Фото: riafan.ru

Худрук МХАТ имени Горького Кехман вспомнил, как Табаков стоял перед ним по стойке смирно

Худрук Московского Художественного академического театра имени Максима Горького Владимир Кехман вспомнил, как актер и режиссер Олег Табаков стоял перед ним по стойке смирно. Ситуация произошла в Новосибирске. riafan.ru »

2022-11-12 20:37

Фото: rosbalt.ru

Худрук МХАТ им. Горького Бояков заявил, что ему предложили уволиться, и он это сделал

Художественный руководитель Московского художественного академического театра имени М. Горького Эдуард Бояков покидает театр. Об этом он сообщил в Facebook.... rosbalt.ru »

2021-11-01 23:25

Фото: riafan.ru

Худрук МХАТ Бояков уволился по собственному желанию

Художественный руководитель Московского художественного академического театра имени М. Горького Эдуард Бояков покинул свой пост. Артист сообщил на странице в соцсети, что написал заявление по собственному желанию. riafan.ru »

2021-11-01 23:08

Фото: lenta.ru

Худрук МХАТ имени Горького уволился из театра

Художественный руководитель МХАТ имени Горького, режиссер Эдуард Бояков уволился из театра, написав заявление по собственному желанию. По словам Боякова, заявление об увольнении ему предложил написать директор Владимир Кехман. lenta.ru »

2021-11-01 23:00

Фото: lenta.ru

Худрук МХАТ имени Горького высказался о скандале с Татьяной Дорониной

Художественный руководитель МХАТ имени Горького Эдуард Бояков высказался о ситуации после скандала с президентом театра Татьяной Дорониной. Худрук культурного учреждения отметил, что Доронина уже давно не появлялась в МХАТе. lenta.ru »

2021-10-08 10:18

Фото: nsn.fm

Худрук МХАТ признал спектакль с участием Бузовой удачным экспериментом

Художественный руководитель МХАТ имени Горького Эдуард Бояков оценил спектакль «Чудесный грузин» с участием Ольги Бузовой, назвав его удачным экспериментом, сообщает РИА Новости nsn.fm »

2021-06-18 17:17

Фото: vz.ru

Худрук МХАТ признался в хайпе на Бузовой и Сталине

Московский художественный академический театр имени Горького хайпанул на решении пригласить певицу Ольгу Бузову в спектакль об Иосифе Джугашвили (Сталине), заявил худрук театра Эдуард Бояков. «Конечно, мы хайпанули, безусловно», заявил он, отметив, что «сработал комплект факторов»: «новый МХАТ, новая репертуарная политика», «Сталин как тема» и, «конечно, Ольга Бузова». vz.ru »

2021-06-11 04:31

Худрук МХАТ имени Горького призвал к диалогу с участниками конфликта

Художественный руководитель МХАТ имени Горького Эдуард Бояков заявил о том, что готов вести диалог со всеми участниками возникшего после его назначения конфликта в театре. Об этом он рассказал в ходе пресс-конференции. vm.ru »

2019-11-28 21:31

Худрук МХАТ: Татьяна Доронина вернется на сцену, когда позволит здоровье

Эдуард Бояков сообщил, что сейчас артистка лечится и много времени проводит в санаториях tass.ru »

2019-11-15 15:44

Фото: rosbalt.ru

Худрук МХАТ: Подписавшие обращение к Путину актеры бросают тень на театр

Свою позицию в ответ на обращение актеров МХАТ им. Горького к президенту России высказал худрук театра Эдуард Бояков. Это следует из заявления... rosbalt.ru »

2019-06-26 16:34

Фото: russian.rt.com

Худрук МХАТ имени Горького прокомментировал своё решение бороться с пьянством в театре

Худрук МХАТ имени Горького Эдуард Бояков в беседе с kp.ru прокомментировал своё решение бороться с пьянством и курением в театре.
Читать далее russian.rt.com »

2019-03-11 16:59

Худрук МХАТ подтвердил, что спектакли Дорониной останутся в репертуаре театра

Эдуард Бояков отметил, что постановки бывшего художественного руководителя театра - это основа репертуара tass.ru »

2019-02-07 14:35

Новый худрук МХАТ пообещал сохранить верность российской публике

Художественным руководителем МХАТ имени Горького был назначен продюсер и режиссер Эдуард Бояков. Он уже пообещал продолжить патриотический курс своих предшественников и сохранить верность российской публике riafan.ru »

2018-12-04 23:54