Игорь Албин сохранил пост в Совете при президенте РФ по делам казачества

Игорь Албин сохранил пост в Совете при президенте РФ по делам казачества
фото показано с : dp.ru

2017-1-16 15:19

Игорь Албин остался в составе Совета при президенте РФ по делам казачества. Помимо прочего, он продолжит привлекать казаков к воспитанию подрастающего поколения в духе патриотизма.

Подробнее читайте на ...

игорь албин сохранил пост совете президенте делам казачества

Фото: abnews.ru

Игорь Албин стимулирует жилищное строительство в Петербурге

Вице-губернатор Петербурга Игорь Албин намерен стимулировать жилищное строительство в городе. Об этом он заявил на церемонии «Самые влиятельные люди Петербурга» по версии издания «Фонтанка. abnews.ru »

2018-12-15 16:01

Игорь Албин: реновация «по-московски» не подходит Санкт-Петербургу

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 25 апреля, ФедералПресс. Ранее Минстрой огласил список российских городов-кандидатов на реновацию. Один из них – Санкт-Петербург. fedpress.ru »

2018-04-25 07:47

Фото: dp.ru

Игорь Албин объяснил проблемы с крышей стадиона на Крестовском тем, что ее клюют птицы

Вице-губернатор Петербурга Игорь Албин объяснил причины протечки крыши стадиона на Крестовском острове. По словам чиновника, крыша страдает не только техническими недоработками, но и недостаточной защитой от птиц. dp.ru »

2017-08-21 20:37

Фото: versia.ru

Игорь Албин должен ответить за протекающую крышу «Зенит Арены»

22 июля на стадионе на Крестовском острове прошёл первый матч после окончания Кубка конфедераций – «Зенит» принимал казанский «Рубин» в рамках 2-го тура чемпионата России по футболу. Заметим, что стадион «Санкт-Петербург», более известный как «Зенит Арена», пока ещё не стал для зенитовцев по-настоящему «домашним» и, судя по преследующим его проблемам, станет им не скоро. versia.ru »

2017-08-07 08:43