Игра окончена

Игра окончена
фото показано с : vm.ru

2017-6-25 19:07

Для многих едва ли не самым интересным событием выходных — и главным телесобытием — стал матч Кубка конфедераций по футболу Россия — Мексика. Увы, в решающей игре группового этапа наша сборная уступила соперникам со счетом 1:2.

Подробнее читайте на ...

игра окончена

"Игра окончена": Зеленского предупредили об убийственной тактике российских войск

Российские военные планомерно уничтожают последние резервы ВСУ в зоне СВО. Об этом сообщил американский экс-разведчик Скотт Риттер в эфире телеканала Dialogue Works. life.ru »

2023-10-28 17:20

Фото: riafan.ru

«Думаю, игра окончена»: французы высказались о вопросе мирных переговоров между РФ и Украиной

Французские пользователи сети Интернет не оставили без внимания материал информационного издания Le Figaro, согласно которому Вашингтон якобы настаивает на том, чтобы киевский режим согласился на переговоры с Россией. riafan.ru »

2022-11-08 11:42

Фото: 5-tv.ru

«Игра окончена»: в партии тори публично призвали Лиз Трасс покинуть пост премьера

Сменившая Бориса Джонсона в начале сентября политик уже успела настроить против себя большую часть правительства. 5-tv.ru »

2022-10-17 03:40

«Ее игра окончена»: в Британии готовы попрощаться с Лиз Трасс

Премьер Великобритании Лиз Трасс может оказаться «за бортом» после инициированного ей увольнения главы Минфина Квази Квартенга. Как пишут в СМИ, ее попытка укрепиться на вершине власти, избавившись от министра финансов, провалилась и теперь, вполне вероятно, приведет к смещению с должности. tvzvezda.ru »

2022-10-16 01:58

Фото: riafan.ru

Игра окончена: Лондон внезапно остался без средств на повышение ставок в борьбе с РФ

Великобритания совершает фатальную ошибку, продолжая повышать ставки в большой геополитической игре против России уже выбившись из сил. riafan.ru »

2022-10-05 17:35

"Игра будет окончена": Американский полковник назвал город, потеря которого решит судьбу Украины

Полковник разведки Военно-воздушных сил США в отставке Дж. Мерфи Донован заявил, что потеря Одессы приведёт к поражению Киева в ходе российской военной спецоперации. Такое мнение он высказал в статье для The American Thinker. life.ru »

2022-07-31 03:14

Фото: russian.rt.com

«Игра окончена»: опубликован доклад Мюллера о «российском вмешательстве»

Министерство юстиции США с незначительными купюрами обнародовало доклад спецпрокурора Роберта Мюллера о «российском вмешательстве» в выборы 2016 года. Одним из главных выводов расследования стало отсутствие доказательств связей команды Дональда Трампа с РФ. russian.rt.com »

2019-04-18 22:14

Фото: nation-news.ru

Игра окончена: в США иронично попрощались с Трампом из-за "старинного гобелена"

Американские журналисты с иронией отнеслись к расследованию о якобы вмешательстве России в президентские выборы в США. Издание рассказывает о неком старинном гобелене, который может послужить доказательством. nation-news.ru »

2018-05-13 16:24