Иван Чумаков, Кубанские фермеры и их разочарование в «добром царе Путине»

2016-8-26 14:28

Вы даже по стране не можете проехать свободно, не говоря уже о том, что ваша судьба сейчас полностью зависит от коррумпированных чиновников!..

Подробнее читайте на ...

иван чумаков кубанские фермеры разочарование добром царе путине

Фото: echo.msk.ru

Иван Чумаков, Зачем Путин «закрывает» губернатора Хабаровского края?

Все договорённости и балансы интересов были «обнулены» в тот момент, когда Владимир Путин показал свою слабость, перестав выполнять функцию сдерживания народа. Что однозначно «развязало руки» элитам... echo.msk.ru »

2020-07-13 12:53

Фото: echo.msk.ru

Иван Чумаков, Премьер Мишустин испугался российской бедности

Так что же мешает нашим «правительственным танцорам» наконец выдать на суд общественности общенациональный план по спасению экономики?.. echo.msk.ru »

2020-07-09 11:29

Фото: echo.msk.ru

Иван Чумаков, Триумф или агония «Путинизма»?

В свою очередь, призываю вас, не только не мешать, но и помогать президенту России и его подчиненным систематически разрушать и без того ущербный рейтинг Владимира Путина. Что неминуемо приведёт к позорному концу «путинизма»... echo.msk.ru »

2020-07-07 11:43

Фото: echo.msk.ru

Иван Чумаков, Владимир Путин — «карманный президент» олигархов?

Поразительно ОлигархоОриентированная политика у Владимира Путина, который долгие 20 лет «самоотверженно боролся за права и благосостояние» рядового народа... echo.msk.ru »

2020-06-28 15:24

Фото: echo.msk.ru

Иван Чумаков, Путин — «победитель» коронавируса во имя Конституции

Для меня совершенно очевидно, премьер-налоговик способен только обдирать беззащитных граждан и предпринимателей, попутно подкармливая приближенных, а до спасения экономики ему и далеко, и «фиолетово»… echo.msk.ru »

2020-06-25 13:27

Фото: echo.msk.ru

Иван Чумаков, Голосуй, не голосуй, все равно Путин обманет?

Чем больше граждан России будет ежедневно сталкиваться с отвратительными реалиями «путинизма» и зазеркалья российской политики, экономики и общественной жизни, тем быстрее Владимир Путин покинет Кремль навсегда... echo.msk.ru »

2020-06-23 11:49

Фото: echo.msk.ru

Иван Чумаков, «Крик души» президента России

Статья президента России на сегодняшний день, мягко говоря, неуместна и цинична. Она лишний раз подтверждает, президент Путин является банальным манипулятором, что пытается заработать политические очки на крови десятков миллионов погибших соотечественников... echo.msk.ru »

2020-06-22 13:56

Фото: echo.msk.ru

Иван Чумаков, «Обнуление» Путина не спасёт

Даже слепец сегодня может лицезреть стойкую неспособность президента России управлять страной. Оказалось, без нефтегазовых сверх доходов и прямого коррупционного подкармливания российских элит политический вес Владимира Путина обнулился до состояния выеденного яйца... echo.msk.ru »

2020-06-13 15:07

Фото: echo.msk.ru

Иван Чумаков, Мишустин против Собянина

На примере Краснодарского края я уже наблюдаю, в регионах никто не горит желанием исполнять волю новоиспеченного главы кабинета министров, особенно если она ежеминутно не подкреплена нависающей тенью президента России... echo.msk.ru »

2020-06-04 12:47

Фото: echo.msk.ru

Иван Чумаков, Журналист важнее президента

Журналист на законодательном уровне должен быть защищён не хуже полицейского или судьи. А любые судебные разбирательства с участием журналистов должны проходить под строгим общественным контролем... echo.msk.ru »

2020-06-02 12:08

Фото: echo.msk.ru

Иван Чумаков, Губернатор Кондратьев в разгар ПАНДЕМИИ закрывает медицинский ВУЗ

Оказывается, мэр города Краснодара Евгений Первышов уверен, российской медицине медсестры не нужны. Поэтому решено закрыть медицинский институт, для чего было уже запрещено принимать обучающихся на 1-й курс 2020 года... echo.msk.ru »

2020-05-26 13:20

Фото: echo.msk.ru

Иван Чумаков, Путина в дворники, а правительство на мытьё «сортиров»

Главные нахлебники и бездари России собираются отправлять миллионы безработных на стройки, подметать улицы и чистить «сортиры»... echo.msk.ru »

2020-05-22 12:13

Фото: echo.msk.ru

Иван Чумаков, Дефолт Путина и девальвация рубля

На сегодняшний день у российской власти фактически не осталось денег для выполнения своих обязательств. Поэтому Владимир Путин включил печатный станок, начав печатать деньги из воздуха... echo.msk.ru »

2020-05-14 12:19

Иван Чумаков, Эпидемия коронавируса — предвестник конца эпохи Владимира Путина?

Границы закрыли, но почему Владимир Путин медлит с режимом ЧС? Ведь режим ЧС, на первый взгляд, так выгоден Владимиру Путину, стремительно теряющему рейтинги поддержки... echo.msk.ru »

2020-03-18 12:54