Иран нанес ракетные удары по иракскому Курдистану

2024-1-16 02:32

ТЕГЕРАН, 16 января, ФедералПресс. Элитное подразделение вооруженных сил Ирана Корпус стражей исламской революции (КСИР) взяло на себя ответственность за ракетные удары по иракскому городу Эрбиль в Курдистане, сообщает иранское агентство Tasnim.

Подробнее читайте на ...

иран нанес ракетные удары иракскому курдистану

Фото: versia.ru

Иран нанес по Израилю масштабный удар: он выпустил более 200 ракет и беспилотников

Поздним вечером 13 апреля Иран ударил по Израилю. Большинство ракет и беспилотников, которые были выпущены с его территории, удалось перехватить, однако в КСИР заявили, что часть целей была поражена. versia.ru »

2024-04-14 08:53

Фото: lenta.ru

Иран нанес удар по ИГ в Сирии

Корпус стражей исламской революции (КСИР) Ирана нанес удары по позициями боевиков «Исламского государства» (ИГ, запрещенная в России террористическая организация) в Сирии в ответ на террористические атаки в иранском городе Керман. lenta.ru »

2024-01-16 06:55

Иран нанес ракетный удар по террористам в Сирии, причастным к взрывам в Кермане

По данным агентства Yonhap это связано с заявлением лидера республики Ким Чен Ына о том, что Южная Корея должна обозначаться в конституции как враждебная страна номер один tass.ru »

2024-01-16 01:55

Фото: tass.ru

Иран нанес ракетный удар по причастным к взрывам в Кермане террористам в Сирии

Командование Корпуса стражей исламской революции сообщило, что выявило местонахождение и уничтожило командиров и боевиков, находящихся на севере республики tass.ru »

2024-01-16 01:55

Фото: lenta.ru

Иран снова нанес удар по курдам в Ираке

Корпус стражей исламской революции Ирана возобновил ракетные удары по позициям «Партии свободы Курдистана» в окрестностях города Эрбиль в приграничном районе на севере Ирака. Также с помощью беспилотников-камикадзе были атакованы позиции курдов на окраине иракского Киркука. lenta.ru »

2022-11-22 17:15

Фото: lenta.ru

Иран нанес новый ракетный удар по Иракскому Курдистану

Вооруженные силы Ирана нанесли очередной ракетный удар по Иракскому Курдистану, передает INA. Целью атаки стали штаб-квартиры курдских партий в провинциях Эрбиль и Сулеймания. Власти обвиняют их в поддержке антиправительственных выступлений в стране. lenta.ru »

2022-11-21 08:46

Иран нанес ракетный удар по американской авиабазе в Ираке

Военная база Соединенных Штатов Америки Аль-Асад, расположенная в иракском городе Эрбиль, подверглась ракетному удару. Известно, что ответственность за этот обстрел взял на себя Корпус стражей исламской революции (КСИР). kapital-rus.ru »

2020-01-08 13:14

Фото: svoboda.org

Иран нанес ракетный удар по американским базам в Ираке

В ночь на среду Иран нанес ракетный удар по двум военным базам США в Ираке.  По информации американского министерства обороны, было выпущено более 10 баллистических ракет. Ударам подверглись базы в Аль-Асаде и Эрбиле. svoboda.org »

2020-01-08 05:46

Фото: vestikavkaza.ru

Иран нанес удар по организаторам теракта в Ахвазе

Вооруженные силы Ирана нанесли ракетный удар по организаторам теракта в Ахвазе и их объектам на восточном берегу Евфрата в Сирии, сообщили СМИ со ссылкой на представителя Корпуса стражей Исламской революции (КСИР). Уточняется, что в … vestikavkaza.ru »

2018-10-01 09:30

Иран нанес удар по находящимся в Сирии организаторам теракта в Ахвазе

Иранские военные нанесли ракетный удар по территории Сирии к востоку от реки Евфрат, где, по данным Тегерана, находились организаторы теракта в иранском Ахвазе. tvc.ru »

2018-10-01 08:58