Ирина Безрукова: о бежавших из России артистах, помощи Донбассу и Ксении Собчак

Ирина Безрукова: о бежавших из России артистах, помощи Донбассу и Ксении Собчак
фото показано с : 5-tv.ru

2022-10-30 21:19

Знаменитая актриса взяла интервью у Ксении Собчак. Почему съемки могли сорваться?

Подробнее читайте на ...

ирина безрукова бежавших россии артистах помощи донбассу ксении

Фото: lenta.ru

Ирина Безрукова показала свой новый загородный дом

Российская актриса Ирина Безрукова показала интерьер своего нового загородного дома. По словам артистки, сейчас ее жилье в Подмосковье полностью обустроено, однако переезжать в него из Москвы она не собирается — на данный момент Безрукова не готова полностью отказываться от городской жизни. lenta.ru »

2023-12-29 14:52

Фото: lenta.ru

Ирина Безрукова сообщила о покупке загородного дома

Советская и российская актриса театра и кино, бывшая жена актера Сергея Безрукова Ирина Безрукова рассказала, что недавно приобрела загородный дом в Подмосковье. Звезда отметила, что она купила готовый дом: вся необходимая внутренняя отделка была сделана на производстве, так что проводить там ремонт не понадобится. lenta.ru »

2023-11-13 08:36

Фото: lenta.ru

Ирина Безрукова показала фигуру в бикини на фото времен своей молодости

Советская и российская актриса театра и кино, бывшая жена актера Сергея Безрукова Ирина Безрукова показала фигуру в купальнике на фото времен своей молодости. На размещенном кадре звезда предстала вместе с подругой в море в светло-голубом бикини. lenta.ru »

2023-10-17 10:17

Фото: riafan.ru

Ирина Безрукова поведала о трудовых буднях на съемках «Эскортницы»

Актриса Ирина Безрукова сыграла мать главной героини в сериале «Эскортница». В интервью порталу Starhit кинозвезда рассказала о всех тонкостях и сложностях съемочного процесса. riafan.ru »

2023-03-01 01:59

Фото: riafan.ru

Ирина Безрукова рассказала, как поддерживать стройную фигуру без диет

Актриса Ирина Безрукова поражает поклонников стройной фигурой. Она рассказала, как ей удается держать себя в форме без строгих диет. riafan.ru »

2022-12-25 17:22

Фото: nation-news.ru

Ирина Безрукова вспомнила об умершем сыне в новом интервью

Известная актриса Ирина Безрукова стала матерью лишь один раз. Ее сын Андрей Ливанов трагически погиб в возрасте 25-ти лет. Артистка поделилась мыслями насчет воспитания детей после смерти собственного наследника. nation-news.ru »

2022-01-28 20:57

Фото: social.mk.ru

Ирина Безрукова трогательно почтила память скончавшегося сына

Советская и российская актриса театра, кино Ирина Безрукова почтила память единственного сына Андрея, который родился у нее в браке с первым мужем актером Игорем Ливановым social.mk.ru »

2021-03-14 20:19