Иванов заявил о необходимости построить в Крыму мусоросжигательный завод

2016-12-27 16:19

МОСКВА, 27 дек - РИА Новости. Строительство мусоросжигательного завода на Южном берегу Крыма позволит решить мусорную проблему полуострова, заявил спецпредставитель президента России по вопросам природоохранной деятельности, экологии и транспорта Сергей Иванов на заседании Госсовета, посвященном вопросам экологии.

Подробнее читайте на ...

иванов заявил необходимости построить крыму мусоросжигательный завод

Иванов заявил, что Великобритания является самым враждебным России государством

Член Совета безопасности РФ отметил, что "на передовой" среди стран коллективного Запада по степени ненависти к России, помимо Великобритании, находятся также и "сателлиты в лице Прибалтики" tass.ru »

2024-03-04 16:31

Иванов заявил, что комплекс "Авангард" обеспечивает безопасность РФ на десятилетия вперед

Спецпредставитель президента по вопросам природоохранной деятельности, экологии и транспорта рассказал, что за последние годы российский лидер Владимир Путин "лично проводил десятки совершенно закрытых совещаний по комплексу "Авангард" tass.ru »

2024-02-29 11:39

Иванов заявил, что никаких призывников в зоне СВО нет и быть не может

Начальник департамента пограничной и миграционной политики МВД республики Янек Мяги считает, что закрытие погранпункта "усложнило бы жизнь людей, работающих по другую сторону границы" tass.ru »

2024-02-29 10:47

Иванов заявил, что РФ через несколько лет выйдет на массовое производство МС-21 и SSJ New

Из-за санкций российскому авиастроению "пришлось достаточно трудно", отметил спецпредставитель президента РФ по вопросам природоохранной деятельности, экологии и транспорта tass.ru »

2023-02-17 06:37

Иванов заявил, что историю России надо преподавать объективно и не замалчивать репрессии

Спецпредставитель президента РФ по вопросам природоохранной деятельности, экологии и транспорта выразил мнение, что в новом учебнике не нужно пересматривать какие-либо устоявшиеся подходы к историческим личностям или событиям tass.ru »

2023-02-17 06:08

Иванов заявил об использовании шума под видом борьбы за экологию для продвижения патентов

Спецпредставитель президента РФ по вопросам природоохранной деятельности, экологии и транспорта привел в пример историю с аэрозолями, которая закончилось "монополией на производство" tass.ru »

2023-02-17 05:51

Иванов заявил об отсутствии в Кремле антипрививочников

Заболевших ковидом в администрации президента намного меньше, чем в других органах исполнительной власти, отметил спецпредставитель президента по вопросам природоохранной деятельности, экологии и транспорта tass.ru »

2021-07-12 14:51

Иванов заявил, что сокращение РПЛ до 12 клубов убьёт футбол в регионах

Президент «Урала» Григорий Иванов прокомментировал предложение урезать Российскую премьер-лигу (РПЛ) до 12 команд.
Читать далее russian.rt.com »

2021-01-18 16:28

Иванов заявил, что разные тарифы на вывоз ТКО смогут мотивировать людей сортировать мусор

Спецпредставитель президента по вопросам природоохранной деятельности также сообщил о строительстве заводов по переработке ТКО в Краснодарском и Ставропольском краях tass.ru »

2019-07-09 23:04

Иванов заявил, что в России пора прибраться

"Нам пора прибраться в России", - призвал спецпредставитель президента России по природоохранной деятельности, экологии и транспорту Сергей Иванов. Он отметил, что на территории России выявлены несколько десятков тысяч несанкционированных свалок. vesti.ru »

2017-05-26 14:46

Иванов заявил о возможности сотрудничества России и Японии на Курилах по вопросам экологии

Спецпредставитель президента России по вопросам природоохранной деятельности Сергей Иванов в интервью японской газете Mainichi Shimbun заявил, что Москва может сотрудничать с Токио по проблемам экологии, в том числе на территории Курильских островов, не привязывая это к решению дипломатических вопросов. Читать далее russian.rt.com »

2016-12-07 11:38

Фото: lenta.ru

Иванов заявил о готовности Москвы к «реальной политике» с Вашингтоном

Россия будет готова к «реальной политике» с США после выборов нового американского лидера, заявил экс-руководитель кремлевской администрации, спецпредставитель российского президента по вопросам природоохранной деятельности Сергей Иванов. lenta.ru »

2016-10-24 12:05

Фото: nation-news.ru

Иванов заявил о готовности России выстраивать отношения с США после выборов

Российская Федерация готова к новым отношениям с США после проведения там президентских выборов 8 ноября. nation-news.ru »

2016-10-24 01:05

Иванов заявил, что Путин бережно относится к кадрам

Президент РФ Владимир Путин Президент бережно относится к кадрам и не сторонник кадровых перестановок, чтобы просто кого-то поменять, заявил спецпредставитель главы государства по вопросам природоохранной деятельности, экологии и транспорта Сергей Иванов. news.yandex.ru »

2016-10-18 01:35

Иванов заявил об излишке вузов в России

В России наблюдается излишек высших учебных заведений, хотя правительство предпринимает меры по снижению их количества, заявил глава администрации президента Сергей Иванов. По его словам, вузов даже больше, чем в СССР. vz.ru »

2016-06-16 16:59