Илону Маску разрешили пробурить тоннель между Нью-Йорком и Вашингтоном

Илону Маску разрешили пробурить тоннель между Нью-Йорком и Вашингтоном
фото показано с : lenta.ru

2017-7-20 19:17

Компания Илона Маска по бурению тоннелей The Boring Company получила устное разрешение от правительства на строительство тоннеля. По его словам, тоннель соединит центры городов. Кроме того, в каждом из городов оборудуют десяток въездов и выездов.

Работа над тоннелем будет идти параллельно проекту в Лос-Анджелесе. .

Подробнее читайте на ...

илону маску разрешили пробурить тоннель нью-йорком вашингтоном

Фото: lenta.ru

Илону Маску предложили отправиться в рехаб для наркозависимых

Источники газеты The Wall Street Journal утверждают, что некоторые близкие миллиардера Илона Маска предложили ему пройти программу реабилитации для наркозависисимых из-за его странностей в поведении. lenta.ru »

2024-02-05 14:44

Илону Маску мать запретила драться с Цукербергом

МОСКВА, 23 июня, ФедералПресс. Мать Илона Маска заявила, что отменила бой своего сына с главой корпорации Meta* Марком Цукербергом. Об этом она написала на своей странице в Twitter. fedpress.ru »

2023-06-23 10:36

Илону Маску разрешили чипировать людей

ВАШИНГТОН, 3 июня, ФедералПресс. Компания предпринимателя Илона Маска Neuralink Corp будет проводить клинические испытания по вживлению чипа в мозг человека. По словам ученых, нанотехнология должна помочь тем, кто страдает неврологическими заболеваниями. fedpress.ru »

2023-06-03 10:53

Илону Маску разрешили внедрять чипы в мозг людей

Об этом сообщает издание РБК. Компания Neuralink занимается созданием чипов для мозга. Таким образом, ей разрешили внедрять свои продукты [чипы] в мозг людей. «Мы рады сообщить, что получили разрешение FDA [Food and Drug Administration, Управление по санитарному надзору за качеством пищевых продуктов и медикаментов] на запуск нашего первого клинического исследования на людях», - сообщили в компании Илона Маска. kapital-rus.ru »

2023-05-26 16:29

Илону Маску разрешили испытать чип для мозга на людях

ВАШИНГТОН, 26 мая, ФедералПресс. Компания по производству чипов для мозга Neuralink, принадлежащая американскому предпринимателю Илону Маску, получила разрешение регулятора для начала клинических испытаний на людях. fedpress.ru »

2023-05-26 03:01

Фото: nsn.fm

«Илону Маску не интересно»: Кто станет кандидатом на пост президента США

Сторонники Трампа готовы участвовать в выборах 2024 года наравне с экс-президентом, например, Никки Хейли, сказал НСН Юрий Рогулев. nsn.fm »

2023-03-31 13:34

Фото: tass.ru

Илону Маску — 50 лет. Собрали все его проекты — от Tesla до чипа для мозга

Самые известные компании Маска — Tesla и SpaceX. Но у него много других проектов, менее заметных для тех, кто не увлечен технологиями. Вспомнили его идеи и посмотрели, что с ними сейчас tass.ru »

2021-06-28 12:06

Фото: lenta.ru

Илону Маску объявили войну из-за влияния на биткоин

Хакеры Anonymous объявили объявил войну главе Tesla Илону Маску из-за влияния на биткоин с помощью заявлений в Twitter и пренебрежения к инвестициям обычных работающих людей. «Пока у трудолюбивых людей мечты рушатся из-за ваших публичных истерик [твитов], вы продолжаете издеваться над ними», — заявили хакеры. lenta.ru »

2021-06-06 06:19

Илону Маску не хватает чипов. Миллиардер обратил внимание на кризис в отрасли

По словам американского предпринимателя, кризис на рынке микроэлектроники произошёл из-за паники, вызванной пандемией. До Илона Маска о дефиците микрочипов предупреждали крупнейшие автопроизводители и лидеры рынка микроэлектроники. life.ru »

2021-06-02 13:55

Фото: lenta.ru

Илону Маску предложили построить завод Tesla в Казахстане

Мэр казахского Туркестана Рашид Аюпов предложил бизнесмену и изобретателю Илону Маску построить на территории города завод по выпуску беспилотных автомобилей Tesla. Он уверен, что предприниматель не сможет найти лучшего места для строительства нового предприятия, чем окрестности космодрома «Байконур». lenta.ru »

2021-05-24 15:24

Фото: vestikavkaza.ru

Илону Маску предложили построить завод в Туркестане

Аким Туркестана Рашид Аюпов предложил основателю Tesla и SpaceX Илону Маску построить завод Tesla в Туркестане. "У нас есть вся таблица Менделеева, через Туркестан проходил Великий шелковый путь. Вся инфраструктура и специальные … vestikavkaza.ru »

2021-05-24 14:18

Илону Маску предложили открыть завод Tesla в Свердловской области

ЕКАТЕРИНБУРГ, 21 мая, ФедералПресс. Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев предложил американскому предпринимателю Илону Маску открыть завод Tesla в Титановой долине. Об этом он написал в социальных сетях. fedpress.ru »

2021-05-21 17:56

Ответ Илону Маску: в Челябинской области разрабатывают "коронную" ракету

В ГРЦ имени Макеева разрабатывают "коронную" ракету. Модель нового жидкостного двигателя уже готова – сейчас проходят ее испытания. vesti.ru »

2021-03-29 12:58

«Наш ответ Илону Маску» будет выполнять 50 полетов

Российский многоразовый ракетный двигатель для ракеты-носителя «Союз-7» («Амур-СПГ») будет работать на метане и должен выполнять до 50 полетов в космос за время своей службы. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на материалы «Роскосмоса», размещенные на сайте госзакупок. argumenti.ru »

2021-01-20 15:54

Фото: nsn.fm

Илону Маску предложили заглянуть в египетскую пирамиду

Власти Египта пригласили миллиардера Илона Маска приехать в страну, чтобы он лично убедился в том, что знаменитые пирамиды в долине Гизы построены человеческими руками nsn.fm »

2020-08-03 14:35