Исполняющий обязанности начальника Генерального штаба ВС РФ Николай Богдановский призвал бизнес помочь армии.

Генерал полковник Николай Богдановский, который сейчас исполняет обязанности начальника Генштаба Вооруженных сил России, обратился к бизнесу, с требованием помочь перевести экономику страны на военные рельсы как можно быстрее. kapital-rus.ru »

2024-02-13 22:09

Исполняющий обязанности мэра Белграда назвал беспорядки «майданизацией»

Исполняющий обязанности мэра Белграда Александр Шапич назвал беспорядки в Сербии и попытку штурма здания администрации в столице страны «майданизацией», отметив, что путь насилия может привести к лишению государственности. tvzvezda.ru »

2023-12-25 05:35

Фото: gibdd.ru

Исполняющий обязанности первого заместителя руководителя российской Госавтоинспекции Сергей Рыжов посетил Костромскую область с рабочим визитом

В ходе поездки полковник полиции Сергей Рыжов ознакомился с организацией работы по обеспечению безопасности дорожного движения в регионе, оснащенностью регистрационно-экзаменационных подразделений gibdd.ru »

2023-12-21 15:00

Фото: lenta.ru

Исполняющий обязанности мэра Чернигова сообщил об обысках у него дома

Сотрудники Государственного бюро расследований Украины пришли с обыском в дом к исполняющему обязанности мэра украинского Чернигова Александру Ломако. Чиновник отметил, что связывает проводимые следственные мероприятия со своей критикой в адрес руководства Черниговской городской военной администрации. lenta.ru »

2023-10-26 12:53

Фото: lenta.ru

Исполняющий обязанности мэра Чернигова рассказал об обысках у себя дома

Исполняющий обязанности мэра украинского Чернигова Александр Ломако сообщил, что сотрудники Службы безопасности Украины (СБУ) пришли с обыском к нему в квартиру утром 5 сентября. Из-за этого он не смог провести совещание. lenta.ru »

2023-09-05 08:46

Исполняющий обязанности первого замглавы города Александр Болдакин возглавил Ульяновск

За Болдакина проголосовало большинство депутатов - 33 голоса из 34 присутствовавших tass.ru »

2023-04-19 12:52

Фото: riafan.ru

Исполняющий обязанности ректора КубГТУ подвел итоги в преддверии 105-летнего юбилея вуза

В июне 2023 года старейшее высшее учебное заведение Краснодарского края, Кубанский государственный технологический университет, отметит знаменательную дату — 105-летний юбилей со дня основания. Более чем за вековую историю вуз уверенно вошел в Десятилетие науки и технологий как устойчивый, конкурентоспособный и динамично развивающийся центр исследований и разработок. riafan.ru »

2023-01-27 15:19

Фото: aif.ru

Исполняющий обязанности министра инфраструктуры Украины задержан за хищения

Василия Лозинского уволят, а министерство развития общин, территорий и инфраструктуры Украины оказывает полное содействие следствию. aif.ru »

2023-01-22 00:34

Фото: riafan.ru

Исполняющий обязанности премьера Мали наградил финалистов конкурса патриотической поэзии

Бамако, 4 декабря. Исполняющий обязанности премьер-министра Мали Абдулай Маига наградил победителей и призеров конкурса песен, посвященных национальным вооруженным силам. riafan.ru »

2022-12-04 14:02

Фото: riafan.ru

Исполняющий обязанности премьера Мали открыл новую ГЭС на западе страны

Бамако, 4 декабря. Исполняющий обязанности премьер-министра Мали Абдулай Маига открыл плотину гидроэлектростанции в городе Каес на западе республики. riafan.ru »

2022-12-04 14:00

Фото: riafan.ru

Исполняющий обязанности замглавы вагонного участка в Волгограде пойман на взятке

Исполняющий обязанности заместителя начальника вагонного участка Волгограда подозревается в получении взятки. riafan.ru »

2022-11-29 20:32

Исполняющий обязанности мэра Бердянска передал беженцам из Мариуполя гуманитарную помощь

На побережье Азовского моря, в городе Бердянске Запорожской области, на территории детского оздоровительного лагеря теперь живут сотни беженцев из Мариуполя. Раньше этим людям приходилось неделями жить в сырых подвалах, укрываясь от постоянных бомбежек и обстрелов украинских военных, рассказал в интервью корреспонденту RT исполняющий обязанности мэра Бердянска Александр Сауленко. tvzvezda.ru »

2022-03-31 15:48

Исполняющий обязанности мэра Томска ушел на самоизоляцию

ТОМСК, 7 февраля, ФедералПресс. Исполняющий обязанности главы Томска Михаил Ратнер заболел коронавирусом. Об этом сообщили в пресс-службе администрации города. fedpress.ru »

2022-02-07 07:06

Фото: versia.ru

Исполняющий обязанности гендиректора «Тольяттиазота» Андрей Бобков задержан перед собранием акционеров

Как стало известно СМИ, в минувшую пятницу, 26 ноября был задержан Андрей Бобков, исполняющий обязанности генерального директора производителя аммиака «Тольяттиазота». Это произошло перед собранием акционеров, которое инициировал «Уралхим». versia.ru »

2021-11-27 12:24

Исполняющий обязанности мэра Краснодара Алексеенко подал документы на участие в конкурсе

Он отметил, что проблемы Краснодара и его развитие занимали ключевое место в его работе на посту первого заместителя главы Кубани tass.ru »

2021-10-21 15:41

Исполняющий обязанности премьера Гаити заявил, что президента страны пытали перед смертью

Исполняющий обязанности премьера Гаити Клод Жозеф заявил, что наемники пытали президента страны Жовенеля Моиза перед тем, как он был смертельно ранен в результате нападения на резиденцию. «Никто бы никогда не подумал, что президент Жовенель Моиз будет убит, что его будут пытать в его собственном доме», - заявил Жозеф в интервью ABC News. tvzvezda.ru »

2021-07-11 14:26

Фото: rosbalt.ru

Исполняющий обязанности премьера Гаити призвал ООН провести заседание Совбеза и расследовать убийство президента

И.о. премьер-министра Гаити Клод Жозеф в среду, 7 июля, призвал ООН как можно скорее провести заседание Совета Безопасности, посвященное ситуации в стране... rosbalt.ru »

2021-07-07 18:59