Ирина Салтыкова упрекнула Леру Кудрявцеву в плохих манерах

Ирина Салтыкова упрекнула Леру Кудрявцеву в плохих манерах
фото показано с : riafan.ru

2022-12-23 12:44

Певица Ирина Салтыкова, покинувшая шоу «Суперстар! Возвращение», упрекнула Леру Кудрявцеву в плохих манерах. Салтыкова считает ее невоспитанной после критики в свой адрес.

Подробнее читайте на ...

ирина салтыкова упрекнула леру кудрявцеву плохих манерах

Ирина Салтыкова выступит на хоккейном дерби в Челябинске: певица снялась в клипе в стиле «Брат-2»

ЧЕЛЯБИНСК, 31 января, ФедералПресс. В Челябинске хедлайнером заключительной части уральского дерби «Трактора» и «Автомобилиста» станет певица Ирина Салтыкова. Хоккейный матч состоится в ледовой арене «Трактор» имени Валерия Белоусова. fedpress.ru »

2024-01-31 14:13

Фото: lenta.ru

Ирина Салтыкова рассказала о причинах отказа от секса

Известная российская певица Ирина Салтыкова рассказала, почему решила отказаться от секса. На подобные ограничения ей пришлось пойти из-за собственной публичности. По словам знаменитости, она может выйти замуж «хоть завтра», но в случае романа о ней начнут распространяться нежелательные слухи. lenta.ru »

2023-05-29 22:34

Фото: riafan.ru

Ирина Салтыкова раскрыла ФАН, как проведет новогоднюю ночь

Большинство из нас в грядущую новогоднюю ночь ждет праздничный стол и компания самых близких людей. Своими планами на главный праздник в году в беседе с ФАН поделилась советская и российская эстрадная певица, актриса кино и телевидения, предприниматель, дизайнер, писательница, телеведущая Ирина Салтыкова. riafan.ru »

2022-12-19 16:37

Фото: aif.ru

Ирина Салтыкова: «В каждом возрасте есть свои плюсы и задачи»

Известная певица Ирина Салтыкова выглядит блестяще. Кажется, с годами она совсем не меняется. Что звезда делает для того, чтобы выглядеть на все 100%, она рассказала в интервью aif.ru. aif.ru »

2022-12-04 07:05

Фото: 5-tv.ru

Ирина Салтыкова раскрыла правду конфликта со Стасом Пьехой: «Перегнул палку!»

Знаменитая артистка считала, что певец — воспитанный мужчина, но разочаровалась. А еще заявила, что он недотягивает до уровня Майкла Джексона, поэтому нечего ему критиковать других. 5-tv.ru »

2022-12-01 22:54

Фото: riafan.ru

Ирина Салтыкова объяснила, почему ее не приглашают на «голубые огоньки»

Певица Ирина Салтыкова объяснила, почему не появляется на «голубых огоньках». По мнению артистки, ее не зовут в новогодние передачи из-за небольшой популярности. riafan.ru »

2022-12-01 17:44

Фото: riafan.ru

Ирина Салтыкова назвала алкоголь причиной болезни Андрея Губина

Певица Ирина Салтыкова предположила, почему болеет ее коллега Андрей Губин. По словам исполнительницы, здоровье артиста погубил алкоголь. riafan.ru »

2022-12-01 17:20

Фото: riafan.ru

Ирина Салтыкова рассказала подробности затяжного конфликта с Ветлицкой

Легенда девяностых Ирина Салтыкова призналась, что из-за провокации журналистов некорректно высказалась о своей коллеге Наталье Ветлицкой. Это и стало причиной конфликта. riafan.ru »

2021-12-23 17:46

Фото: lenta.ru

Ирина Салтыкова раскрыла секрет молодости без пластики и косметологии

Певица Ирина Салтыкова раскрыла секрет сохранения молодости без пластических операций и косметологических процедур. 55-летняя знаменитость призналась, что не курит и не употребляет алкоголь на постоянной основе, так как они негативно сказываются на внешности. lenta.ru »

2021-12-23 14:21

Ирина Салтыкова прошлась по «алкоголизму» Хлебниковой

МОСКВА, 14 декабря, ФедералПресс. Певица Ирина Салтыкова встала на защиту обгоревшей Марины Хлебниковой на «Пусть говорят». Она уверена, что уснуть на диване, когда выпил – нормально. fedpress.ru »

2021-12-14 16:27

Ирина Салтыкова призналась в страшном диагнозе

МОСКВА, 18 октября, ФедералПресс. Певица Ирина Салтыкова в эфире «Звезды сошлись» призналась, что столкнулась с раком шейки матки. Она долгие годы хранила тайну о болезни и не говорила про смертельный недуг родственникам. fedpress.ru »

2021-10-18 09:06

Фото: social.mk.ru

Ирина Салтыкова рассказала о побоях бывшего мужа: «Превращался в чудовище»

Российская певица Ирина Салтыкова рассказала в эфире программы «Судьба человека», что была жертвой домашнего насилия, — ее, утверждает она, избивал супруг, певец Виктор Салтыков social.mk.ru »

2021-05-14 14:57

Фото: lenta.ru

Ирина Салтыкова рассказала о насилии со стороны бывшего супруга

Российская поп-звезда Ирина Салтыкова рассказала о насилии со стороны бывшего супруга, певца Виктора Салтыкова. Исполнительница отметила, что первые два года брака казались ей благополучными. По ее словам, муж трепетно относился к жене и дочери. lenta.ru »

2021-05-14 13:25

Ирина Салтыкова скрылась в свой день рождения за границей

У певицы Ирины Салтыковой 5 мая день рождения, артистке исполнилось 55 лет. Салтыкова решила не оставаться на свой праздник дома, улетела за границу. Многочисленные поклонники звезды поздравляют ее в соцсети. argumenti.ru »

2021-05-05 13:17

Ирина Салтыкова вспомила о первом конфликте с бывшим мужем Виктором Салтыковым

Певица Ирина Салтыкова вспомила о первом конфликте с бывшим мужем Виктором Салтыковым. Она растила маленькую дочь, занималась домашними делами. В стране не было ни памперсов, ни особого детского питания. argumenti.ru »

2020-12-25 12:26

Фото: nation-news.ru

Ирина Салтыкова избавилась от вредной привычки и похорошела

Звезда девяностых Ирина Салтыкова рассказала поклонникам, что заметила изменения во внешности в лучшую сторону, когда избавилась от вредной привычки. nation-news.ru »

2020-11-18 21:11