В Иране опровергли обвинения в поставках беспилотников для ВС РФ

В Иране опровергли обвинения в поставках беспилотников для ВС РФ
фото показано с : versia.ru

2023-8-28 14:14

Офпред внешнеполитического ведомства Ирана Насер Канаани снова отверг обвинения в адрес Тегерана в поставках беспилотных летательных аппаратов (БПЛА) российской стороне.

Подробнее читайте на ...

иране опровергли обвинения поставках беспилотников

В Иране опровергли информацию о запрете полетов над Тегераном из-за военных учений

В ночь на четверг агентство Reuters выступило с утверждением, что Mehr со ссылкой на главу оборонного ведомства Ирана сообщило о приостановке с полуночи по местному времени всех полетов над Тегераном из-за проведения военных учений tass.ru »

2024-04-11 11:27

В Иране опровергли информацию о просьбе Пекина к Тегерану оказать давление на хуситов

Так официальный представитель иранского МИД Насер Канани Чафи прокомментировал недавнее заявление Reuters tass.ru »

2024-01-29 12:50

В Иране опровергли сообщения о мерах безопасности на родине Махсы Амини

В соцсетях ранее сообщила, что ограничения связаны с якобы проводимыми в Секкезе родителями погибшей траурными мероприятиями tass.ru »

2022-10-26 12:09

В Иране опровергли заявления о поставках России беспилотников

Официальный представитель МИД Ирана Насер Канаани опроверг заявление Белого дома о якобы готовящейся передаче иранских беспилотников России. Он отметил, что страны давно сотрудничают в сфере вооружения, но расширения взаимодействия не предполагается. life.ru »

2022-07-12 14:47

Фото: vestikavkaza.ru

В Иране опровергли новость о захвате талибами КПП на границе с Афганистаном

Иранское агентство Tasnim со ссылкой на источник сообщило о том, что представители движения "Талибан" (запрещено в России) не захватывали контрольно-пропускные пункты Ирана на границе с Афганистаном во время боестолкновений на … vestikavkaza.ru »

2021-12-01 18:43

Фото: nsn.fm

В Иране опровергли крушение украинского лайнера из-за пуска ракеты

В Иране прокомментировали предположение о том, что потерпевший крушение 8 января украинский лайнер, был сбит иранской ракетой nsn.fm »

2020-01-09 22:12

Фото: russian.rt.com

В Иране опровергли предоставление гарантий по маршруту танкера Grace 1

Тегеран не давал гарантий, что танкер Grace 1 после освобождения властями Гибралтара не направится в Сирию, заявил официальный представитель МИД Ирана Аббас Мусави.
Читать далее russian.rt.com »

2019-08-16 13:40

Фото: lenta.ru

В Иране опровергли задержание второго танкера

Иранские военные не задерживали судно Mesdar, которое шло под флагом Либерии. Корабль ненадолго остановили, чтобы вынести предупреждение о необходимости безопасного судоходства и соблюдения экологических норм. lenta.ru »

2019-07-20 01:43

В Иране опровергли слова Трампа о сбитом США беспилотнике

Замминистра иностранных дел республики предположил, что американцы могли сбить свой собственный дрон. Власти Ирана опровергли сообщения о сбитом беспилотнике в Ормузском проливе. Напомним, ранее президент США Дональд Трамп заявил, что корабль ВМС страны ликвидировал дрон Ирана. Читать далее... life.ru »

2019-07-19 10:45

Фото: vestikavkaza.ru

В Иране опровергли слухи о выходе из ядерной сделки и отставке главы МИД

Глава администрации президента Ирана Махмуд Ваези опроверг слухи, появившиеся в местных СМИ, о том, что правительство в ближайшее время планирует выйти из ядерной сделки, а также о скорой отставке министра иностранных дел Мохаммада Джавада … vestikavkaza.ru »

2019-01-11 13:34

Фото: lenta.ru

В Иране опровергли гибель генерала в Сирии

Руководитель сил специального назначения «Аль-Кудс» Корпуса стражей исламской революции (КСИР, элитные части армии Ирана) Касем Сулеймани жив, вопреки слухам о его гибели в Сирии. Ранее сообщалось, что он вместе с двумя другими иранскими военачальниками погиб в результате авиаудара ВВС Израиля. lenta.ru »

2018-12-27 19:29

В Иране опровергли сообщения о блокировке социальных сетей

Министр информационно-коммуникационных технологий Ирана Мохаммад Джавад Азари Джахруми в своём Twitter опроверг сообщения о временной блокировке социальных сетей из-за проводимых в стране протестов. Читать далее russian.rt.com »

2018-01-01 17:38

В Иране опровергли обвинения США в причастности к пуску ракеты по Саудовской Аравии

Глава Корпуса стражей исламской революции (КСИР) Мохаммад Али Джафари опроверг заявление американского президента Дональда Трампа, назвавшего Иран виновным в пуске ракеты из Йемена в сторону Саудовской Аравии. Читать далее russian.rt.com »

2017-11-05 17:56

Фото: tvc.ru

В Иране опровергли запрет на полеты ВКС с базы Хамадан

Председатель парламента Ирана Али Лариджани заявил, что полеты российских боевых самолетов с авиабазы Хамадан не были приостановлены. Он подчеркнул, что Россия и Иран являются союзниками в борьбе с терроризмом. tvc.ru »

2016-08-23 13:03