15 18:18

Фото: lenta.ru

Осужденный за изнасилование хоккеист из США продлил контракт с российским клубом

Изнасиловавший несовершеннолетнюю девочку американский хоккеист Рид Буше продолжит карьеру в клубе Континентальной хоккейной лиги «Авангард». Председатель совета директоров омичей Александр Крылов заявил, что клуб договорился о продлении контракта с хоккеистом еще на год. lenta.ru »

2022-12-06 19:32

Фото: lenta.ru

Российский хоккеист сравнил жизнь в США и на родине

Нападающий клуба Американской хоккейной лиги (АХЛ) «Хендерсон Силвер Найтс» Павел Дорофеев сравнил жизнь в США и на родине. «Главное впечатление — дорогая жизнь. В целом все дороже, чем в России. Там такой менталитет: могут поздороваться и узнать, как дела», — заявил он, подчеркнув, что не заметил рост инфляции. lenta.ru »

2022-09-21 23:21

Фото: lenta.ru

Осужденный за изнасилование хоккеист из США признался в любви к России

Изнасиловавший несовершеннолетнюю девочку американский хоккеист Рид Буше признался в любви к России. «Мне очень нравится Россия и Омск. Несколько шокирован красотой города. Здесь есть отличные места для прогулок, прекрасные рестораны. lenta.ru »

2022-08-25 14:44

Фото: lenta.ru

Игравший в США российский хоккеист рассказал об адаптации к жизни на родине

Нападающий «Сочи» Артем Иванюженков, выступавший в США, рассказал о привычках, которые приобрел за время жизни в Америке. По словам игрока, после возвращения на родину он некоторое время здоровался с незнакомыми людьми и улыбался им на улице. lenta.ru »

2022-08-15 15:26

Фото: lenta.ru

Российский хоккеист пожаловался на приготовление шашлыков в США

Российский нападающий клуба Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) «Сочи» Андрей Алтыбармакян пожаловался на приготовление шашлыков в США. «Местные ребята не понимают, как мы так крупно режем мясо на шашлыки. lenta.ru »

2022-08-12 07:52

Фото: lenta.ru

Российский хоккеист рассказал об опасностях жизни в США

Российский нападающий хоккейного клуба «Сочи» Дмитрий Завгородний рассказал об опыте проживания в американского городе Стоктон. По словам форварда, там было опасно. Очень много гангстеров, бандитов-афроамериканцев. lenta.ru »

2022-08-08 06:32

Фото: riafan.ru

Хоккеист Завгородний описал жизнь в одном из самых опасных городов США

Форвард хоккейного клуба «Сочи» Дмитрий Завгородний провел некоторое время в американском Стоктоне. Спортсмен описал жизнь в городе, который считают одним из самых опасных в США. riafan.ru »

2022-08-07 18:17

Фото: lenta.ru

Осужденный за изнасилование хоккеист из США высказался о выступлениях в России

Изнасиловавший несовершеннолетнюю девочку американский хоккеист Рид Буше высказался о выступлениях в клубе Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) «Авангард». «Никаких проблем с тем, чтобы играть в КХЛ, я не вижу. lenta.ru »

2022-08-03 18:45

Фото: lenta.ru

Российский хоккеист пожаловался на высокие цены в США

Голкипер «Сочи» Алексей Мельничук поделился впечатлениями от жизни в США. Игрок, выступавший в системе клуба Национальной хоккейной лиги (НХЛ) «Сан-Хосе Шаркс», пожаловался на высокие цены. «Почти все, что успел заработать в России, я оставил в Америке», — заявил Мельничук. lenta.ru »

2022-07-23 06:30