Индия обвинила США и Германию во вмешательстве во внутренние дела страны

Индия обвинила США и Германию во вмешательстве во внутренние дела страны
фото показано с : lenta.ru

2024-3-29 19:37

Индия резко реагирует на обвинения США и Германии в нарушении прав человека и обвиняет страны во вмешательстве во внутренние дела страны, пишет The Washington Post. Однако газета подчеркивает, что подобные словесные обвинения не отменяют курса Вашингтона и Нью-Дели на тесную стратегическую кооперацию.

Подробнее читайте на ...

индия обвинила сша германию вмешательстве внутренние дела страны

Индия обвинила Россию в срыве поставок С-400

Об этом пишет Economic Times со ссылкой на руководство индийских ВВС, которые проинформировали комитет парламента по обороне о проблемах. В 2018 году Индия заключила договор с «Рособоронэкспортом» на поставку пяти полковых комплексов С-400 «Триумф» до конца 2024 года. kapital-rus.ru »

2023-03-23 15:51

Фото: rosbalt.ru

Индия обвинила КНР в милитаризации Тайваньского пролива из-за швартовки военного корабля у Шри-Ланки

Индия обвинила Китай в милитаризации Тайваньского пролива из-за швартовки китайского военного судна в порту Шри-Ланки. Об этом сообщает The Guardian со... rosbalt.ru »

2022-08-29 20:46

Фото: lenta.ru

Индия обвинила Китай в милитаризации Тайваньского пролива

Индия обвинила КНР в милитаризации Тайваньского пролива из-за швартовки китайского военного корабля в порту Шри-Ланки. Обвинения в адрес Пекина последовали после нападок посольства Китая, упрекнувшего Нью-Дели в попытке вмешаться в суверенитет Шри-Ланки под предлогом угрозы национальной безопасности. lenta.ru »

2022-08-29 17:38

Фото: social.mk.ru

Индия обвинила ВОЗ в умышленном вранье о смертности из-за ковида

Индийское правительство обвиняет ВОЗ, что количество смертей в их стране от коронавируса во время пандемии было завышено в десять раз social.mk.ru »

2022-05-17 21:09

Индия обвинила Пакистан в нарушении режима прекращения огня на линии контроля в Кашмире

По данным Министерства обороны страны, армия Пакистана подвергла минометному обстрелу позиции индийских войск и населенные пункты в секторах Мендхар и Балакот tass.ru »

2020-12-19 08:11

Индия обвинила китайских военных в новых провокациях на границе

В Минобороны Индии сообщили, что 7 сентября китайские войска попытались сблизиться с одним из передовых индийских подразделений на линии контроля, но были остановлены tass.ru »

2020-09-08 09:15

Индия обвинила Китай в военной провокации

Провокационными военными передвижениями назвали действия Китая индийские власти. Это обвинение стало продолжением конфликта, который обострился некоторое время назад на спорных территориях. argumenti.ru »

2020-08-31 16:15

Фото: vestikavkaza.ru

Индия обвинила Китай в попытке нарушить статус-кво в районе границы

Министерство иностранных дел Индии обвинило Китай в попытке в одностороннем порядке нарушить статус-кво в районе границы двух стран, что привело к жертвам. Об этом говорится в опубликованном на сайте МИД заявлении официального представителя … vestikavkaza.ru »

2020-06-16 19:55

Фото: rosbalt.ru

Индия обвинила Пакистан в агрессии, предоставив части ракеты

Фрагменты были найдены к востоку от города Раджаури в штате Джамму и Кашмир, в небе над которым произошло столкновение индийских и пакистанских военных... rosbalt.ru »

2019-02-28 19:19

Индия обвинила Пакистан в поддержке терроризма в связи со взрывом в Кашмире

В МИД Индии отметили, что правительство страны твердо намерено принимать все необходимые меры для защиты своей национальной безопасности и для борьбы с терроризмом tass.ru »

2019-02-14 22:26

Фото: rosbalt.ru

Индия обвинила популярный мессенджер в распространении ложных слухов

Индия обвинили мессенджер WhatsApp в распространении ложных слухов, наносящих урон имиджу страны. Об этом сообщает The Times of India. По... rosbalt.ru »

2018-07-04 09:29

Фото: lenta.ru

Индия обвинила пакистанского дипломата в шпионаже

Индия обвинила в шпионаже сотрудника посольства Пакистана Мехмуда Ахтара и потребовала, чтобы он покинул страну. По подозрению в передаче дипломату документов, касающихся расположения войск, а также карт приграничных территорий были арестованы два индийца из штата Раджастан. lenta.ru »

2016-10-27 11:56